Перейти к содержимому


Фотография

Горячие новости дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#16 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 марта 2010 - 08:58

Казалось бы - соль и вода - не саме дорогие продукты. Что тут-то подделать можно? :shok:

#17 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 марта 2010 - 05:00

Может, бактериальное загрязнение препарата?

#18 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 марта 2010 - 05:24

Вчера показывали в новостях по ТВ, там все не так просто в самом роддоме!!
Сотрудники роддома до приезда прокуратуры уничтожили весь физ.раствор!!
Если был некачественным именно физ.раствор, зачем им было выливать его??...

Полностью согласна с tanuki, что "может, бактериальное загрязнение препарата" на месте:
грязные иглы, капельницы, руки... вскрытые раньше времени флаконы...

Следующая новость лишее тому подтверждение:
Ребенка убили врачи, а матери предложили 20 тыс.руб.



#19 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 марта 2010 - 21:30

Час назад обьявили что Саакашвилли убит и русские войска наступают на Грузию!!!Через пол часа сказали,что это типа"иммитация"возможных событий.Люди там в панике,много людей обратились к врачам с сердечными проблемами!!!Аффигели совсем!!! :shok: :mad: Что за развлекуха на людях!

#20 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 марта 2010 - 21:35

Час назад обьявили что Саакашвилли убит и русские войска наступают на Грузию!!!Через пол часа сказали,что это типа"иммитация"возможных событий.Люди там в панике,много людей обратились к врачам с сердечными проблемами!!! Аффигели совсем!!! :shok: :mad: Что за развлекуха на людях!

что они с ума сошли?????? :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#21 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 14 марта 2010 - 17:15

Час назад обьявили что Саакашвилли убит и русские войска наступают на Грузию!!!Через пол часа сказали,что это типа"иммитация"возможных событий.Люди там в панике,много людей обратились к врачам с сердечными проблемами!!! Аффигели совсем!!! :shok: :mad: Что за развлекуха на людях!

Да это наше опозиционный телеканал так развлекается :mad: Вчера по городу скорые насились и был полный кошмар. Один старик скончался от сердечного приступа. Они то дали перед сюжетом предупреждение, но всего сказали пару фраз, что мол мы сконструировали события которые могут быть. 99% прослушали эти пару предложений, а потом сразу начались новости и диктор с истеричным голосом начал расказывать, что правительство скрывает, что русские идут на город и т.д. и т.п. Показывали старые кадры и разные сюжеты которые были обработанны под новые сюжеты. Одним словом минут 30 город был в шоке :mad: Эту телекомпанию закрыли пару лет назад за подстрекательство, но опозиция устроила такое, что их по новой открыли.

#22 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 14 марта 2010 - 17:20

Нино,Солнышко!Как я рада тебя видеть!!!Как вы там? :flower: :flower: :flower:

#23 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 14 марта 2010 - 17:28

Светлана Фр :flower: :love: Да уже оклемались :lol: Вчера пока я успела поверить во все что говорят :lol: как раз дали опровержение :lol: Я новости не смотрю и пока мне позвонили и сказали включи телек... одним словом я не успела испугаться в отличии от моей дочери :mad: :lol: которая после августа при громком хлопке сразу впадает в панику :lol: :mad: Вот её прищлось успокаивать всерьез :lol: Сегодня уже смеётся, а вчера была в страшной панике, побежала сразу звонить своим знакомым :lol: у них муж и брат военные.

Сообщение отредактировал Нино: 14 марта 2010 - 17:34


#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 марта 2010 - 17:39

Нази, привет! :flower: Жутко рада тебя видеть))))))

#25 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 14 марта 2010 - 17:53

:love: :love: :love: Я тоже рада, что снова с вами. :flower: :flower: :flower:

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 марта 2010 - 17:55

Тебя очень не хватает на форуме :)

#27 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 14 марта 2010 - 18:38

Все я тута :love: и надеюсь опять не исчезну :flower:

#28 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 14 марта 2010 - 20:07

Нази, солнышко наше, где ты пропадала? Мы соскучились жутко!!!
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#29 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 марта 2010 - 03:50

Вах-вах-вах ... неужели это Нино??? :shok: :shok: Так и есть ... НИНО :love: :love: :love: Как же долго тебя не было.....Как ты? ... как семья???... как твоя страна???...рассказывай :flower: Сака ваш...на всю голову долбанулся...он больной...это надо же так над своим народ издеваться :mad: ... у нас все в шоке ...

Сообщение отредактировал shusha: 15 марта 2010 - 03:50

Я снова доверяю Путину !

#30 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 15 марта 2010 - 17:40

Нази, солнышко наше, где ты пропадала? Мы соскучились жутко!!!

:love: Лена привет :flower: Да все как-то не могла собраться и попасть в струю. Постоянно, что-то выбивало. :lol: Я тоже очень скучала. Я то захидить почти постоянно заходила, а вот писать все ни как не получалось :( .

Вах-вах-вах ... неужели это Нино??? :shok: :shok: Так и есть ... НИНО :love: :love: :love: Как же долго тебя не было..... Как ты? ... как семья???... как твоя страна???...рассказывай :flower: Сака ваш...на всю голову долбанулся...он больной...это надо же так над своим народ издеваться :mad: ... у нас все в шоке ...

Шуша :love: :flower: Я вроде нормально :) семья тоже по немногу. Страна :lol: да вобще-то я стараюсь не задумываться на столь глобальными проблемами :lol: . Я не знаю, что говорят у вас, но ТВ это опозиционное. Открыл этот канал в свое время Б.Патаркацишвили. Их закрыли пару лет назад (в связи с нояборьскими событиями), что-то типа за подстрекательство к бунту. Я видела тогда их сюжеты и если честно то они вполне подходили под эту статью. Потом долго не давали им открыться, но народ и опозиция отстояли. Сейчас они запустили этот сюжет (как я поняла) типа того, что если не скините Мишу и не будите с Россией, то тогда Россия пойдет на вас танками. Нород был очень возмущен и устроили перед их зданием демострацию во главе с опозицией. Опозиция от всего отнекивалась, что мы тут не причем. Я не знаю кто виноват, но я знаю, что у вас все очень возмущенны и требуют раследования. Могу потом отписать к чему привидет раследование, а вообще ну этих политиков у них все равно ни когда не узнаешь правды :mad: Шуша :love: , не обижайся :flower: , но если честно, то мне не хочется говорить на тему политики. Давайте говорить лучше о приятном и добром :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru