Перейти к содержимому


Фотография

ДЕНЕЖКИ ,АУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 02 марта 2009 - 18:41

красотуля, а скажи пожалуйста, ты на рунах гадаешь или же носишь какой-либо из знаков с собой и что это за хитрость такая?

привет, Anady!
когда в жизни наступает полный пипец и кажется, что хуже уже некуда, я не Гадаю на рунах, я спрашиваю у них совета.хочешь -верь, хочешь- не верь, но ни разу не было такого, чтоб я не могла подстроить описание руны под свою проблему. вечно- в тему! на себе не ношу, а фото руны- заставка на рабочем столе компа.
хитрость такая- если очень чего-то надо - 2 руны ( или одна и таже, но в двойном исполнении) одновременно, не больше!!! тоже проверно на себе. когда сильно хорошо- тоже не хорошо! ( в смысле, когда их много - не хорошо)

#62 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 10 марта 2009 - 13:47

привет, Anady! когда в жизни наступает полный пипец и кажется, что хуже уже некуда, я не Гадаю на рунах, я спрашиваю у них совета.хочешь -верь, хочешь- не верь, но ни разу не было такого, чтоб я не могла подстроить описание руны под свою проблему. вечно- в тему! на себе не ношу, а фото руны- заставка на рабочем столе компа. хитрость такая- если очень чего-то надо - 2 руны ( или одна и таже, но в двойном исполнении) одновременно, не больше!!! тоже проверно на себе. когда сильно хорошо- тоже не хорошо! ( в смысле, когда их много - не хорошо)

И эти 2 руны носить при себе?
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#63 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 10 марта 2009 - 16:34

И эти 2 руны носить при себе?

да по-всякому. можно дома оставить и не таскаться с ними. а то ведь в сумочке они могут принять перевернутое положение, а это уже- совсем не то. прямо скажем, ничего хорошего, потому повесь дома на стенку или карандашиком на обоях маленькую руну нарисуй. и все- без проблем.

#64 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 11 марта 2009 - 09:13

да по-всякому. можно дома оставить и не таскаться с ними. а то ведь в сумочке они могут принять перевернутое положение, а это уже- совсем не то. прямо скажем, ничего хорошего, потому повесь дома на стенку или карандашиком на обоях маленькую руну нарисуй. и все- без проблем.



Красотулечка, спасибо большое, пошла делать!
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#65 Боярыня

Боярыня

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Бийск, Алтайский край, Россия
  • Имя: Валентина

Отправлено 28 марта 2009 - 10:30

Ау!!! Татьяна, где ты? Обещала продолжение Кокраз растущая луна - пора денежку заговаривать или на денежку наговаривать !!! ПОБЕДИМ КРИЗИС ИСПОЛНЕНИЕМ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!

#66 Странница

Странница

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Имя: Леся

Отправлено 06 апреля 2009 - 16:45

а у нас дома стоит денежное дерево... и еще говорят надо купюры по особому складывать. сложить их по возрастанию, а потом свернуть книжечкой, чтобы самая большая купюра была сверху... приметы-приметами..а у меня после этого деньги просто плодятся.. ;)

#67 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:13

а у нас дома стоит денежное дерево... и еще говорят надо купюры по особому складывать. сложить их по возрастанию, а потом свернуть книжечкой, чтобы самая большая купюра была сверху... приметы-приметами..а у меня после этого деньги просто плодятся.. ;)

Т.е. в сложенном состоянии (книжечкой) крупная купюра внутри "книжки" оказывается или снаружи?
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#68 маманики

маманики

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: ирина

Отправлено 14 апреля 2009 - 06:44

очень интересная темка,надо будет тоже что-нибудь попробовать для привлечения денег

#69 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 14 апреля 2009 - 18:31

да по-всякому. можно дома оставить и не таскаться с ними. а то ведь в сумочке они могут принять перевернутое положение, а это уже- совсем не то. прямо скажем, ничего хорошего, потому повесь дома на стенку или карандашиком на обоях маленькую руну нарисуй. и все- без проблем.

Красотуля,а где изображения или сами руны взять?

#70 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 15 апреля 2009 - 01:17

Я свои руны в книжном магазине покупала. Они как и ТАРО в рубрике "гадание" продаются. А еще на рамблере (на стартовой странице) есть "гадания" - там тоже можно глянуть. Только там вроде гадать нужно, т.е. как изображение + описание там нету...
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif

#71 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 15 апреля 2009 - 13:59

Красотуля,а где изображения или сами руны взять?

на маил.ру вверху на главной странице есть вкладка гадания, там описания всяких рун и картинки я оттуда качаю

#72 Гюльчатай (гость) (гость)

Гюльчатай (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2009 - 23:44

Можно еще молодому м-цу показывать деньги и говорить 3 раза "как молодик идет по небу.так пусть деньги идут ко мне, не переводятся".Помогает мне и моим подругам-проверено!!!

#73 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 октября 2009 - 06:31

Злата
Если у вас течет кран или не в порядке слив в туалете, это не только напрасная трата воды, это может стать причиной «утечки» ваших денег. Китайцы верят, что любой открытый водосток как бы «всасывает» Ци, уводит его из дома, поэтому старайтесь закрывать унитаз специальной крышкой, задергивайте шторку в ванной.
* Старайтесь закрывать унитаз специальной крышкой, задергивайте шторку в ванной — это поможет вам удержать Ци в доме, ваши деньги не будут «утекать».
* Отремонтируйте текущие краны, слив туалета, неисправный душ — это также поможет вам избежать ненужных трат.

Я читала, что по возможности все водопроводные трубы в квартире нужно перевязать красными ленточками или тесьмой и сделать НЕчетное кол-во узелков, начиная с 3-х. Залезла и под раковину, и под ванну, и за унитаз, и перевязала все узелками!!! А кой-где и бантиков добавила! :lol:

А я ношу в кошельке 1доллар, с буквой F говорят фортовый, 3 года уженошу и пока тьфу, тьфу денег за это время не занимала ни разу. :oi:

Желательно найти счастливую купюру, чтобы буквы в ее номере совпадали с Вашими инициалами (например, ЕВ - Елена Владимировна, ЕЧ - Елена Чудина) или цифирки в номере купюры совпадали с Вашей датой рождения (в идеале - 20.07.1968, но можно 2007, или 1968, или 0768). Найдете, храните в кошельке, но никогда не тратьте и храните как зеницу ока!!! :mad:

еще прочитала, что под коврик у входной двери многие кладут бумажную купюру ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА.

А под горшочек с денежным деревом нужно положить связку китайских монеток (такие с дырочками квадратными, связанные красной ленточкой). А сам горшочек поставить в юго-восточнй угол квртиры.

Под порог квартиры тоже ложится связка из НЕчетного кол-ва (3,5,7...) китайских монеток. Когда возвращаетесь домой и переступаете через порог, нужно произносить (можно про себя): "Я домой, и деньги за мной!" Мы с мужем уже проговариваем это на автомате. (Конечно, мы не богачи, но без денег не сидим. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) Денежное дерево, которое толстянка, у нас тоже есть. А недавно я приобрела долларовое дерево, называется замиокулькас. Тоже симпатишное! А самое главное, неприхотливое!!! Девочки, а про евровое дерево кто-нибудь слышал?

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 16 октября 2009 - 06:41


#74 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 ноября 2009 - 17:09

Слышала только один метод и сделала себе, в кошелек нужно положить купюру и написать на ней ручкой сколько ты хочешь что бы в этом кошельке водилось денег. Так вот я написала миллион дол на купюре в 1 дол.

#75 emily

emily

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:25

а у моей мамы в телефоне заставка с изображением китайского иероглифа, обознчающего "Деньги", вроде все хорошо у мамы)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru