Перейти к содержимому


Фотография

какой журнал выбрать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ElenaVal

ElenaVal

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 25 апреля 2010 - 09:15

Хочу выписать домой журнал для мам, чтобы быть всегда в курсе и знать где искать ответы на многие вопросы ( в интернет не всегда полезешь). Сейчас столько журналов, даже не знаю какой лучше. Присматриваюсь к "Лиза. Мой ребенок", "Мама, это я". Еще есть "Мой кроха и я". Кто что читает? Помогите сделать выбор....

#2 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 25 апреля 2010 - 12:24

Я уже лет 6 читаю Мой ребенок,очень нравится как темы излагаются, интерсные вопросы и много таблиц всяких

#3 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 апреля 2010 - 12:44

Мне тоже нравится"Мой ребенок".

#4 ElenaVal

ElenaVal

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 апреля 2010 - 08:53

А как насчет "Мама, это я"? Это сравнительно новый журнал, по описанию вроде неплохой. Вот - "Журнал предназначен для молодых мам, а также для тех, кто в скором времени готовится ими стать. Журнал «Мама, это Я!» наполнен практичной информацией касающейся здоровья, развития, детской психологии и воспитания ребенка. Благодаря тому, что авторами статей являются известные и компетентные специалисты (врачи, психологи, педагоги), советы журнала помогут молодым мамам чувствовать себя спокойнее и увереннее в вопросах воспитания малыша. Кроме того, вы сможете узнать о новинках в области детских товаров (косметики, предметов гигиены, игрушек, одежды, питания, развивающих игр, книг). Постоянные рубрики журнала «Мама, это Я!»:«Азбука первого года»На примере конкретного малыша рассказывается, какими навыками должен обладать ребенок в определенном возрасте от 0 до 1 года.«Здоровье»Что должна знать молодая мама о детских болезнях и их лечении, правила гигиены и т.п.«А я делаю так!»Рассказ от имени читателя о его личных достижениях в деле воспитания ребенка и полезные советы.«Стиль жизни»Разноплановые практические материалы: как правильно сфотографировать малыша, как обустроить детскую, почему дети так любят бабушек и дедушек и т.д.«Жду малыша»Все вопросы, связанные со здоровьем, питанием и т.д. женщины, находящейся на последних месяцах беременности.«Уход» Как грамотно ухаживать за новорожденными, правила гигиены, купания, пеленания, массажа.«Психология» Советы детских и семейных психологов. «Развитие» Рекомендации специалистов по физическому, творческому и интеллектуальному развитию детей.«Питание»Как составить сбалансированное детское меню, информация о полезных свойствах разных продуктов, лучшие рецепты детской кухни. «Первый год»На примере конкретного малыша рассказывается, какими навыками должен обладать ребенок в определенном возрасте от 0 до 1 года.«Умничка»Программа раннего развития творческих и интеллектуальных способностей ребенка: уроки, упражнения и обучающие игры.«Папина страничка»Практические советы папам, активно участвующим в воспитании ребенка."Кто-нибудь читает этот журнал? что можете сказать о нем?

#5 Сюзончик

Сюзончик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 03 декабря 2010 - 00:17

Я раньше всегда "мой ребенок" покупала, а сейчас отошло как-то. Темы повторяются.

#6 Иванка

Иванка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Живу в Питере ,родилась в Киеве!
  • Имя: Иванна

Отправлено 29 декабря 2010 - 23:39

Я раньше всегда "мой ребенок" покупала, а сейчас отошло как-то. Темы повторяются.

Я еще до беременности,после скупала всевозможные детские журналы!Покупала не один год-целый шкаф) Темы повторяютя в каждых журналах!Вы любой выписывайте,главное,когда увидите,что темы повторяются-прекратите! Проблемы то детские и темы одни и те же..зачем платить деньги за одно и тоже...другое дело,когда тяга есть к детским журналам-ну чтоб были на всяк случай-тогда другое дело)))
Кабы не было зимы, а всё время лето - Не бродили б столько мы в дебрях Интернета Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!

#7 Samira

Samira

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 апреля 2011 - 18:29

У меня во время беременности помешательство на этих журналах было. Мимо киоска с прессой пройти не могла, скупала все!))) Потом отпустило)))

#8 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 06 марта 2012 - 15:26

Хочу выписать домой журнал для мам, чтобы быть всегда в курсе и знать где искать ответы на многие вопросы ( в интернет не всегда полезешь). Сейчас столько журналов, даже не знаю какой лучше. Присматриваюсь к "Лиза. Мой ребенок", "Мама, это я". Еще есть "Мой кроха и я". Кто что читает? Помогите сделать выбор....

лично я покупаю все эти журналы что Вы написали,по моему мнению в них везде одно и то же,только темы в разных номерах журнала,и как то разочаровалась в этих журналах и перестала их покуть,что надо можно и интернете прочитать,там намного больше информации и интереснее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru