Перейти к содержимому


Фотография

Улица для ветеранов вместо обещанных квартир???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 67

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2010 - 19:08

Моей бабушке 88 лет.Власти сейчас кричат на все стороны об квартирах для ветеранов.Моя бабушка получила...КАК БЫ...По порядку.У нее была приватизированная комната в комуналке.Ей предоставили документы на ЭТУ квартиру.По договору ,она должна была(мена-обмен) расприватизировать свою комнату,отдать ее государству и взамен получить квартиру.Бабушка так и сделала.Все за ее счет(деньги НЕМЕРЕННЫЕ!!!).Сьездили с мамой посмотреть квартиру(2 км от остановки,магазинов нет,вокруг только постройки,но бабушка согласилась).В райсполкоме сказали,что ей надо СРОЧНО выписываться и прописываться там.На след.день бабушка выписалась.А получив паспорт поехала прописываться.Там ей отказали.Сказали,что дом не сдан и может его сдадут через месяц,а то ПОЛ ГОДА!!!Это было на днях.А сегодня вечером к бабушке является какая-то женщина и заявляет,что это комната теперь ее и бабушка должна по быстрому сьезжать!!! :mad: :mad: :mad: Бабушка нам с мамой звонила вся в слезах!!!Мама опять же на днях ходила с этим вопросом в райсполком НЕВСКОГО района(там комната).Они сказали,что бы мы не волновались,все будет хорошо!А сегодня такая фигня!Я разговаривала с Юльчиком(СПАСИБО!)У нас обоих впечатление,что это делается специально,что бы ветераны не дожили до своих квартир!!!По инету нашла Балтийскую Медиа группу-тоже обещали помочь.Может Вы подскажете что-то еще?Мама завтра снова пойдет в райсполком с заявлением.Что же у нас делается???Бабушка плачет,мама тоже!И куда обращаться-то не знаешь...А если к бабушке еще и с ментами явяться,скажут"до свидания"???

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 03 марта 2010 - 19:08


#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2010 - 19:14

Кстати,в райсполкоме проговорились,что у них 18 квартир должны получить...И похоже в "таком же стиле!"Это хорошо,что у бабушки есть мы.А есть ведь ветераны одни,без родственников.

#3 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 03 марта 2010 - 19:18

Я в шоке.....Неужели ничего святого нет?Нет уважения к старшему поколению, ничего человеческого не осталось...????
скоро весна!!!

#4 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2010 - 19:32

А представляете, как это старикам? Они же беззащитные совсем. Вот так поплачет-поплачет- и к верхним людям от огорчения.А государству нашему долбаному только того и надо -нет человека-нет проблем. :mad:
m57.gif

#5 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 19:33

Пусть порписывают обратно. Подавайте жалобу в прокуратуру, Нечего ждать пока реально выставят. Изложить всю ситуацию на чиновников -как на мошенников.

#6 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 марта 2010 - 19:34

Я в шоке..... Неужели ничего святого нет? Нет уважения к старшему поколению, ничего человеческого не осталось...????

Согласна, ветераны уже все глубоко пожилые люди, по нашим временам долгожители. Должны прийти к ним, все на месте устроить, чтобы не ходили и видели заботу не на словах, а на деле.

#7 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2010 - 19:37

Подавайте жалобу в прокуратуру,

Пока подадим...пока рассмотрят... А они возьмут завтра и явяться выставлять на улицу!

#8 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2010 - 19:41

я вот думаю,если завтра-послезавра что будет...звонить буду журналистам...Может кто знает ссылки или телефоны,что бы были под рукой?

#9 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2010 - 19:41

Света,а что если попробовать обратиться на телеканал 100 ТВ и в газету" Мой район"?
m57.gif

#10 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2010 - 19:43

Вот я и хочу.ВБалт медиа группе тоже выслать журналистов,если что.

#11 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2010 - 19:43

В Гугле в поисковике набери, я 100 ТВ сегодня находила.
m57.gif

#12 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 19:44

Да хоть на НТВ оно же питерское. наверно на сайте есть телефоны. Звоните, может помогут, хотя бы растрезвонят, чтобы не получилось втихушку квартиры отобрать.

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 марта 2010 - 20:04

Я в шоке!!!!!!!!!Даже не представляете в каком!!!Какой стресс получила бабушка в таком возрасте. :( О чём думает правительство?? Света,бей во все колокола.Звоните журналистам,на телевидение.На передачу "Пусть говорят".
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2010 - 20:13

Севиля, ты не живешь в нашей стране и очень тебе хорошо. А правительству нашему уже давным-давно на всех нас наплевать, мы для них быдло, лишь бы нахапать побольше.Я считаю, надо как можно больше подключать прессу, может хоть как-то помогут :dnt:
m57.gif

#15 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 марта 2010 - 20:19

На пятый канал еще можно сообщить. там, наверное, написано как с ними связаться. Не молчите, бейте тревогу. Защитите не только свою бабушку, но и еще многих ветеранов. Точно не ту страну назвали Гондурасом. :mad: :mad: :mad: :mad:


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru