Перейти к содержимому


Фотография

СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ ОТ ЯСНОВИДЯЩЕЙ И ЦЕЛИТЕЛЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 10 марта 2010 - 22:54

МИЛОЧЬКА а не сами ли люди оброщаються и платят бешанные деньги целителям!!!??? но запомните нельзя брать за это деньги и уж темболее устонавливать тарифы!!! веть есть такие заболивания которые медицина бессильна вылечить. все наверное смотрели " битву экстросенсов" так вот в салоне где они работаают потом цены просто не перидать прием чтоб вам сказали как и чем лечить от 30.000 и выше не говоря про лечение а разве так можно скажите?!?!? я несобираюсь вас лечить чтовы!!!!! я просто хочу сказать что нужно смотреть правде в глаза!

#17 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 марта 2010 - 12:34

В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ХОЧУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ КТО ВНЕЙ НУЖДАЕТСЯ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ И ПОМОГУ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!
БЕЗ ГРЕХА!!! ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ДИОГНОСТИКИ ПОТРЕБУЕТСЯ ВАШЕ ФОТО И ИМЯ КОТОРЫМ ВАС КРЕСТИЛИ!

Извините, но начало даже читать не стала. Очень уж не хочется знать что и меня и то, и другое - как в том анекдоте, где бабульке страничка из мед. спарвочника на букву Н попалась)) . Наверное мы все хоть однажды сталкиваемся с разными целителями, но те кто реально могут помочь никогда не кричат о своих способностях. Извини, если обидела.

Сообщение отредактировал rina: 11 марта 2010 - 12:38


#18 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 11 марта 2010 - 13:56

Если кому-то интересно, как защищаться от чародейства, магии, сглаза, порчи... и т.д. безопасно - краткий ответ попыталась дать в теме "Православие", страничка 27.
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#19 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 19:15

человечество противоречит само сибе!!! в экзорцизм все верят, многие видели как изгоняют бесов, какие еще нужны доказательства что на любого человека можно нависти разные гадости, и нужно от этого убиречься я знаю многих людей которые просто умирали на глазах так как наних было влияние потусторонних сил.наши неприятности и черные полосы это тоже эффект чужой злобы и завести. я некогда не занималась плохим я только помогала и предупреждала когда это нужно было. вы даже представить себе не можете что могут сделать злые люди облодающие какимто даром они могут человека угробить через месяц.

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 19:25

А ты специально безграмотно пишешь или за границей живешь? Так непривычно читать :oi: Все это настигает в тех кто в это верит, и ждет что вот оно случится. :flower:

#21 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 19:52

Все это настигает в тех кто в это верит, и ждет что вот оно случится.

да поэтому некогда ненужно давать чужим людям какие либо вещи! а маленьких дитишек до крещения не выводить налюди.

#22 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 марта 2010 - 19:55

Смешно!Я крестила в 11 мес ребенка.Значит он должен был быть под паранжой все это время???Или я ОБЯЗАНА была сразу его крестить???

#23 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 20:00

Светлана значит вы сами виноваты! поправилам дитей крестят на сороковой день после рождения, не раньше, позже можно но если вы верующая то вы должны придержоваться правил.

Сообщение отредактировал KISA X: 20 марта 2010 - 20:01


#24 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 марта 2010 - 20:05

Я НИ В ЧЕМ не виновата!Покрестила ребенка тогда,когда сочла нужным!Я считаю,что Бог должен быть в душе прежде всего,а не на страничках календаря и специальных отсчетах дней.Так же как и Пост.Человек может строго следовать посту,а может хотя бы ограничить себя в сладком,курении и т.д.Об этом многие священнослужители говорили.

#25 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 20:12

да поэтому некогда ненужно давать чужим людям какие либо вещи! а маленьких дитишек до крещения не выводить налюди.

странная логика..значит крещеным совсем нечего бояться.... ни детям ни взрослым.. но раз люди приходят в церковь чтобы снять порчу сглаз и беса прогнать -значит они крещеные и верующие...атеисты не ходят в церковь...

#26 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 00:43

многие крестят детишек другим именем, веть именно имя играет роль вовсем что могут сделать плохое, поэтому имя которым окрестили сохроняется только для крестных родителей и родных и неговорится до конца жизни некому, многие люди спрашивают имя а веть именно оно связано совсеми ретуалами , "если хотят сделать плохое" поэтому знающие люди крестят детишек под другим именем чтобы в жизни им немогли преченить зла плохие люди.

Сообщение отредактировал KISA X: 21 марта 2010 - 00:44


#27 Ksepeja

Ksepeja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Имя: Ksepeja

Отправлено 21 марта 2010 - 08:13

Kisa X , не оправдывайтесь ни перед кем. Это Вы,предложили помощь, дык столько негатива получено на ваши посты. Людям будет нужна помощь, и они сами за ней придут. А ваши знания нужно в другое русло определить. Мне бы интересны были бы узнать реальные случаи из вашей практики. Либо советы практические. Ведь многие советы по защите своих близких и дома утрачены. Вот это думаю было бы не лишнем узнать. Хотя возможно Вы совсем не это имели ввиду создавая эту тему.

#28 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 15:04

почему же конечно это я иимела ввиду чтобы укого возникали вопросы задавали их а я обязательно на них отвечу.

Кого выбрать в крестные

Самым лучшим охранительным средством для ребенка служит приглашение в крестные брата и сестры, родных между собой, особенно если они близнецы.

Также хорошо выбирать кумом и кумой тех, у кого много кpестникoв в живых. Парень или девушка, в первый раз становящиеся крестным или крестной, выбирают ребенка: юноша - девочку, девушка- мальчика. Другой выбор может повлиять на будущую жизнь: девушка рискует не выйти замуж, парень - жениться.

Крестный отец или крестная мать непременно должны купить своему крестнику или крестнице подарки: кума покупает рубашку, а кум - крестик и платит за крещение. Если этого не произойдет, то ребенок, когда умрет, окажется на том свете голым.

Имя преподобного, данное при крещении, - к счастью младенца, имя мученика - к несчастью. Не следует называть ребенка именем человека, живущего в том же доме, - один из них может умереть.

"Перед крестинами новорожденного младенца в прошлом кум и кума шли в лес за деревцем для колыбели, причем для девочки срубали липу или ель, а для мальчика - дуб или березу. Срубив нужное дерево, кумовья ели и пили возле пня, затем выливали на этот пень водку и клали или вколачивали в него монетку - в жертву божеству леса. Считалось, что не умилостивленное дерево легко может убить новорожденного младенца. "

При крещении ребенка прядь волос, отрезанную священником, бросают в купель: если поплывет - ребенок будет здоровым, утонет - к болезни, закружится - к счастью.

#29 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 15:33

ЕСЛИ ВЫ ПОТЕРЯЛИ КРЕСТИК.

Потеря наводит на мысли, что наступают тяжелые времена, что они в чем-то провинились перед Богом и он не желает им помогать, поддерживать на «путях земных». Они ошибаются: потеря креста вовсе не плохой знак, а наоборот, символ того, что Бог дает человеку свободу выбора, избавляет от «креста» - то есть тяжелых испытаний, страданий и тяжелой жизненной ноши.
Если нить или цепочка, на которой держится нательный крест, рвется, это не означает, что Бог отказал вам в своем покровительстве и поддержке - просто вам дали возможность не «нести крест» и наделили правом самому строить свою судьбу и выбирать дорогу, но в трудный момент не откажут в совете и поддержке.
То же относится к потере, исчезновению образка или иконки - это означает, что они сделали для вас все необходимое и вы больше не нуждаетесь в их помощи. Если же вас передают под покровительство другого святого, вы обязательно получите знак, указывающий на него, встретите или найдете изображение того, кто возьмет на себя обязанность вас опекать и хранить.
Случается, что люди находят на улице или в транспорте нательные и большие крестики.
Если найдете крест, не берите его себе, иначе можете сильно осложнить свою жизнь. Взять чужой крест - облегчить чью-то ношу, взвалив ее на свои плечи, и увеличив страдания и трудности своей жизни. Найденный крестик лучше отнести в любой храм и отдать служителям.
Крест умершего человека должен быть похоронен с ним. Исключение составляют кресты, которые передаются владельцем по наследству с благословением.
Найденные образки и иконки следует либо отдать в церковь, либо с позволения священника заново освятить, прежде чем оставить себе.

#30 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 21 марта 2010 - 15:36

КАК ПРАВЕЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В ЦЕРКВИ.

Нередко, впервые переступив порог храма или церкви и увидев в нем множество икон, мы теряемся и не знаем, как себя правильно вести, к кому обратиться, как и кому молиться.
При входе в храм надо прежде всего троекратно совершить крестное знамение. Три сложенных шепотью пальца (большой, указательный и средний) означают нашу веру в Бога, в Троице поклоняемого, а два согнутых (безымянный и мизинец) - веру в Иисуса Христа как истинного Бога и истинного Человека.
Кончиками трех сложенных пальцев мы касаемся лба, чтобы освятить наши мысли, живота - чтобы освятить наше тело, правого и левого плеча - чтобы освятить дела наших рук. Таким образом мы изображаем на самих себе крест.
Начинать лучше всего с хорошо знакомых, согревающих душу молитв. Наверняка, у каждого есть своя любимая молитва.
И конечно, у каждого православного христианина, есть собственный Ангел-Хранитель, но есть и покровитель, к которому человек привык обращаться. Как правило, это святой, имя которого человек носит, или «намоленный» им образ Богородицы. Например, лик Божией Матери, держащей на руках младенца, располагает к тому, чтобы пожаловаться на судьбу, попросить милости.
Официальная церковь против того, чтобы разным образам приписывали защиту от определенных житейских невзгод, но люди все равно верят, что в различных жизненных ситуациях нужно обращаться к определенным святым образам.
Например, к «Спасу Нерукотворному» принято обращаться с молитвами о наставлении на путь истинный, о спасении души, к чудотворной иконе Святой живоначальной Троицы приходят с проблемами, решающими судьбу, с просьбами о самом важном и дорогом. К милости главной святыни всей Русской земли, Владимирской иконе Божьей Матери, обращаются, принимая особо важные решения, связанные с общественной деятельностью, перед крупными судьбоносными моментами в жизни. К иконе «Всецарица» (Пантанасса) приходят люди, у которых серьезные проблемы со здоровьем. К святому великомученику и целителю Пантелеймону весь христианский мир также обращается с мольбами об исцелении от болезней.
А Николай Чудотворец прославился как заступник всех несправедливо обиженных и покровитель тех, кто находится в пути.
Одним святым молятся об исцелении от болезни, другим - о семейном благополучии или о даровании каких-либо способностей. Объяснение этому часто можно найти в житии святого: он либо сам перенес подобную болезнь или скорбь, или другие через него получили исцеление. А бывало, что святой при жизни испрашивал у Бога благодать быть полезным людям.
Снисходя к нашим нуждам и немощам, святые являются молитвенниками - то есть теми, кто молится за нас перед Богом. Молиться святым, как и Богу, можно и в храме, и дома, и в дороге, и на работе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru