Перейти к содержимому


Фотография

Худение с помощью различных препаратов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 мая 2011 - 18:58

А я гречку ЛЮ... И мне при моей болячке теперь из круп только ее и можно :licklips:

#32 naata

naata

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Полевской
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 июня 2011 - 07:29

Уголь - крепит, это факт :)Ой девочки не знаю откуда у вас этот факт, вот меня уголь чистит дай божи. Если приняла пачечку угля утром, то до обеда следующего дня лучше далеко от дома н удаляться, потому что со мной такое происходит.......... :aff:

#33 naata

naata

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Полевской
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 июня 2011 - 07:44

Девочки я перепробовала множество всяких препаратов. Начиная от кофе из зелёных бобов и китайских таблеток и до всевозможных Турбослимов и т.д. Сидела на Герболайфе. Слава Богу, что со здоровьем всё в порядке. :beer: Но результата пракически нет. Ну с Герболайфа был результат, но опять же не факт что с него,т.к. паралельно с ним у меня было раздельное сбалансированное питание да ещё и спортзал. Но блин он зараза дорогущий, да и в интернете отзывы не совсем хорошие, в Европе говорят его совсем запретили, так что всё это фигня, испробовано на себе :dur::aaaaaa: :got: Вот ещё пробовала Бодифлекс, вот это хорошая щтука, а главное без вреда для здоровья :tease: , но опять же эффективнее делать по утрам, а я жуткая засоня, валяюсь до последнего, а потом бегаю, так что времени на подышать не остаётся. :secret: Сейчас хочу дома попробовать позаниматься фитболом. Девочки а кто нибудь им занимался, как результаты? Может кто какую ссылочку кинет пожалуйсто.

#34 Sonushka

Sonushka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Кристина

Отправлено 05 марта 2012 - 00:46

Девушки, ну вы же понимаете, что на одних таблетках много не сбросишь. Таблетки это всего лишь помощь, а нужно еще следить за питанием, выполнять физические упражнения. Моя подруга худела с помощью *** и сбросила 8 кг за месяц, я считаю что это вполне неплохой результат. До этого она весила 80 кг, а теперь 72 и выглядеть стала намного лучше. Может, конечно это не очень быстрый способ похудения, но ведь быстро худеть очень вредно для организма.

Сообщение отредактировал Saechka: 05 марта 2012 - 10:55
реклама


#35 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 марта 2012 - 01:39

Девушки, ну вы же понимаете, что на одних таблетках много не сбросишь. Таблетки это всего лишь помощь, а нужно еще следить за питанием, выполнять физические упражнения. Моя подруга худела с помощью *** и сбросила 8 кг за месяц, я считаю что это вполне неплохой результат. До этого она весила 80 кг, а теперь 72 и выглядеть стала намного лучше. Может, конечно это не очень быстрый способ похудения, но ведь быстро худеть очень вредно для организма.

я безо всяких колес за 3 недели на 8 килограмм похудела.. сначала в сентябре, потом в декабре-январе еще 8 скинула. Из добавок что пью то только травяной чай с аптеки - для очистки печени и просто лимфодренажный... Чай стоит порядка 200 руб ( в пересчете с наших), хватает его ну как я пью вечерами и утрами то на недели 2... И надо оно колеса какие то или добавки то ??

#36 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 05 марта 2012 - 23:15

никогда не пила и пить не буду. У маминой знакомой так печень села сильно и она умерла вскоре... =(

#37 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 мая 2012 - 13:07

Если пить специальные таблетки для похудения и специальные чаи, кофе, то уж точно невозможно похудеть. А скорее всего наоборот - принесет вред организму. А вероятность того, что наберете еще больше килограммов при употреблении таблеток очень велика. :shok:

#38 Laimon Hero

Laimon Hero

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Крис

Отправлено 28 мая 2012 - 10:39

Если пить специальные таблетки для похудения и специальные чаи, кофе, то уж точно невозможно похудеть. А скорее всего наоборот - принесет вред организму. А вероятность того, что наберете еще больше килограммов при употреблении таблеток очень велика. :shok:

Изображение

#39 Сонечка

Сонечка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Софья

Отправлено 28 мая 2012 - 15:53

Уголь - крепит, это факт :)

Я не замечала. Правда, я его пачками не ем, только в случае отравления или подозрения на отравление. Даже не думала, что его для похудения используют.

#40 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 июня 2012 - 08:56

Я тоже себе даже не представляла, что при помощи угля можно похудеть :shok:

#41 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 10:26

Я ела уголь,начиталась, недели три жевала, хоть бы хны.. может вместо еды надо было :lol: :lol: ни запора ни похудения не случилось

#42 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 01 июня 2012 - 10:40

у меня знакомая уголь пачками ест,говорит что так от шлаков очищается...только вот вопрос,откуда у нее столько шлаков? ест она ее несколько лет уже.... :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#43 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 11:08

Мне тож статейку принесли, типа там каждый прием пищи заедать 5-6 таблеток...оно будет чиститься..не заметила в общем..

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 июня 2012 - 12:27

И не запорило? Я б с отверткой вынуждена б была в туалет ходить - это точно :lol:

#45 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 12:47

Почитала здесь про уголь.Кошмар. Если уголь принимать вместе с едой - на него просто адссорбируется еда и будет выводиться непереваренной. А раз объем усвоенной пищи меньше (вроде как недоел, меньше съел) - значит и похудеешь. Вот и весь фокус.Но это теоретически.А практически - чтобы пища адсорбировалась на уголь в ощутимом количестве - надо съесть таблеток...ну не меньше 15-20. Если приемы пищи обычно 3-4 раза в день, то соответственно поглотится около 70 - 80 таблеток. Это огромная нагрузка на кишечник. Так можно заработать и непроходимость тонкого кишечника, дисфункцию сфинктера прямой кишки...Кроме того, уголь (или какой другой сорбент) оттягивает на себя витамины из пищи. И то, что все таки всосется в кишечнике - будет обеднено и витаминами, и активными веществами.Короче, абсолютно нефизиологичныей метод похудания.Уголь и впрямь хорошо чистит организм - его назначают даже при общей аллергизации организма, при перемене привычного меню (например выезд в другую страну) в промежутках меж едой. Польза от сорбентов однозначная, но не как похудательного средства.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru