Перейти к содержимому


Фотография

СОВЕТЫ И ПОМОЩЬ ОТ ЯСНОВИДЯЩЕЙ И ЦЕЛИТЕЛЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 22 марта 2010 - 11:00

А можно и мне вставить словечко :).
Во первых девченки правы в том, что на такую помощь прежде всего нужно разрешение церкви, так как для того чтобы заниматься таким делами нужно вести особый церковный образ жизни.
Теперь на сколько я знаю Матушка Матрона причисленна Православной церквю к лику святых, а Ванга к лику святых не причисленна, поэтому сравнивать их я считаю будет не совсем правильно.
Имя во время крестин дают для того, чтобы святой, что имя дано тебе :) был бы тебе покровителем. В старые времена вообще имя младенцу давалось такое в день какого святого он родился. Крестильное имя не скрывают в этом KISA X вы ошиблись, а на оборот если при крещении дали новое имя, то этим именем вас после этого и называют.
Порчу, сглазы и т.д. снять можно только постом, молитвой и самое главное ПРИЧАСТИЕМ. :)

Для новичков есть прекрасная книга с поясненимями, которая называется "Закон Божий" автор протоиерей Серафим Слободской.

Сообщение отредактировал Нино: 22 марта 2010 - 16:27


#32 Ksepeja

Ksepeja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Имя: Ksepeja

Отправлено 22 марта 2010 - 12:09

Kisa X а про полотенчико расскажите, мне бабушка сказала беречь его, а для чего, что с ним делать?

#33 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 15:11

какое именно полотенечко? в котором крестили?

#34 ДанинаМама

ДанинаМама

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:г.Tаллинн
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 марта 2010 - 16:48

Почитав эту темку, задумалась и пересмотрела своё поведение в плане "несовершенства" людей и их отношения ко мне. С рождением ребёнка стала тоже работать над собой. Тяжёлая это работа-самокопание..

#35 Ksepeja

Ksepeja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Имя: Ksepeja

Отправлено 23 марта 2010 - 06:05

kisa x, полотенчико которым вытирали малыша во время церемонии. ой, вы меня извените, но я очень любопытна, и еще есть вопросик... сейчас вербное будет воскресенье, помимо освещения верб, есть ли какие пожелания для этого события

#36 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 марта 2010 - 12:24

У нас есть темка"православие".Там отвечают девочки,которые действительно близки к церкви.

#37 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 марта 2010 - 15:57

Для новичков есть прекрасная книга с поясненимями, которая называется "Закон Божий" автор протоиерей Серафим Слободской.

Нино :rose: просто именно то о чем я подумала...прочитав советы Оксаны(KISA).но писать не стала. гордым людям свойственно изобретать велосипед хотя он(Закон Божий) уже давно существует.так гордый Лев Толстой написал свое "Евангелие" .главное помнить как он закончил жизнь....думаю многим польстит сравнение с великим писателем. но только не тем кто знает ,что кроме дара великого писателя он был страшно горд и отлучен от Церкви...умер без Причастия(родственники не пустили к нему священника из Оптины).

#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 17:13

Я извиняюсь :oi: , но все хотим получить помощь у грамотных специаистов. А пишущий с таким количеством ошибок в тексте не производит впечатления ответственного специалиста. :flower: Еще раз извините.. :oi: причем Вы KISA X, даже правила открытия темы не прочитали -нельзя писать название большими буквами. просто с заглавной положено. Одно это уже навевает на некоторые мысли. И сначала вы предлагаете лечить по фото, а потом оказывается хотите здесь рассказывать о православных обычаях :dnt: . У нас есть прекрасная темка, где не менее прекрасные девушки знакомят и вводят в курс дела, зачем было заводить свою о том же? Опять нарушение. :spam:

#39 Серёга (гость)

Серёга (гость)
  • Гости

Отправлено 07 июня 2010 - 11:48

я хочу приворожить девушку,что для этого мне надо?

#40 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 08 июня 2010 - 18:15

я хочу приворожить девушку,что для этого мне надо?

Быть любящим, внимательным, заботливым и терпеливым :love: - ни одна девушка не устоит! :flower:
А если устоит... Нужна ли тебе именно эта девушка?.. Может быть вы не предназначены друг для друга... :(
Когда пытаешься через силу "вломиться" в чью-то судьбу, и другого не осчастливишь... и сам счастлив не будешь...
Ищи свою девушку, свою взаимную любовь :flower:

"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#41 simpsons

simpsons

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: alexandr

Отправлено 03 октября 2010 - 20:47

В ЭТОЙ ТЕМЕ Я ХОЧУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ КТО ВНЕЙ НУЖДАЕТСЯ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ И ПОМОГУ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!
БЕЗ ГРЕХА!!! ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ДИОГНОСТИКИ ПОТРЕБУЕТСЯ ВАШЕ ФОТО И ИМЯ КОТОРЫМ ВАС КРЕСТИЛИ!


Добрый вечер. Прочитал вот это Ваше письмо, написать личное сообщение Вам не удалось, хотел бы с Вами переговорить на эту тему, нужна помощь....
Мой Емайл: schastlivchik-70@mail.ru
С уважением, Александр.

#42 Оксана (гость) (гость)

Оксана (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 22 октября 2010 - 06:36

ВЫ НЕКОГДА НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ОТКУДА У НАС ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ? НЕУДАЧИ НА РАБОТЕ, ПЛОХОЕ СОМОЧУВСТВИЕ И.Т.Д. ДА А ВЕТЬ ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ ВОВСЕМ ЭТОМ ТО ВСЕ МЫ ПОДВЕРЖАНЫ НАПАДЕНИЯМ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ КОЛДУНОВ И ВСЯКОЙ НЕЧЕСТИ!
МЕНЯ ЗАВУТ ОКСАНА МНЕ 28 ЛЕТ Я ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПОСЕЩАЮ "БОЖИЙ ДОМ" ЕЗДИЮ ПО МОНАСТЫРЯМ. ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ И БИОЭНЕРГЕТИКИ ОБРЕЛА С РОЖДЕНИЯ И КОНЕЧНО ЕЩЕ БОЛЕЕ ОТКРЫЛАСЬ ПОСЛЕ ТЯЖОЛОЙ ОПЕРАЦИИ.


Всем известно, что на протяжении всей человеческой истории, люди не перестовали бороться с разного рода нечистью и колдунами. Православная церковь, очень богата своими сподвижниками, которые одним своим словом могли утихомирить бесноватых, излечить больных, помочь жизнеными советами. До наших дней, дошли уникальные православные молитвы и заговоры, обряды и приметы, для нас сохранилось множество советов наших старцев и великих ведунов. Наши святые старцы своими молитвами, останавливали огромные войска, могли руководить погодой. Призывая дождь, они уверенно произносили молитвы и заговоры, и дождь не заставлял себя долго ждать. Заговорами и молитвами от порчи или сглаза избавляли произнося несколько особых слов. Они знали силу заговоров, знали что таит в себе определенное слово и могли управлять стихией. Наши предки умели изготавливать защитные обереги и талисманы, которые приносили удачу и сопровождали их на протяжении всей жизни.
Но и среди простого народа находились ревнители, которым дано было знать силу слова. Составленные ими особые заговоры передовались из поколения в поколение, из уст в уста. От отца к сыну, от матери к дочери. Долгие века ведуны и ведуньи, собирали уникальные молитвы и заговоры. Магические обряды и ритуалы наших предков, зачастую спасали многие жизни, соблюдая приметы - земля плодоносила и давала хлеб. Заговаривали и домашний скот, который в свою очередь с помощью молитв и заговоров разрастался на радость своим хозяевам. Без обрядов и заговоров, не обходилась ни одна из свадеб, молодых благословляли и заговорами помагали начать счастливую жизнь. Даже рождение ребенка, несло с собой множество обрядов, которые помогали ему вырасти крепким и здоровым. Девушки использовали свою любовную магию. Без молитвы не начиналось ни одно из дел, читая молитву или заговор на удачу, православные люди исполнялись божественной энергией и со спокойной душей шли на своё дело.
Православный народ хранит традиции своих предков. В наши дни, приходится сталкивать с огромным количеством "магов" и "колдунов", которые умудряются испортить жизнь многим людям. Своими "магическими обрядами" они наводят порчу и насылают негативную энергию, они стараются подчинить жизнь многих людей своей злой воле. Но православный народ не отчаивается, ведь с нами сам Бог и он через своих верных сынов дал нам необходимые средства и способы для борьбы с нечистью.


ИТАК В КРАЦИИ ХОЧУ ВАМ НЕМНОГО ОБЬЯСНИТЬ ЧТО ЕСТЬ ЧТО!

Магия

Магия – это особая область метафизических знаний, используемых для изменения реальности, с применением технологий по корректировки событий. Никто не знает, можно ли научиться настоящей магии, но известно, что умение совершать магические ритуалы и добиваться с их помощью желаемых результатов, передаются по линии рода. Считается, что маг — генетически отличный от других людей индивидуум, вследствие своих биологических особенностей обладающий сверхмощной энергетикой организма и особой способностью видеть прошлое, настоящее и варианты будущего. Это поистине удивительно, и возможно, за принадлежность человека в той части населения Земли, которая владеет магией, отвечает какой-либо пока еще неизвестный ген. Современной науке еще не все удалось объяснить со своей точки зрения, однако это не значит, что магия – вымысел. Просто это огромная сила, секрет которой нельзя обнародовать во избежание последствий бездумного и массового использования магии людьми.

Целительство

Целительство – это особая, самая светлая, сторона многогранной магии. Целитель отличается от обычных людей своей сверхмощной жизненной энергетикой, особым неординарным сенсорным восприятием и видением.

Целительство происходит от слова "исцелять", именно поэтому методы целительства включают в себя различные подходы, которые способны исцелить и тело, и душу человека.


АТЕПЕРЬ ХОЧУ НЕМНОГО РАССКАЗАТЬ О ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ КОТОРЫЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ У ЧЕЛОВЕКА НАКОТОРОГО БЫЛО ВОЗДЕЙСТВИЕ ТЕМНЫХ СИЛ.

СГЛАЗ

Что же такое сглаз? Каковы признаки сглаза? Как от него уберечься? И что делать, если вас или вашего близкого все-таки сглазили?

Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение, и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется». Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:

- головные боли
- головокружение
- быстрая и повышенная утомляемость
- сонливость
- раздражительность
- простуды, насморк, кашель

ПОРЧА

Порча, наведенная на человека:
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если женщина не может забеременеть, а с медицинской точки зрения все в порядке
-если у молодой сильной женщины нет менструации, постоянные задержки или очень скудные выделения
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться , работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-если в доме много тараканов или муравьев, а у соседей нет
-во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
-вас не любят домашние животные

Порча, наведенная на Дом/квартиру:
-если возле двери, в доме или на подворье вы находите подозрительные предметы (земля, вода, кровь, песок, перья, иголки, мертвые животные или птицы)
-в перинах или подушках находите пшеницу, кукурузу, связанные или слипшиеся перья, нитки, острые предметы
-одна или несколько фотографий проколоты иглой
-находите неизвестно чьи ножницы или ножи
-чувство страха в семье, постоянные болезни и скандалы
-неизлечимый алкоголизм
-разогретая на сковородке освященная соль трещит и темнеет
-недогоревшая свеча, взятая из церкви в пятницу, коптит при обходе дома
-собаки лают, а коты стремятся уйти из дома
-непонятные или , наоборот, очень четкие рисунки, проступающие на стенах
-к вам не любят ходить гости.

ПРИВОРОТ

Признаки приворота1.Внезапное стремление пострадавшего от наведения приворота к объекту любви, то есть к тому, кто установил приворот. Человека не интересуют другие представители противоположного пола. Ему кажется, что он не может жить без объекта любви, но эта связь не приносит радости и удовлетворения.
2.Вялость, безволие, безыннициативность, потерянный “стеклянный” взгляд. Пострадавший не сознается, что находится под чужим влиянием, что с ним или с ней происходит что-то не так. Наоборот, человек уверены, что все находится под его контролем. Его близкие, видя неадекватность поведения, могут попытаться оказать свою помощь, но человек резко обопвет такие попытки, тем более он откажется предположить, что его состояние имеет магическую основу.
3.В делах, здоровье, в материальном плане, в отношениях с родственниками наблюдаются ухудшения.
Страстное стремление жертвы к объекту любви, то есть к человеку, который навел приворот.
4.Полная потеря чувства собственного достоинства. Страх потерять «любимую» («любимого»). Унижение перед ней или ним.
5.Высокая внушаемость.
6.Сентиментальность, слезливость, необъяснимая жалость к себе.
7.Полное равнодушие к супругу (супруге) и детям (если приворожили состоящего в браке).
8.В очень редких случаях (когда война между жертвой приворота и приворожившим идет на тонком энергетическом уровне) возможно ненормальное поведение жертвы и даже внезапная смерть. Иногда у жертвы приворота возникает желание совершить самоубийство.



#43 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 22 октября 2010 - 09:51

Оксана!
На эти грабли мы уже наступали... Вся тема была посвящена ответам на этот пост... Нужно ли еще раз повторяться?

Или ты не помнишь Евангельские слова:
Сказал также Иисус ученикам Своим: "Невозможно не придти соблазнам, но горе тому, чрез кого они приходят..." (Лк. 17, 
1)
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru