Перейти к содержимому


Фотография

Худение с помощью различных препаратов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Maska

Maska

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 11:39

Много пишут о способах похудения. Естественно, лучший способ это вести активный образ жизни, шейпинг, спорт; безвредные для организма диеты. Но хочется, чтобы ничего не делать и худеть. А такое, наверное, возможно только с помощью всяких таблеток и препаратов, но так ли это все безвредно, как говорят в рекламе? С одной-то ведь стороны, если продают в аптеках - то должно быть безопасно...

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 11:56

Любовь к себе аптеке не продают. Впрочем как и препарат от лени. Аптека в деле оздоровдения -похудения - это отмазка. Вам не поможет.p.S. Насчет "ничего не делать и худеть" - закрыть рот и не жрать. Ответ содержится в вопросе. :bad:PPS Чтобы такое съесть чтобы похудеть.......на ум приходит только МЫЛО

Сообщение отредактировал Kulema: 24 марта 2010 - 11:58


#3 milla

milla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 марта 2010 - 14:18

С одной-то ведь стороны, если продают в аптеках - то должно быть безопасно...

Тык это кто сказал, наши аптечные сети давно уже под сомнением.

#4 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 26 марта 2010 - 13:07

Внесу и я свои 5 копеек в этот вопрос. Раньше я тоже считала, что если в аптеке продают, то все нормально. А вы читали недавно статью, что окончательно пришли к выводу о вредности сибутрамина (надеюсь, не напутала название)? Он ведет к гипертонии, сердечным приступам, то есть к большим проблемам с сердечно сосудистой системой. И вот этот самый сибутрамин входит в состав таблеток для похудения :shok: А ведь эти таблетки в аптеке продают. Говорят, что в Европе их продажу остановили. Я к чему это? что сначала мы думает, что таблетки нормальные, а потом надо будет лечиться от разных болезней (если вылечишься) :(

Но хочется, чтобы ничего не делать и худеть

Это оптимально...но не получится. :( Так что о таблетках даже думать не советую.

#5 Donna

Donna

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 марта 2010 - 23:24

Да, Сонечка, про сибутрамин я слышала, в Европе его уже запретили продавать! А у нас - пожалуйста, подруга только закончила пить Меридию, бедная, давление просто зашкаливало, головные боли, но она терпела, ради красоты все старалась, сбросила лишние свои кг, но какой ценой? Голова болит периодически уже два месяца, знала бы она раньше про сибутрамин - точно не стала бы так рисковать.Прлучается, нельзя доверять ни аптекам нашим, ни врачам - назначат то, за что им распространители лекарств приплачивают, ни, тем более, рекламе купленной - везде враньё!!!

#6 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 апреля 2011 - 15:42

совершенно ниочем... офис поколбасился, можно подумать там воздух чище стал...

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 07 апреля 2011 - 22:17

Насколько я знаю то все препараты которые усыпляют голод содержат гормон лептин (кажется так) и потом похудеть то можно, но ценой чего ? больного сердца или почек ? Я много чего читала и даже пыталась какие то колеса глотать, но слава Богу ума вовремя хватило и нашла хорошую диету (на которую кажется уже пол форума подсадила :lol: ) которая дает реальный результат за короткое время. Главное это не постоянно худеть, главное правильно питаться, ну и конечно стоит проверить гормоны, щитовидку, кишечник.. Очень много факторов здоровья которые влияют на вес. Я 2 .5 месяца как закончила кормить ребенка. Жду ещё 3.5 и пойду проверяться. Именно полгода надо для того чтоб гормональный фон был натуральный. Чтоб знать что смотреть :)

#8 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 апреля 2011 - 01:01

Из таблеток для похудения более-менее натуральное знаю активированный уголь. На одном форуме читала про него, многие похудели, но не намного. Хочу попробовать, но не сейчас. Недавно закончила кормить грудью, витаминов и так в организме не хватает. А ентот уголь вымывает не только плохое, но и хорошее.

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:06

А в туалет как после угля ходить? С отверткой? :lol:

#10 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:22

А в туалет как после угля ходить? С отверткой? :lol:

У кого проблемы с этим делом, то да - с отверткой :lol: :lol: :lol:

#11 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:27

А в туалет как после угля ходить? С отверткой? :lol:

Это кому как, некоторым надо в памперсе принимать :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#12 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:00

Это кому как, некоторым надо в памперсе принимать :lol:

:lol: :lol: :lol:

#13 Клопик

Клопик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 19:07

Но бывают случаи, когда ни диеты, ни занятия спортом не помогают. А похудеть очень хочется! И что же делать?Для начала необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа жизни, а вторая часть – более серьезные причины.Серьезные причины, мешающие снижению весаНарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «***».Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же изматывают здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше узнать, откуда в нашем организме берется лишний вес.

Сообщение отредактировал Saechka: 04 мая 2011 - 19:11
реклама


#14 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 19:26

Из таблеток для похудения более-менее натуральное знаю активированный уголь. На одном форуме читала про него, многие похудели, но не намного. Хочу попробовать, но не сейчас. Недавно закончила кормить грудью, витаминов и так в организме не хватает. А ентот уголь вымывает не только плохое, но и хорошее.

я пила 2 недели, ни хрена не похудела, стул да....как то похуже стал...с таблетками..надоело их пить больше не стала, единственный плюс - после фасоли и гороха и квашеной капусты с таблетками угля на фронте было тихо :lol: :lol: :lol:

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 714 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 мая 2011 - 19:27

Уголь - крепит, это факт :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru