Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о роддомах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 сентября 2007 - 19:06

Рожала я в ВМА. А сейчас он закрылся :aaa: :aaa: :aaa: . А я то спокойная , как танк, сидела....досиделась.....А теперь чего делать, куда идти???почитала отзывы о 9-ке. Кто что скажет?И сколько стоит "удовольствие". Мне то в ВМА все бесплатно. Я и цен то не знаю.....

Сообщение отредактировал Chatskaya: 22 сентября 2007 - 14:01


#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 сентября 2007 - 21:13

У нас в консультации акушерка сказала,что очень хороший 16.Про 9 незнаю. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 08:36


#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:41

Мдааа, девочки. Сижу на сайте 9 роддома и, мягко говоря, в шоке. Вот я попала...Мой роддом ВМА закрыли на ремонт. Ищу что-нибудь приличное. Хотела на платное отделение, запись закончена...Остается бесплатное отделение, но можно оформить договор с акушеркой, врачом или бригадой.И то что в ВМА было для всех, здесь - в 9 - отдельная платная услуга :shok: . Например, родзал....на троих :shok: . В ВМА отдельные родилки. Причем в период схваток находишься уже там. А в 9 -ке нужно пехать в родзал своим ходом...Мдааа, наверное, я избалованная. Но так я рожала 7 лет назад, в маленьком городке. Думала, что в приличном роддоме в Питере все по-другому :cray:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 22 сентября 2007 - 11:42


#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2007 - 12:35

Ха! Оль, а что 2 года назад ВМА ругал? :lol:

#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 сентября 2007 - 13:52

мда, по отзывам о "гражданских" роддомах, ВМА - это просто сказка :idol: :idol: :idol: . Я уже согласна и на толпы курсантов и быть наглядным пособием и пр., только бы там родить. Но сейчас через знакомую узнали, что он до ноября закрылся :aaa: :aaa: :aaa:

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 сентября 2007 - 19:42

Все...голова идет кругом.... :aaa: :aaa: :aaa: Остаюсь беременной пока ВМА не откроется :aaa: :aaa: :aaa: Мой районный и тот на профилактику закрылся. Они , что сговорились все что ли?

#7 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 23 сентября 2007 - 14:08

Рассмотрите вариант бесплатных родов в 18-м и 10-м роддомах. В 9ке бесплатно 7 лет назд рожала, палата была индивидуальная, переходить никуда не надо было.

Сообщение отредактировал Talia: 23 сентября 2007 - 14:08

-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2007 - 17:36

Итог моих поисков:
ВМА - ремонт до ноября :cray:
1-й - далековато
2-й - дорого :shok:
9-ка уже отпала. Т.к. все сейчас "ломанулись" туда. Оставляют только тех, кто заключил договора заранее, а бесплатников "разворачивают" - "нет мест". Нач.мед. уезжает в командировку. Кстати 26.10. роддом закрывается на профилактику.
В 10-ке "смущает" "профилактика" антибиотиками после родов ВСЕХ поголовно.
11-й - закрыт на профилактику до 22.10.
15-й - инфекционный. Сразу...НЕТ :bad:
В 18-м сейчас какие-то непонятки :dnt:и вроде сейчас на проветривании .

Остаются:
13-й - но он кардиологический, берут ли туда без показаний
16-й - ?
"Институт Отта" - ?
"Снегиревка" - ?

Наверное, я - привереда :lol:. Такое ощущение, что путевку в отпуск выбираю :lol: .
А если без смеха, самое главное не знаю, что там за врачи :( . Если в ВМА была в них уверена, то здесь совсем нет

Сообщение отредактировал Chatskaya: 23 сентября 2007 - 18:39


#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2007 - 19:57

В 16 мне на сохранении категорично не понравились рассказы из родилки. Но это было еще когда Димку ждала.

#10 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 сентября 2007 - 20:30

!6 мне сказали,что очень хороший,современные методики. Снегиревка ...Не знаю,мне не понравилась.Там разруха,акушерка оттуда сказала,что власти ждут когда она полностью разрушиться,т.к. роддом в центре города ни кому не нужен. !8 точно закрывается 24 сентября. Еще моя клиентка хвалила роддом на Лесозаводской(номер не знаю),она родила недавно,бесплатно,очень понравилось.

#11 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:04

Итог моих поисков:
ВМА - ремонт до ноября :cray:
1-й - далековато плохо, совсем все плохо в этом роддоме, отрицательных отзывов больше чем положительных, плюс к этому мой муж как-то имел несчастье там с персоналом общаться, ШОК, это было не то слово. Им было все равно на умирающего ребенка и женщину, так и лежали бы они бедные, если бы родственники не проявили активность и с помощью Комитета по здравоохранению не вытащили их оттуда
2-й - дорого :shok: там всех только деньги интересуют по-моему, причем очень немаленькие
9-ка уже отпала. Т.к. все сейчас "ломанулись" туда. Оставляют только тех, кто заключил договора заранее, а бесплатников "разворачивают" - "нет мест". Нач.мед. уезжает в командировку. Кстати 26.10. роддом закрывается на профилактику.
В 10-ке "смущает" "профилактика" антибиотиками после родов ВСЕХ поголовно.я там рожала, ничего бесполезного не было. К тому же от таких вмешательств Вы вправе отказаться причем наотрез, и никто ничего Вам не сделает
11-й - закрыт на профилактику до 22.10. про этот я только слухи слышала и ничего толкового
15-й - инфекционный. Сразу...НЕТ :bad: так же как и 16 !!!
В 18-м сейчас какие-то непонятки :dnt:и вроде сейчас на проветривании .Лучше поточнее узнать

Остаются:
13-й - но он кардиологический, берут ли туда без показаний не берут
16-й - ?инфекционный он, но есть приличные отделения и даже нормальные врачи, друзья у меня там рожали, все устроило.
"Институт Отта" - ? наука, все ради науки они делают
"Снегиревка" - ? Лена -Chipelena могла бы рассказать про вменяемого врача и хорошее отношение, за совсем небольшие деньги ( полсуммы договора)

Наверное, я - привереда :lol:. Такое ощущение, что путевку в отпуск выбираю :lol: .
А если без смеха, самое главное не знаю, что там за врачи :( . Если в ВМА была в них уверена, то здесь совсем нет

Еще 1 мед, на Петроградке, тоже не очень-то, у меня две знаокмых девушки после родов там чистку пережили.
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#12 Talia

Talia

    Растениевод-любитель

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Город:где-то тут

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:06

!6 мне сказали,что очень хороший,современные методики. Снегиревка ...Не знаю,мне не понравилась.Там разруха,акушерка оттуда сказала,что власти ждут когда она полностью разрушиться,т.к. роддом в центре города ни кому не нужен. !8 точно закрывается 24 сентября. Еще моя клиентка хвалила роддом на Лесозаводской(номер не знаю),она родила недавно,бесплатно,очень понравилось.

На Леснозаводской как раз 11, там всей современности это сайт в интернете. Бесплатно и понравилось, это хорошо, всем ли так везет?
-Ты кто?-Я, Добрая Фея!-А почему с топором?-Настроение не очень!

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:13

ага, Леснозаводской - это как раз мой районный - 11. Тоже разруха еще та.

З.Ы.Talia, спасибо за инфу :flower:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 23 сентября 2007 - 21:16


#14 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:21

Нет, слушайте, а я никак не пойму другого. А тот если со схватками завалиться в приглянувшийся роддом, что из него выгонят?ps Олюшка, приезжай в Москву. Я тут тебе ТАКОГО Великолепного доктора подгоню. Мечта любой роженицы. Рекламирую просто криком на весь инет. БАЕВ ОЛЕГ РАДОМИРОВИЧ, золотые руки. Кто рожает в Москве все бегите к нему в 7 роддом.

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 сентября 2007 - 21:24

Мне кажется,что ели со схватками приедешь даже в 13,то они не имеют права отказать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru