Перейти к содержимому


Фотография

Видеотека: Школа Доктора Комаровского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 мая 2010 - 17:56

Множество полезных советов для новых (и не очень) родителей.


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 марта 2022 - 18:33

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#2 Иванка

Иванка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Живу в Питере ,родилась в Киеве!
  • Имя: Иванна

Отправлено 30 декабря 2010 - 00:17

Супер просто!Спасибки!Очень познавательно и интересно!
Кабы не было зимы, а всё время лето - Не бродили б столько мы в дебрях Интернета Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!

#3 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 30 декабря 2010 - 04:32

доктор Комаровский был для меня очень значимым этапом в понимании того, что лечить нужно конкретного человека с его особенностями, а не "анализ кала на дисбактериоз".сейчас он стал модным детским доктором...я его уже давно не читаю...но его мнение и привирательство насчет прививок я помню.давит своим авторитетом и выдает заученную программу ВОЗ.ввиду отсутствия статистики поствакцинальных осложнений - лепи что хочешь-мамочки ловят каждое слово.он намеренно уничижает народные методы на основе чеснока и лука как средства для профилактики орз ..грибков. если все начнут лечится чесноком и луком..на что тогда жить известному вграчу Комагровскому я вас спграшиваю? считаю ,что нельзя слепо доверять авторитетам от официальной медицины.

#4 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 декабря 2010 - 04:56

считаю ,что нельзя слепо доверять авторитетам от официальной медицины.

Слепо доверять нельзя ни-ко-му, потому как чужие намерения и побуждения никогда до конца не известны.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#5 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 декабря 2010 - 08:20

доктор Комаровский был для меня очень значимым этапом в понимании того, что лечить нужно конкретного человека с его особенностями, а не "анализ кала на дисбактериоз". сейчас он стал модным детским доктором...я его уже давно не читаю...но его мнение и привирательство насчет прививок я помню.давит своим авторитетом и выдает заученную программу ВОЗ.ввиду отсутствия статистики поствакцинальных осложнений - лепи что хочешь -мамочки ловят каждое слово.он намеренно уничижает народные методы на основе чеснока и лука как средства для профилактики орз ..грибков. если все начнут лечится чесноком и луком..на что тогда жить известному вграчу Комагровскому я вас спграшиваю? считаю ,что нельзя слепо доверять авторитетам от официальной медицины.

согласна... когда я уже не лох в вопросах, а мне доктор начинает вешать лапшу, сам видимо не разбираясь .... он мне больше не доктор.. и не советчик.. Для того чтобы опрределить чем заболел ребенок, если симптомы необычные вылезут -я его позову, но лечить стану изучив в инете про лекарства что выпишет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru