Перейти к содержимому


Фотография

Про машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Ladyhawke

Ladyhawke

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 марта 2010 - 11:06

Двчоночки, привет всем! Давно читаю ваш форум, безумно нравится много полезного узнала для себя. Вот решила присоединистя к вам, если возьмете :oi: Собственно сразу хочу задать вопрос. Мы с мужем (а вернее муж) решили взять автомобиль в кредит по госпрограмме. У него говорит знакомый взял через русфинанс банк, говорит быстро и без проблем, плюс еще какаую-то помощь на дорогах оказывают, говорит специально для тебя брать надо, а то типа паникую как что случись :mad: . Вот у меня вопрос: кто-нибудь может покупал так машину, по госпрограмме и через какой банк?

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 марта 2010 - 12:46

Это там где старую сдаешь гос-ву и новую покупаешь? Или что за госпрограмма?

#3 Ladyhawke

Ladyhawke

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 марта 2010 - 21:46

Нет, это там где часть кредита государство выплачивает. В общем процент по госпрограмме чуть ли не в два раза ниже чем, если просто автокредит брать. Сама знаю про нее пока немного, автомобиль можно взять стоимостью не более 600 тыс.руб. Конкретно по процентам еще не узнавала.

#4 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 марта 2010 - 22:11

Как то я сомневаюсь,что бы наше государство погашало часть кредита...

#5 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 марта 2010 - 22:18

удалено


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 20:59

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#6 Ladyhawke

Ladyhawke

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 24 марта 2010 - 22:14

Ну девчонки я так понимаю мне никт оне подскажет, никто с этим видимо не связывался, жаль :cray:

#7 Ladyhawke

Ladyhawke

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 марта 2010 - 11:09

Девочки, отписываюсь о нашем решении. Муж узнавал условия, решил все-таки брать форд фокус через русфинанс банк под 10,67%, на 3 года, хочет дополнительные сервисы оформить, когда малыш немного подрастет я тоже буду заруливать. Я еще спросила зачем этот сервис нужен, говорит попала в аварию позвонила тебе скажут что и как делать, сломалась на дороге, позвонила приедет эвакуатор все оформит отвезет в сервис. Говорит ты же истнерить начнешь в таких ситуациях :(

#8 Tolik

Tolik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Имя: Анатолий

Отправлено 03 июля 2010 - 09:46

Девочки, отписываюсь о нашем решении. Муж узнавал условия, решил все-таки брать форд фокус через русфинанс банк под 10,67%, на 3 года, хочет дополнительные сервисы оформить, когда малыш немного подрастет я тоже буду заруливать. Я еще спросила зачем этот сервис нужен, говорит попала в аварию позвонила тебе скажут что и как делать, сломалась на дороге, позвонила приедет эвакуатор все оформит отвезет в сервис. Говорит ты же истнерить начнешь в таких ситуациях :(

поистерить в таких ситуациях = это плохо. :(

#9 Ксюша-ксюша-ксюша

Ксюша-ксюша-ксюша

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ксения

Отправлено 23 декабря 2010 - 10:51

Приветик!наткнулась вот на темку,вот хочу спросить кто-нибудь в курсе что у нас с кредитами на авто сейчас?и с госпрограммой-действует ли?Ladyhawke, В частности ты поведуй о своем опыте-уже полгода прошло,все нормально,проблем не возникало?как в русфинанс банке вообще?а то я вообще нелюбитель кредитов,а уж тем более таких больших…

#10 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 января 2012 - 21:43

Автомобильные приметыСамое главное водительское правило – смотреть на дорогу. И подмечать ещё кое-какие приметы. Мирно спящая на обочине чёрная собака – это тревожный звоночек. Немедленно нужно остановиться и отдохнуть, а лучше даже поспать. Если этого не сделать, возможна автокатастрофа.Покупать же поддержанную машину лучше у людей обеспеченных, по крайней мере если есть возможность узнать о финансовом положении бывших её владельцев.Их удачливость в денежных делах перейдёт тогда к вам. Когда же придёт время техосмотра или ремонта, не экономьте и ни в коем случае не выбирайте запчасти от битых автомобилей. Это принесёт беду, да и качество таких деталей вызывает сомнения. Не сулит ничего хорошего и сочетание шестёрок на номере – лучше приложить усилия и попытаться этот номер поменять. Проезжая мимо того проклятого места, где вас уже один раз угораздило попасть в аварию, никому об этом не рассказывайте. Молчите как рыба об лёд до тех пор, пока не проедете роковой перекрёсток.Возьмешь трос в дальнюю дорогу - накличешь его применение. С этой приметой я не согласна категорически. Береженого - Бог бережет. Как-то неспокойно без троса ездить, особенно зимой.Купив новую машину, перенесите в нее какую-то мелочь со старой, если, конечно, она хорошо вам служила Если вы собрались куда-то ехать, но начали "грызть" сомнения, лучше оставайтесь. Так как , если после размышлений вы все-таки соберетесь в путь, то далеко не уедете или же, наоборот, уедете слишком далеко.Не свисти в машине (даже если дорогу переходит шикарная барышня) - ГАИ оштрафует.Черная кошка, пробежавшая перед машиной, ничего хорошего не сулит ни водителю, ни, впрочем, и себе.Некоторые водители на видном месте хранят гвоздь или другой предмет, однажды проколовший колесо..Есть семечки в салоне - к беде.Не покупайте автомобиль в пятницу 13 числа ( или выпущенный в этот день заводом ).- Не соглашайтесь на номер, в который входит цифра 13, а 7 несет удачу.- Если старая модель машины служила хорошо, новую приобретайте той же марки.- Пассажирам не рекомендуется расхваливать мастерство водителя во время движения.- Наиболее распространенная ситуация : помыв машину, жди дождя.- Автогонщики стараются не входить в машину со стороны выхлопной трубы.- Водитель,сбивший кошку или собаку , забудь на время руль, ибо следующая жертва - человек.- Если за год случились две аварии , надо продавать машину, ибо она для вас несчастливая.Предупреждение судьбы о грядущей опасности.Вы готовитесь в поездку . Но ничего не складывается.Никак не можете найти ключи от машины…Обычно легко открывающаяся дверь не поддается вашим усилиям…По дороге вы забываете , что дома забыли что-то важное…Открывая гараж , вы сильно ушибаете руку…Автомашина плохо заводится…Вы чувствуете, что вам совсем не хочется отправляться в эту поездку…Со всех сторон вам идут предупреждения Судьбы о грядущей опасности.Сама Судьба вам подсказывает « Остановись»!Если можете – отложите поездку, если нужно все-таки ехать –прочтите заговоры и обереги – береженого Бог бережет.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#11 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 января 2012 - 22:27

Автомобильные приметы

Самое главное водительское правило – смотреть на дорогу. И подмечать ещё кое-какие приметы. Мирно спящая на обочине чёрная собака – это тревожный звоночек. Немедленно нужно остановиться и отдохнуть, а лучше даже поспать. Если этого не сделать, возможна автокатастрофа.
Бедный Тузик :lol: :lol: :lol: это если каждый так поступит,ему и спать негде будет :lol: :lol: :lol:
Когда же придёт время техосмотра или ремонта, не экономьте и ни в коем случае не выбирайте запчасти от битых автомобилей. Это принесёт беду, да и качество таких деталей вызывает сомнения.
Интересно и для чего тогда у нас стоко развалов с запчастями :oi: :lol:
Проезжая мимо того проклятого места, где вас уже один раз угораздило попасть в аварию, никому об этом не рассказывайте. Молчите как рыба об лёд до тех пор, пока не проедете роковой перекрёсток.
А время суток надо соблюдать??? :lol: :lol: :lol:
Возьмешь трос в дальнюю дорогу - накличешь его применение. С этой приметой я не согласна категорически. Береженого - Бог бережет. Как-то неспокойно без троса ездить, особенно зимой.
А мой ещЁ и канистру с бензином возит и инструменты(привычка с прошлого) :oi: :oi: :oi:

- Если старая модель машины служила хорошо, новую приобретайте той же марки.

- Это мы б и по сию пору на Волге б ездили :oi: :oi: :oi:
Или ваще на "копейке".....хотя мне ж мужжжж купил тож "копейку",чтоб я училась на ней водить :shok: :shok: :shok: ... :oi: :oi: :oi:

- Если за год случились две аварии , надо продавать машину, ибо она для вас несчастливая.
Это смотря какая страховка :lol: :lol: :lol:
Предупреждение судьбы о грядущей опасности.
Вы готовитесь в поездку . Но ничего не складывается.
Никак не можете найти ключи от машины…
Обычно легко открывающаяся дверь не поддается вашим усилиям…
По дороге вы забываете , что дома забыли что-то важное…
Автомашина плохо заводится
Вы чувствуете, что вам совсем не хочется отправляться в эту поездку…
У меня всегда ничего не кладывается,а потом выехал наперекор всему и всЁ в ажуре ;)
Аха :lol: .......а ещЁ регулярно выходишь,не с теми ключами(с ключами от др.машины :oi: :oi: :oi: ) :lol:
Обычно не дверь не поддаЁтся,а машина не заводится :oi: ........потому что я про антиугон вечно забываю :mad: и мучаю и еЁ и себя :cray: ....а потом на меня же ещЁ и орут :cray: ,почему ещЁ не прогрела,не завела и неужели трудно запомнить :cray: :oi: :lol:
И кстати,если мы едем далеко,а дома никого нет,то я постоянно сразу же наглухо забываю.......закрыла ли я дверь в квартиру на замки :shok: :cray: ,и отЪехав много иль мало.....либо бегом обратно посылаю детей проверять или звоню соседке....и она идЁт проверять :oi: и это касается тока дальних,запланированных поездок :oi: :oi: ...и тож никак не влияет :lol: :lol: :lol:
Если мне сАПсем не хочется ехать,прям аж до дрожи.....то точно прикуплю что-нить очень нужное или желанное и со скидкой :oi: :lol: :lol: :lol:

:flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#12 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 31 января 2012 - 20:39

С Вашего разрешения хочу похвастаться, мне сегодня на работе оплатили вот такую бибику!
Жду в апреле, она прекрасна, она красива, и конечно надежна!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#13 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 января 2012 - 20:43

О ля-ля.... :lol: хочу такую работу....срочно! Куда слать резюмэ? Это в служебное пользование или для личных нужд? Поздравляю!!!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#14 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 31 января 2012 - 20:45

О ля-ля.... :lol: хочу такую работу....срочно! Куда слать резюмэ? Это в служебное пользование или для личных нужд? Поздравляю!!!

Служебная.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#15 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 31 января 2012 - 21:02

Служебная.

Какая прелесть :oi: и цвет шикарный :oi: . Сам управлять или водителя навяжут?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru