Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы о роддомах...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#91 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 24 апреля 2010 - 22:36

Неженка, я тоже рожала в роддоме №10 1,5 года назад...альхамдулиЛЛАХ, у меня не было таких инцидентов, я рожала совершенно бесплатно, но отношения медсестёр отвратительное...даже если будешь умирать, никто не подойдет и не протянет руку помощи, они ненавидят свою работу...быть врачом - это призвание, но это не про них....я рада, что у тебя и у доченьки всё хорошо альхамдулиЛЛАХ!!!

#92 kim57

kim57

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 августа 2010 - 11:15

Неженка, я тоже рожала в роддоме №10 1,5 года назад...альхамдулиЛЛАХ, у меня не было таких инцидентов, я рожала совершенно бесплатно, но отношения медсестёр отвратительное...даже если будешь умирать, никто не подойдет и не протянет руку помощи, они ненавидят свою работу...быть врачом - это призвание, но это не про них....я рада, что у тебя и у доченьки всё хорошо альхамдулиЛЛАХ!!!

Девочки,у меня дочь должна родить сентябрь /октябрь.Старение плаценты 34 недСейчас в 10 лежит.Очень не нравиться,отношение никакое.Выпишут,а потом опять возьмут сказали.Наверняка кесарить.Хочет она в 9 попасть.А карту обменную отдадут они и как лучше.Подскажите,плиз.Какие права вообще,вроде сами должны выбирать роддом.Я рожала много,но давно и все было по-другому:))) ;)

#93 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 20 октября 2010 - 14:47

СОВЕТУЮ ПРОчесть ВСЕМ!!!Мне лгать нечего я рассказываю так как есть т.к у меня погодки и первые и последние роды в ОТТА проходили. Последние роды были вот так а вы уже сами думаете нормально это или нет)) Мой постоянный врач по родам (из ОТТА) уехал в отпуск и мне пришлось выбирать в ОТТА то что есть . Я попала на приём к доктору Колесаевой Жанне на осмотр перед родами за два дня. На приёме она не стала меня особо смотреть, а начала придираться к моей карточке у меня не был сдан последний анализ один всё остальное сдано. Есть полис я коренная жительница Петербурга. Я думаю это дело принципа. Она со скандалом отказалась от осмотра (он был платный) ссылаясь на этот анализ. Мы пошли на осмотр к Заведующей Жестковой (К счастью).Через 2 дня у меня начались роды я согласилась рожать с дежурной бригадой . Но приехав в роддом со схватками уже 5-6 минут я узнала в дежурную бригаду входит врач Колесаева Жанна. И она пришла в приёмный покой и начала отказывать в родах хоть в платных хоть в бесплатных , хотя по закону не имела право . Начала орать , издеваться с этим анализом . На мою просьбу взять его сейчас мне ответили уже не надо можете вызывать скорую и рожать где угодно хоть на крыльце! От такой жестокости и не оказания помощи женщине находящейся в родах были в шоке почти все кто там был (медсёстры и акушер приёмного покоя). Она звонила кассирам, чтобы не принимать у нас оплату. На моё счастье у меня был телефон заведующей Жестковой она бросила всё и приехала с маленькой дочкой ко мне на роды они мне обошлись в 55000 т.,руб , но даже когда приехала сама заведующая то она не успокоилась она продолжала звонить глав. врачу (хотя там её тоже попросили успокоиться ) и продолжала выгонять меня. Роды прошли в стрессовой обстановке , мне просто везёт что я легко рожаю (низкий порок боли) , а если бы на моём месте была женщина с проблемной беременность, то я не знаю вынесла ли бы она это всё. Я поднялась в палату и через 15 минут уже родила )))). Конечно, я обратилась с письмом в ОТТа с просьбой объяснить подобное холоднокровие и не оказания помощи их врачей . Это письмо я приложу к судебному иску на бригаду с участие Жанны Колесаевой. Просто девочки я не желаю никому оказаться в такой безвыходной ситуации у врачей (нелюдей). Нельзя руководствоваться амбициями, если ты врач. Обидно, что сам то роддом Хороший!))

#94 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 октября 2010 - 15:42

жуть какая...У меня вообще половины анализов не было :dnt: . Я только в 19 недель на учет встала. Никто даже ничего не спрашивал.Какая-то чокнутая попалась.А я вот даже не помню, с кем я в Отта рожала :shok: ....Виктория, по-моему, звали врача...

#95 Елена (гость) (гость)

Елена (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 31 октября 2011 - 09:45

А что это за роддом ВМА ? )) :oi: я рожала в 9-ке )) договаривалась с акушеркой!!! )) мне очень понравилось ! )) сейчас стоит это 45 т.р. ))) мне рожать скоро , но туда не попадаю ((( там проветривание! с 10.11 по 01.12 (( берут последнего человека 9 числа в 11.00 ! (( :cray:

#96 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 октября 2011 - 11:49

Военно-Медицинская Академия.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru