Перейти к содержимому


Фотография

Цвет обоев к оранжевой кухне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#16 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 21 марта 2010 - 21:29

ААААА,хАчу такую кухню ,как на второй фотке. :shok: :shok:

Вот, вот и я хочу. Главное размеры чтобы такие были!

#17 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 22 марта 2010 - 07:08

Ирина, я и хотела бы уйти от бежа, потому что практически у мнгих, если не у всех такие обои. Только, если найти интересный оттенок. Но у нас что-то такое найти- проблема, как только с дерева слезли, возят только самые ходовые оттенки.

#18 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 07:54

А мне почему-то оранжевый с синим видится. То ли где-то фото попадалось, не помню, красиво, кажется.

#19 Свет-Ка

Свет-Ка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Татарстан
  • Имя: СВЕТЛАНА

Отправлено 22 марта 2010 - 08:19

На старой кухне раньше висела ораньжевая тюль, когда заходишь казалось будто в окно всегда светит солнце! Мне нравится сочетание оранжевого с зеленым, но т.к. у вас столешница серая, то зеленый можно разбавить, т.е. сделать его приглушенным. Сама хочу оформить в таких цветах зал, т.к. там почти не попадает солнце. Будет очень солнечно смотреться.

#20 Жаннушка

Жаннушка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Жанна

Отправлено 22 марта 2010 - 09:19

А мне почему-то оранжевый с синим видится. То ли где-то фото попадалось, не помню, красиво, кажется.

Вот-вот, только хотела предложить :) У меня тоже кухонный гарнитур оранжевый, а обои...затрудняюсь с названием цвета...сами светлые с синими прямоугольничками.

#21 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 марта 2010 - 17:07

Вот, вот и я хочу. Главное размеры чтобы такие были!

Да,да!!! Обожаю большую кухню. :love: Муж мой посоветовал к оранжевому цвет или хакки(защитный) или любые тона зелёного(он дизайнер :oi: ).
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#22 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 17:19

Может это и красиво, спорить не буду, но у меня сочетание зеленого и оранжевого вызывает ассоциацию с электровозом ВЛ-10. Изображение Хотя в самом деле это должно быть красиво.

#23 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 марта 2010 - 17:26

Может это и красиво, спорить не буду, но у меня сочетание зеленого и оранжевого вызывает ассоциацию с электровозом ВЛ-10. [img]

:lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#24 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 марта 2010 - 17:39

Ирина, я и хотела бы уйти от бежа, потому что практически у мнгих, если не у всех такие обои. Только, если найти интересный оттенок. Но у нас что-то такое найти- проблема, как только с дерева слезли, возят только самые ходовые оттенки.


людик Ну, раз нет готовых обоев...тогда можно приобрести обои под подкраску...так даже проще подобрать нужный цвет...у нас в строительных маркетах подбирают цвета на компе .... смешивают краски ...и усе...красьте.... ;) ... лично мне такие обои нравятся...можно красить до несколько десятков раз даже...хотя каждые полгода...под настроение :lol: ... а то вот свою беж хочу переклеить...блин...как подумаешь этот гимор :shok: ... мне кажется перекрасить проще .... и они очень стильно смотрятся ....
Я снова доверяю Путину !

#25 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 17:41

Дайте две!!! И первую и вторую...

#26 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 22 марта 2010 - 20:07

Шуша, милая, о чем ты! Я бы с удовольствием, но мы живем в Глубокой..... провинции, здес о компьютерном подборе даже не слышали. Вот поедем в Кустанай, там будем смотреть, что есть, поэтому и спрашиваю, хочется иметь несколько вариантов, может хоть один, да найдем. Севиля, спасибо мужу за совет!

Сообщение отредактировал людик: 22 марта 2010 - 20:09


#27 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 22 марта 2010 - 22:40

  Чем больше лазаю по нету в поисках сочетания с оранжевым, тем бльше убеждаюсь, что красивее сочетания беж-оранж-черное(или коричневое) ничего нет. Но это мое субъективное мнение.  Это же ведь увет заказата почти. а он всегда от светлого к темному....

И еще золото-тоже оттенок желтого, на черном фоне его только рекламируют всегда, потому как по другому оно ну не смотрится :lol:
Вот тут можно смотреть разные кухни с оранжевым цветом.
Изображение

http://images.yandex...p...=image&nl=1

Сообщение отредактировал Вафа: 22 марта 2010 - 22:49


#28 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 марта 2010 - 22:47

Сочувствую....не знала..про Глубокую :(Ну. тогда надо обои моющиеся подобрать...а то вдруг краски не хватит..
Я снова доверяю Путину !

#29 ДанинаМама

ДанинаМама

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:г.Tаллинн
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 марта 2010 - 23:19

Муж мой посоветовал к оранжевому цвет или хакки(защитный) или любые тона зелёного(он дизайнер :oi: ).

Изображение

#30 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 марта 2010 - 23:43

людик Ну, раз нет готовых обоев...тогда можно приобрести обои под подкраску...так даже проще подобрать нужный цвет...у нас в строительных маркетах подбирают цвета на компе .... смешивают краски ...и усе...красьте.... ;) ... лично мне такие обои нравятся...можно красить до несколько десятков раз даже...хотя каждые полгода...под настроение :lol: ... а то вот свою беж хочу переклеить...блин...как подумаешь этот гимор :shok: ... мне кажется перекрасить проще .... и они очень стильно смотрятся ....

shusha
Ирина..уж оень обои под покраску очень пачкаются,и хоть и говорят,что можно мыть-мы брали дорогую краску,нифига...Когда стройка подошла к завершению, обои подбирать уже не хватило терпения, мы решили купить под покраску и покрасить.Думала ,через какое-то время мнение мое изменится..и я тогда поклею обои..На лестнице дети поднимаются и каждый раз они *должны* держаться за стены..в итоге -заляпанные..не отмываются..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru