Перейти к содержимому


Фотография

Ваше самое любимое место в доме? И почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#31 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 марта 2010 - 22:48

Нас почитаешь, так у всех деток в комнатах черт ногу сломит. Неужели ни у кого нет ребенка-аккуратиста? Или я пропустила где-то, невнимательно причитала?

Я уже писАла, что у моей порядок - весчЬ избирательная.... Некоторые веши - в идеальном порядке, в другом - черт ногу слОмит... честно говорю - не сильно напрягаю ее... Не вижу смысла из-за ерунды мотать нервы ребенку. Есть вещи, котрые нужно исполнять - это заправить постель, повесить и сложить одежду.... а уж в каком виде игрушки - это ее дело...главное - чтоб они по квартире не расползались... :lol: :lol: :lol: Наташа права, часто не хватает времени, тут посчитали - в понедельник после школы дитеныш дома был всего 4 часа... и это вместе с перерывом на обед и временем до сна...

#32 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 марта 2010 - 00:48

У нас у мальчика в комнате всегда порядок.Он один на 23м2.Большая кровать,секция. У девочек такая(чуть меньше может )комната-Сузаннина половина-более-менее порядок.Каринина половина-черт ногу сломит..начиная с кровати-из маленьких мягких игрушек-целый зоопарк.Сама спит посередине кровати.Они в своих кроватках-домиках-постельках..11 лет уже...Фотография деда на столе.Деда нет уже 6 лет.Долго плакала по нему. Мое любимое место-чаще всего кухня.иногда правда надоедает -даже подходить не хочется. Забегаюсь-люблю кофе у компьютера пить.Тут я физически отдыхаю. Люблю свою спальню.Туда я только спать хожу :lol: .Днем практически не захожу.Только когда уборка.

#33 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 05 марта 2010 - 01:18

Кика, почему твоя принцесса в лагере на 7 месяцев? За что?

я не знаю как эту линейку убрать :cray:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 марта 2010 - 08:41

Из подписи убрать и все :)

#35 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 05 марта 2010 - 13:41

У меня тож кухня любимая. Какая-то теплая, уютная, семейная обстановка царит в кухне, потому, наверно, большинство из нас и любит эту комнату. А еще кресло в гостиной, где можно любимому хобби-рукоделию предаться. А вот что касается детской - то там у нас идеальный порядок, потому что мы свои игрушки любим в гостиной разбрасывать. Пока мама в гостиной своими делами занята, ребенок ревизию игрушек наводит :lol: :lol: . Приспособила для игрушек корзинку. Вмещается практически все, что притащено из детской, но сыночек пошел еще дальше и приспособил сию корзинку под свое лежбище. :lol: :lol: Так поиграет-поиграет, потом перевернет корзину с игрушками, залезет в нее и оттуда мультики смотрит. :lol:
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#36 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 05 марта 2010 - 19:33

У меня на кухне стоит маленький диванчик. Вот его я люблю, иногда мне удается на нем посидеть, чтобы никто не трогал и не лез.Но редко:(

#37 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 29 марта 2010 - 05:10

Люблю все комнаты в квартире, и кухню, и гостиную, и спальню, и детскую. Наверное потому что все отремонтировано своими руками, от этого уютно и тепло в доме)

#38 ponny

ponny

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 марта 2010 - 20:14

Я мне нравится находиться в своей спальне! Там много света, компьютер и море маленьких мягких игрушек! :)

#39 Портняжка

Портняжка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 апреля 2010 - 16:27

А я люблю кресло в гостиной у окна, которого еще нет... :dnt: Но скоро появится, и я его буду еще больше любить... :lol:

#40 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 октября 2014 - 20:44

Ваше самое любимое место в доме? И почему?

 

Вечером однозначно диван.


  • Vasilisa, Ann@mi, Лео и еще 1 это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#41 LediDin

LediDin

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 01 марта 2015 - 12:53

я очень люблю ванную - это место для меня полной реалксации ... там можно побыть наедине с собой



#42 ЕленаПрекрасная

ЕленаПрекрасная

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 18 марта 2015 - 22:06

Люблю маленькую комнату в квартире. Здесь у меня тих и уютно. И здесь я могу спокойно сесть и вышивать. Муж знает, если я там, то меня не трогать)))



#43 Иванна

Иванна

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Алекса

Отправлено 20 апреля 2015 - 23:47

А мое самое любимое место в доме - кухня. Я вообще люблю готовить. А еще кухня у меня ассоциируется с уютом, семьей, поэтому я здесь не только готовлю, но и принимаю гостей, читаю, смотрю телевизор. К тому же сама делала тут ремонт, все подбирала под себя. Как ее не любить?



#44 Виктория71

Виктория71

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 24 марта 2016 - 19:07

Моя комната, раслабляться в ней хорошо.



#45 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 марта 2016 - 20:18

Я смотрю, эта тема пользуется большой популярностью среди определенной группы новых пользователей.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru