Перейти к содержимому


Фотография

Тирольские пироги

тирольские пироги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Гость_Ирина_* (гость)

Гость_Ирина_* (гость)
  • Гости

Отправлено 06 августа 2008 - 14:24

Потрясающие пироги,я согласна!!!!причем оторваться не могу от "Ягодной поляны")))как-то взяла в поезд с собой,так народ обалдевал от запаха и зависти))))Всем рекомендую,пробовала всего видов 5 или 6

#17 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 11:34

На ткнулась на тему, интересно ms.morkovkina освоила рецепты? наддо поделиться впечатлением :licklips:

#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 января 2010 - 04:05

На ткнулась на тему, интересно ms.morkovkina освоила рецепты? наддо поделиться впечатлением :licklips:

ты этого никогда не узнаешь ...посмотри в какой она группе...
Я снова доверяю Путину !

#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 06:53

Ну и ну... :)

#20 Мята (гость)

Мята (гость)
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2010 - 13:22

ТИРОЛЬСКИЙ ПИРОГИнгридиентыМАСЛЯНЫЙ БИСКВИТ: 2,5 стакана муки 300 г сливочного масла 300 г сахара 6 яиц 1 пакетик ванилина 1 пакетик разрыхлителя ПРЯНОСТИ: 0,5 чайной ложки корицы 0,3 чайной ложки молотого кардамона 6 почек гвоздики 2 столовые ложки коньяка НАЧИНКА: Вишня замороженная (или другая ягода, кусочки фруктов и т.д.) Способ приготовленияРазогреваем духовку до 100 градусов. Масло размягчаем, тщательно разминаем, добавляем сахар, ванильный сахар и разрыхлитель. Взбиваем 10-15 минут. Пока масса взбивается, поочередно добавляем в нее яйца. Взбиваем, пока масса не сделается пышной. Просеиваем муку, перемешиваем. Растираем в ступке (или иначе размельчаем) почки гвоздики. Смешиваем с другими пряностями. Высыпаем в тесто. Вливаем туда же коньяк, снова тщательно перемешиваем. Именно тщательно, потому что масляная масса очень не любит смешиваться с мукой и пряностями, а нам надо, чтоб тесто было однородным. Поэтому на этом этапе мешаем вручную!!! Смазываем форму маслом, посыпаем панировочными сухарями или измельченным печеньем. Ни в коем случае не мукой – жирная масса прилипнет намертво. Выкладываем массу примерно на высоту половины формы. Вдавливаем в нее ягоды (фрукты). Увеличиваем температуру духовки до 200 градусов, ставим пирог и печем где-то 20-30 минут. Готовность видна по тому, как бисквит отстает от краев формы. Вынимаем, кладем на пирог кусочки сливочного масла (чтобы бисквит не задубел) и накрываем полотенцем. Едим ТЕПЛЫМ! Сохраняем то, что не доели, в посуде с хорошо закрывающейся крышкой.

#21 Татьяна (гость) (гость)

Татьяна (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 23 марта 2010 - 15:17

Сегодня попытаюсь сделать клубничный, потом поделюсь впечатлениями

#22 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 23 марта 2010 - 15:48

ты этого никогда не узнаешь ...посмотри в какой она группе...

посвятите не просвященного человека, плиз, а что за группа это? я почему то сразу обратила внимание на ее группу, но так и не поняла :dnt:

Сообщение отредактировал Вафа: 23 марта 2010 - 16:06


#23 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 23 марта 2010 - 16:06

вот это не пойдет под ваши пироги?

#24 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 23 марта 2010 - 21:37

посвятите не просвященного человека, плиз, а что за группа это? я почему то сразу обратила внимание на ее группу, но так и не поняла :dnt:

т.к. ответа не было, еще раз посмотрела сама, что за группа, и только щас увидела, что там написано BAN. а до сих пор виделось мне Вал :lol: :lol: :lol: :lol: Слепая я совсем уже, точно за руль не разрешит гаи без очков, все не хотела признавать, что слепну :lol: :lol: :lol: :lol: Ну в принципе и это было не далеко от истины наверно)))) группа вал-группа сваливших))))

Сообщение отредактировал Вафа: 23 марта 2010 - 21:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru