Перейти к содержимому


Фотография

Наши кухни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#946 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 06 июля 2015 - 10:53

Кстати, у Ани там на фото случайно не гранитная мойка? 



#947 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2015 - 11:50

У меня мойка из камня, уже во второй кухне ;). К нержавейке никогда не вернусь)))При выборе есть свои особенности - чем дешевле мойка, тем меньше в ней самого камня. Они более пористые и быстрее теряют внешний вид. На сильно дорогую тоже нет смысла разоряться. Ну чего написать? Большой выбор цветов, легкий уход, надежность, красота. Для меня минусов нет)))В общем, мне определенно нравится ;)

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#948 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2015 - 11:53

Хеленка, с новой кухней тебя!!! Очень симпатично!! А самое главное - когда все по-твоему вкусу сделано!! :flower:Занавесочки будешь вешать? А что у вас перед окном?
  • HeLeNka это нравится

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#949 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 июля 2015 - 12:20

Спасибо, девочки!! :pokl: :flower: столько сомнений было после заказа кухни - до сих пор понять не могу, что на меня нашло отказаться от моего любимого синего цвета........... :dnt: а сейчас смотрю - вроде неплохо получилось - по крайней мере нестандартно........... ;)

Занавесочки будешь вешать? А что у вас перед окном?

обязательно буду вешать - только пока не решила: рулонные шторы или японские......... а под окном у нас типа двор, которого фактически нет - два гаража, трансформаторная да вид на соседний бизнес-центр........
  • Лео и relena393 это нравится

#950 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 июля 2015 - 14:24

Лена поздравляю!Очень симпатичная кухня получилась?А какая у вас высота ?


  • HeLeNka это нравится

#951 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 июля 2015 - 14:45

Для меня минусов нет)))

Спасибо, Наташ! Значит, с мойкой определились. Осталось со стенами...
  • Лео это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#952 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2015 - 15:02

 

А еще: возможно ли зашить под общий фасад двухДВЕРНЫЙ холодильник?

Холодильник обычный? Не встраиваемый? А как крепить фасад на дверцы? Или ты хочешь как-бы в короб с отдельными фасадными дверцами? В короб обычные холодильики нельзя, система охлаждения будет работать неправильно. Стены у нас штукатурка. Я в ней ничего не понимаю, хотя мне нравится))

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#953 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 июля 2015 - 15:10

Угу, так и думала. Холодильник обычный. Ну, раз нельзя... Я бы спрятала... куда?покажи, Наташ, пжлст, свою штукатурку? У меня в одном коридоре и в офисе. А на кухню я опасаюсь - накопит запахов и гари... или я придумала?Мне нравится штукатурка вариативностью цветов.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#954 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 июля 2015 - 15:15

Придумала )) ;) :flower: http://forum.saechka...ukhni/?p=405664 тут я показывала свою кухню. Штукатурка над шкафчиками, в проеме окна, ну еще кое-где. Ближе мне сейчас не показать - комп в ремонте :(

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#955 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 июля 2015 - 15:33

Лена поздравляю!Очень симпатичная кухня получилась?А какая у вас высота ?

 

Спасиб, Ириш!! :rose: потолки у нас 3,10, после навеса натяжного потолка получилось ок.3-х м, полная высота кухни - 2,75



#956 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 06 июля 2015 - 16:05

Неленка! С новой кухней тебя! Это ж здорово как!  Цвет спокойный, хороший, люстра  - отпад!

Буду переделывать кухню, зонируя на кухню и гостиную. Однако цвет будет общий - лаванда, но сиреневее (или фиолетовей).Над рабочей поверхностью - стеклянный авторский фартук. Пол - ПВХ (или ПХВ). Потолок - натяжной. Принимаю идеи по стенам (в смысле отделочного материала). Плитка и панели не канают. Декоративная штукатурка?

У меня тоже штукатурка. Какая была - я показывала, сейчас будет другая - ровная и гладкая. Пока только подготовку видела.... Потом сфотографирую. Но я к обоям на кухню не вернусь, это точно, да и в коридор.

 

Еще: кто пользовался гранитной раковиной? Можно отзывы?А еще: возможно ли зашить под общий фасад двухДВЕРНЫЙ холодильник?

Раковину свою я тоже показывала. У меня в простой столешнице, правда, но мне нра. В этот раз купила такую же, но другого цвета :)

 

Спасибо, девочки!! :pokl: :flower: столько сомнений было после заказа кухни - до сих пор понять не могу, что на меня нашло отказаться от моего любимого синего цвета........... :dnt: а сейчас смотрю - вроде неплохо получилось - по крайней мере нестандартно........... ;)обязательно буду вешать - только пока не решила: рулонные шторы или японские.........а под окном у нас типа двор, которого фактически нет -два гаража, трансформаторная да вид на соседний бизнес-центр........

Лена, что за японские? может мне тоже надо? :lol:


  • HeLeNka это нравится

ves428207_58,0.png


#957 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 06 июля 2015 - 16:21

А мне обои очень нравятся :love:


  • HeLeNka это нравится

#958 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 июля 2015 - 16:55

Надя, Лейла, :pokl: :flower:

 

 

Лена, что за японские? может мне тоже надо?  :lol:

 

"[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]Главная особенность японских штор заключается в том, что они не собираются и не сдвигаются ни в какую-либо сторону. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]Японские шторы – это раздвижные панели-экраны, по принципу работы, схожие со створками шкафа-купе.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;] [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]Механизм, отвечающий за движение панелей вдоль плоскости окна, располагается в карнизе, где и крепятся шторы-экраны. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]При этом каждая штора двигается по собственной направляющей, благодаря чему можно всегда создать нужный поток света, [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]а можно вообще отодвинуть шторы за область оконного пролёта.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]Каждая панель, а их может быть несколько, имеет на нижнем конце специальную утяжелительную планку, [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]благодаря которой японские шторы и имеют идеально ровную поверхность.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]Управление японскими панелями может осуществляться как вручную - при помощи специальных шнуров, так и посредством электрического привода. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Times New Roman', Times, serif;font-size:1.05em;text-align:justify;]При этом некоторые панели могут быть неподвижными, всё зависит от конкретного дизайнерского решения.[/color]"

 

Они могут быть одной длины Изображение

 

а могут быть и разной Изображение

 

- я подумываю о втором варианте..........


Сообщение отредактировал HeLeNka: 06 июля 2015 - 16:57

  • Наталек-01, Апрелька и relena393 это нравится

#959 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 356 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 06 июля 2015 - 17:08

Красиииииииво. Спасибо, Лен!


ves428207_58,0.png


#960 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 июля 2015 - 17:15

Красиво и необычно) От шкафчика я просто в восторге)

 

 

Еще: кто пользовался гранитной раковиной? Можно отзывы? 

У меня каменная раковина, не гранит, конечно, совсем недорогая, я ее покупала года 3 назад что то около трех тысяч рублей. У меня не шершавая, мыть не сложно.  Когда заказывала кухню, то предлагали рассмотреть вариант когда мойка и столешница единое  целое, мне такой вариант очень понравился, но было дорого, поэтому не воспользовалась предложением.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru