Перейти к содержимому


Фотография

ДЕНЕЖКИ ,АУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#46 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 15 июля 2008 - 03:35

Дааа, девочки... В приметы я никакие не верю. Все, что заработаешь и не потратишь - все твое. А с неба и из-под веников деньги не приходят...Но вот мои "приметы", чтобы водились деньги: - каждый месяц хоть что-то слаживать на сохранение в банке под процент. И не прикосаться к этим деньгам. - Установить определенную сумму, которой достаточно на продукты в месяц и придерживаться ее. - Не покупать сразу ВСЕ, что хочется.. Радовать себя постепенно, с интервалом, чтобы успеть побаловаться новой "игрушкой" и заодно хорошо подумать, а нужно ли тебе еще что-то покупать... - Поменьше покупать еду, прогуливаясь на улице, и кушая в ресторанах. Лучше всего кушать, пить кофе дома.и т.д...

#47 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 20 июля 2008 - 00:30

Дааа, девочки... В приметы я никакие не верю. Все, что заработаешь и не потратишь - все твое. А с неба и из-под веников деньги не приходят... Но вот мои "приметы", чтобы водились деньги: - каждый месяц хоть что-то слаживать на сохранение в банке под процент. И не прикосаться к этим деньгам. - Установить определенную сумму, которой достаточно на продукты в месяц и придерживаться ее. - Не покупать сразу ВСЕ, что хочется.. Радовать себя постепенно, с интервалом, чтобы успеть побаловаться новой "игрушкой" и заодно хорошо подумать, а нужно ли тебе еще что-то покупать... - Поменьше покупать еду, прогуливаясь на улице, и кушая в ресторанах. Лучше всего кушать, пить кофе дома. и т.д...

+1, но кофе - это святое. Раньше покупала каждый день. А сейчас по настроению. Если плохое - кофе и круасан, как спасение(ложное, конечно, но дает время настроить себя на нормальный лад, а углеводы дают энергию. И когда пьешь дома - как - то не то :dnt: Вот так и живем :oi: А про метлу, я слышала другое значение - она, как бы, не пускает в дом нечистую силу

Сообщение отредактировал эля: 20 июля 2008 - 00:33

Live and let live

#48 Луиза

Луиза

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:France
  • Имя: luiza

Отправлено 13 августа 2008 - 22:52

Я тоже в приметы не очень верю, но девочки вам всем удачи от всего сердца,И про результаты написать незабудьте :lol:

#49 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 августа 2008 - 12:37

Дааа, девочки... В приметы я никакие не верю. Все, что заработаешь и не потратишь - все твое. А с неба и из-под веников деньги не приходят... Но вот мои "приметы", чтобы водились деньги: - каждый месяц хоть что-то слаживать на сохранение в банке под процент. И не прикосаться к этим деньгам. - Установить определенную сумму, которой достаточно на продукты в месяц и придерживаться ее. - Не покупать сразу ВСЕ, что хочется.. Радовать себя постепенно, с интервалом, чтобы успеть побаловаться новой "игрушкой" и заодно хорошо подумать, а нужно ли тебе еще что-то покупать... - Поменьше покупать еду, прогуливаясь на улице, и кушая в ресторанах. Лучше всего кушать, пить кофе дома. и т.д...

вот-вот! нужно следить за финансами,расчитывать свои средства и придерживаться ваших расчетов. и все будет хА-рА-шО :flower: :flower:

#50 tatit

tatit

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 16 сентября 2008 - 06:48

А у меня еще и такие приметы :oi: Кошелек должен быть "удобным, по руке", не важно какого размера, главное, чтобы его было удобно держать. Деньги в кошельке надо хранить в развернутом виде, не смятыми, разложенными по достоинству (иначе они обижаются). А еще нельзя вместе с деньгами хранить всякие чеки, квитанции и т.п. хлам (деньги будут уходить). Еще хорошо положить три китайские монетки, перевязанные красной ленточкой, причем "яньской" стороной к себе . Такие монетки продают в фэньшуйских магазинах.
Заработать на здоровье? Это РЕАЛЬНО!

#51 Ol'ka-Norka

Ol'ka-Norka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 17:35

Привет всем, У меня тоже растет денежное дерево... никакой связи я не замечала... просто приятно ухаживать и смотреть как растет ...Я здесь посчитала и ужаснулась сколько денег выходит на кофе и сладенькое вне дома...

#52 LadaLait

LadaLait

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Лада

Отправлено 06 октября 2008 - 01:29

А я думаю надо просто обдумывать каждую трату. Ну или можно задаться целью накопительства и при каждой трате возвращаться к мысли, что все таки надо выполнять задуманное. :dnt:

#53 LadaLait

LadaLait

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Лада

Отправлено 06 октября 2008 - 01:34

У меня тоже растет "денежное дерево" правда без слез на него смотреть нельзя. Оно какое-то жудко корявое получилось. А еще у меня в кошельке лежат купюры. 5 рублей, 5 долларов и 5 евро бумажками. Где то слышала что помогает вот и таскаю с собой уже года два. :oi:

#54 tatit

tatit

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 октября 2008 - 04:25

А еще у меня в кошельке лежат купюры. 5 рублей, 5 долларов и 5 евро бумажками. Где то слышала что помогает вот и таскаю с собой уже года два. :oi:

Ну и как? Помогает? ;)
Заработать на здоровье? Это РЕАЛЬНО!

#55 Раечка (гость)

Раечка (гость)
  • Гости

Отправлено 09 октября 2008 - 06:12

Умничка! Я просто в восторге от твоего предложения! :flower:

#56 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 октября 2008 - 23:41

Эх, любые методы завлечения хороши, лишь бы сработало. Знаю еще один метод. Скупердяйство. Форд был страаашным жадюгой, вот и разбогател. Денежки транжир не любят, убегают. Есть поверье. В кошельке не должно быть пусто. Хоть копеечка, но пусть всегда там живет. :tort:

#57 Странник (гость)

Странник (гость)
  • Гости

Отправлено 30 октября 2008 - 15:10

А под горшочек с денежным деревом нужно положить связку китайских монеток (такие с дырочками квадратными, связанные красной ленточкой). А сам горшочек поставить в юго-восточнй угол квртиры.

тока абзательна манетки далжны быть иероглифами вверхь!!!... эт точна!!! :cool:

#58 Танюшик

Танюшик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:-
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 января 2009 - 22:21

А я вот слышала что в кошелке нужно хранить купюру своего года рождения. ;) ;) А ещё когда под мостом проезжаешь за карман с деньгами хвататься. ;)

#59 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 16 февраля 2009 - 13:12

а я повернутая на рунах. использую не часто, но верю, что помогают. во всяком случае, обстоятельства складывались именно так, как мне хотелось бы. там есть только одна хитрость, о которой ни на одном сайте я не нашла ни слова... :bam: и все в квартире по феншую. но заточено под мужа- ему ж деньги приносить в дом. сидит в правильном направлении, спит в правильном направлении, ест в правильном направлении... короче, все у него по-правильному. а потом уже мы располагаемя со своими столами, стульями, кроватями и т.п. :lol:

Сообщение отредактировал красотуля: 16 февраля 2009 - 13:16


#60 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 02 марта 2009 - 13:19

а я повернутая на рунах. использую не часто, но верю, что помогают. во всяком случае, обстоятельства складывались именно так, как мне хотелось бы. там есть только одна хитрость, о которой ни на одном сайте я не нашла ни слова... :bam:


красотуля, а скажи пожалуйста, ты на рунах гадаешь или же носишь какой-либо из знаков с собой и что это за хитрость такая?
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru