Перейти к содержимому


Фотография

Десять дней на Солнечном берегу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 16 августа 2010 - 10:25

И все-таки я еду (лечу - 28 августа) в Болгарию... как раз на Солнечный берег... как раз с подругой, кот. обожает Болгарию и ее кухню и отдыхает там каждый год... В этом году - уже второй раз :lol:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#182 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 17 августа 2010 - 00:37

Лена ,будет желание познакомься с болгарской кухней...будешь там ориентироваться на свой вкус в выборе блюд и не пройдешь мимо самого вкусного. :flower: а интересные места само собой за тобой. ;) ждем :oi: http://linakaz.livejournal.com/

#183 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 17 августа 2010 - 00:39

И все-таки я еду (лечу - 28 августа) в Болгарию... как раз на Солнечный берег... как раз с подругой, кот. обожает Болгарию и ее кухню и отдыхает там каждый год... В этом году - уже второй раз :lol:

Счастливо отдохнуть! Будем ждать теперь твоих фотографий. :flower:

#184 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 26 октября 2010 - 12:49

Василиса! :flower:
Может мне твою темку продолжить своими фотками? А то ты так замечательно все описАла и так подробно "зафотодокументировала" , что повторяться нет смысла (места-то одни и те же), да и времени, если честно... Заодно и твою темку пиарить буду :lol:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#185 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 702 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 октября 2010 - 17:04

Василиса! :flower:
Может мне твою темку продолжить своими фотками? А то ты так замечательно все описАла и так подробно "зафотодокументировала" , что повторяться нет смысла (места-то одни и те же), да и времени, если честно... Заодно и твою темку пиарить буду :lol:

Лена, если будет время, не важно, что места одни и те-же, мне бы так хотелось увидеть твои фото!!! Каждый человек одно и то же место снимет по-разному, поэтому хочется увидеть именно твой взгляд, ну и конечно ещё раз пройтись по местам, которые навсегда останутся в моём сердце.
:flower: :flower: :flower:

#186 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 декабря 2010 - 00:06

Света! Я в таком восторге от впечатлений, твоих фотографий , словами не передать. И как я пропустила такое путешествие? Так емко и красочно передать такой богатый колорит... снимаю шляпу :pokl: :brav: :brav: :brav: МОЛОДЕЦ! Такую работу проделала.
Столько балкончиков наснимала, я тоже всегда обращаю внимания на это. Когда я там была (1973г.), нам разрешалось брать на обмен только , если я не ошибаюсь, 100р ( у моего мужа была зарплата 180 руб. у меня 75руб), на обмен получилось 94 лева, из которых сразу забрали на экскурсии 30 левов и у меня осталось 64, а мы прилетели сначала в Софию из Киева (а ехала я с группой из Баку поездом, в Киев) , а оттуда автобусом в Солнечный берег (неделю через Пловдив, Тырново, Шипка) и неделя осталась для моря. Поэтому в финансах мы были очень стеснены. Люди бывалые везли с собой (чулки капроновые, шоколад, сигареты, рубли, водку, растворимое кофе и кофе в зернах). Нас так зашугали на "беседах", что я , конечно, ничего не взяла. Фотоаппарата не было и у меня только две фотографии групповые на Шипке и в Софии около какого-то большого памятника(не помню, что-то с русскими связано, которые освобождали Болгарию от турок). И вообще группа была очень разношерстная и не дружная. Фотографироваться не всегда хотели, их больше занимало ,что где продать и где, что купить.
И сейчас смотрю на твои фотографии, знакомого ничего нет. Тогда, вдоль берега стояли большие и небольшие отели, наш ресторан, где мы питались стоял прямо на берегу, а весь обслуживающий персонал жил в Несебре, жилых домов в этом курортном районе не было. За это время, конечно, все изменилось в лучшую сторону. Мне там очень понравилось, тем более первый раз попала за границу!

Сообщение отредактировал elfrina: 03 декабря 2010 - 00:08


#187 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 702 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 декабря 2010 - 19:06

Ой, Наталья, как мне это знакомо. Я так-же перед самой перестройкой ездила в тогдашнюю Чехословакию. Денег обменяли 10 рублей!!!!!! Ну на туалет и то не хватит, а дома ребёнок ждёт гостинцев. И так-же, все занимались продажей икры и фотоаппаратов Зенит и коллективная фотография им была совсем не к чему. В общем купила на последние копейки открыток с видами.

#188 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 702 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 сентября 2011 - 17:59

Продолжение ЗДЕСЬ!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru