Перейти к содержимому


Фотография

Мультиварка или пароварка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 марта 2010 - 01:56

smyglyanka скажи...а для функции ХБ есть отдельная форма? или хлеб в общей кастрюле печь надо?
Я снова доверяю Путину !

#17 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 21 марта 2010 - 19:08

Да, теперь я тоже хочу КУКУ. Что делать-то? Вопрос не втом, чтобы найти деньги, когда оно нам надо, деньги находятся, а в том что у меня уже дома Панасоник, на даче Мультихоттер и еще один маленький Панас лежит в заначке. В се мечтаю его использовать на утреннюю кашу. Нам много не надо, а в большом получается ну, очень перебор. Куда мне все это богатствие девать, спрашивается?

#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 марта 2010 - 21:09

Да, теперь я тоже хочу КУКУ. Что делать-то? Вопрос не втом, чтобы найти деньги, когда оно нам надо, деньги находятся, а в том что у меня уже дома Панасоник, на даче Мультихоттер и еще один маленький Панас лежит в заначке. В се мечтаю его использовать на утреннюю кашу. Нам много не надо, а в большом получается ну, очень перебор. Куда мне все это богатствие девать, спрашивается?

:lol: :lol: :lol: :lol: Даааа...я читала о том, что по два Панаса приобретают...и оба пользуют...но шоб 4 сразу :shok: :shok: :shok: Это ты Элеонора даешь!!! ... :lol: :lol: Я то и Панаса буду иметь...так как бывает, что мало одного...а ты...блин...ну, осчастливь кого нить...подругу...родственницу...коллегу ;) ... раз маленький для каш нужен...значит большим и осчастливь ...
Я снова доверяю Путину !

#19 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2010 - 02:55

Даже внезапно пришедшие гости не пугают, за 30 минут, самое сложное блюдо можно сделать, при чем не покидая гостей.

smyglyanka, это относится только к CUCKOO ? Поскольку как я поняла -в Панасе все готовится не так уж быстро.....

Сообщение отредактировал Оле4ка: 22 марта 2010 - 02:56


#20 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 23 марта 2010 - 16:06

Оле4ка, там в этой КУке есть какой-то режим скороварочный, хочешь так, а хочешь этак. Эх, Летом, наверное все-таки куплю себе эту КУКУ! Пока раздумываю. Но, честно говоря, жизнь без мульти совсем не в жизнь, при моем режиме работы, очень спасает и помогает. У меня еще медленноварка есть, тоже весЧь! Но ее мультя с режимом тушение не заменит. Там еда по 8 часов готовится или минимально 4. Такое все обалденное получается, просто сказка. Я чахохбили и курицу в сметане только там делаю. 100% не разваренное мясо и курочка. А кто-то и рагу всякие и молоко топит. В общем, больная я на технику. Но готовить всегда любила, а священнодействовать на кухне времени катастрофически нет, суп уже три недели не варила, т.к. суп все-таки признаю только на плите, там у меня обязательная очередность закладывания. Народ дома поглядывает на пачу сухих белых грибов. которые я собираась в суп отправить, но у меня сил просто нет. поэтому все кухонные девайсы меня спасают невероятно, забросила и понеслась, а оно само приготовиться, отключиться и в режим подогрева перейдет.

#21 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2010 - 02:10

Да уж, три мульти на кухне...!!! Плакать хочется! Не подумайте чего, просто от размеров своей кухни( 5,40кв.м)

Сообщение отредактировал nadezda: 03 апреля 2010 - 02:10


#22 Юлия (гость) (гость)

Юлия (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:24

Девочки, здравствуйте, меня зовут Юлия. Помогите, пожалуйста! В наследство от тетушки достался непонятный агрегат. Фирмы ELECTRA, 2000-го года выпуска, называется Multi-purpose Deep Fryer. Это такая объемная кастрюля, электрическая с 4-мя, как я поняла, режимами (тумблер-переключатель на стенке кастрюли). Пока я поняла только то, что один их них, по-видимому, выпечка, т.к. называется Cook. Еще внутрь вложена такая металлическая сетка, как для варки на пару, но у нее сбоку ручка, если эту ручку откинуть, чтобы сетка закрепилась внутри кастрюли, то крышка самой кастрюли плотно не закрывается, эта ручка мешает. Инструкции нет!!! Это пароварка или что?!! Может, кто знает, как этим пользоваться или подскажет, где посмотреть инструкцию к этому "чудо-зверю"? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Заранее всем спасибо!

#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 сентября 2010 - 12:49

где посмотреть инструкцию к этому "чудо-зверю"?

Лично я не знаю, что это у тя за зверь... А инструкцию найдешь в инете...в поиске пиши название модели со всеми буквами и цифрами...и слово инструкция...
Я снова доверяю Путину !

#24 Юлия (гость) (гость)

Юлия (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2010 - 13:18

Лично я не знаю, что это у тя за зверь... А инструкцию найдешь в инете...в поиске пиши название модели со всеми буквами и цифрами...и слово инструкция...

Так в том-то и дело, что поиск по названию модели ничего не дает! Поэтому и обратилась за помощью. :help:

#25 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 26 сентября 2010 - 00:53

Это больше похоже на фритюрницу, и по описанию и по названию - Deep Fryer. Cook - навряд-ли выпечка, это просто означает "готовить".

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#26 Юлия (гость) (гость)

Юлия (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2010 - 11:32

Это больше похоже на фритюрницу, и по описанию и по названию - Deep Fryer. Cook - навряд-ли выпечка, это просто означает "готовить".

Да, я уже поняла, что это прежде всего фритюрница! Буду разбираться с остальными режимами! Спасибо вам всем за отзывчивость, бегу регистрироваться на этом замечательном сайте!!! :flower:

#27 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 сентября 2010 - 20:51

Девочки, здравствуйте, меня зовут Юлия. Помогите, пожалуйста! В наследство от тетушки достался непонятный агрегат. Фирмы ELECTRA, 2000-го года выпуска, называется Multi-purpose Deep Fryer. Это такая объемная кастрюля, электрическая с 4-мя, как я поняла, режимами (тумблер-переключатель на стенке кастрюли). Пока я поняла только то, что один их них, по-видимому, выпечка, т.к. называется Cook. Еще внутрь вложена такая металлическая сетка, как для варки на пару, но у нее сбоку ручка, если эту ручку откинуть, чтобы сетка закрепилась внутри кастрюли, то крышка самой кастрюли плотно не закрывается, эта ручка мешает. Инструкции нет!!! Это пароварка или что?!! Может, кто знает, как этим пользоваться или подскажет, где посмотреть инструкцию к этому "чудо-зверю"? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Заранее всем спасибо!

Deep fryer не для выпечки, и не для пара, а только для готовки в большом кол-ве масла -- продукты кладутся в сетку и опускаются в кипящий жир (любой), до готовности. Lime Jeans верно написала, cook в этом случае просто означает "готовить". Вкусно, но страшно калорийно получается всё из энтого прибора ;)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#28 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 октября 2010 - 02:57

Дефффки, :love: :love: :love: очень жду вашего совета. :flower:

мультиварка Black and Decker. Функции: рис, жарка, тушение, варка на пару, каша, суп. В комплекте: мерный стакан, ложка, тарелка для готовки на пару. Инструкция на английском языке. Mаксимальный обьем 8 мерных стаканов. Другие функции: разогрев, поддержание пищи в горячем виде до 12 часов, таймер с возможностью запрограммирования начала готовки на опредеенное время.

Посоветуйте,брать или нет?

Прикрепленные изображения

  • dccb4cb7036b.jpg
  • e65cfb45b103.jpg

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#29 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 октября 2010 - 03:40

А чё ж не брать то? :dnt: Мультя - это просто чудо! Вот сегодня снова утилизовала кучу овощей в ней, сверху мясного фарша и совсем без воды. И без меня :lol: Я-то сразу по нарезанию всего и смылась, пока мультя томила всё это добро вместе с рисом. Покупай, не пожалеешь!
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 октября 2010 - 05:07

А чё ж не брать то? :dnt: Мультя - это просто чудо! Вот сегодня снова утилизовала кучу овощей в ней, сверху мясного фарша и совсем без воды. И без меня :lol: Я-то сразу по нарезанию всего и смылась, пока мультя томила всё это добро вместе с рисом. Покупай, не пожалеешь!

Ирочка,да я давно о ней мечтаю. Меня вот это смутило.

Mаксимальный обьем 8 мерных стаканов.

Не маленькая?А то у меня семья большая,из одних мужиков. На всех должно хватить. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru