Перейти к содержимому


Фотография

Наши ванные комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#61 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 17:46

Эта ванная комната собстнна дочкина, посему такой декор :lol: С другого ракурсуsecondary_bath_7.jpg "Вид" на туалетное отделениеsecondary_bath_4.jpg

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 19 мая 2010 - 17:46

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#62 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 17:48

Напротив ванны такие вот полотенчикиsecondary_bath_3.jpg и над всем такой вот светильникsecondary_bath_8.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#63 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 17:51

Ещё левее, вторая умывательная, строго кисюхина - тут уже всё тока еёsecondary_bath_5.jpg Коврикsecondary_bath_9.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#64 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 17:54

Дизайн полотенчика, как на коврикеsecondary_bath_6.jpg Светильник поближеsecondary_bath_10.jpg Все стены и потолки в одном зенелёненьком цвете. Столешни - натуральный гранит.Пол - керамическая мозаика под "бетон".Вокруг ванной - белая глазированная керамическая плитка.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 19 мая 2010 - 18:08

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#65 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 19 мая 2010 - 18:16

Шуш, и нашо он тот кафель везде-везде?

Не знаю ... у нас так делают :dnt: ... что б все стены были в кафеле...а когда кафель кладут только в тех местах, где моются .. считается, что экономят :lol:
Хотя смотря на твой интерьер ванной комнаты мне так тоже нравится... и дешевле ;)
Ты не ответила, на стенах у тебя штукатурка?

И потом представь себе все стены в мозаике --- меня в такое помещение низзя надолго, нервишки то уже не те! :lol:

Чо мне представлять..я видела такие ванные у нас ... очень даже не плохо.. красиво и дорого смотрится ..

#66 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 19 мая 2010 - 18:18

Цвет потолка и стен в одном тоне... очень интересно... у нас белыми в основном делают потолки

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2010 - 18:19

Какая зелененькая :lad:

#68 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 18:27

Не знаю ... у нас так делают :dnt: ... что б все стены были в кафеле...а когда кафель кладут только в тех местах, где моются .. считается, что экономят :lol: Хотя смотря на твой интерьер ванной комнаты мне так тоже нравится... и дешевле ;) Ты не ответила, на стенах у тебя штукатурка? Чо мне представлять..я видела такие ванные у нас ... очень даже не плохо.. красиво и дорого смотрится ..

Ну штукатурка ж, декоративная штукатурка. Я ж уже где-то писала, что она у мя везде, по всему дому. Ванные комнаты не исключение. Кафель везде лично мне не нравится. Мозаику я хотела именно в такой цветовой комбинации. Вот и говорю, представь её ВЕЗДЕ :hr: Слишком много это для моего вкуса. Уж поверь, критерий "дороже-дешевле" не является основным параметром для принятия решения, что и как я у себя организую ;) Просто я предпочитаю минимализм. Мне в нём приятнее живётся. А от множества текстур и цветов я устаю физически. Такая вот у мя нервная система :tor: Про потолки: у нас щас стали повсеместно цветные потолки делать. У меня везде не-белые, во многих комнатах одинаковые со стенами, просто фоты не всегда передают истинный цвет. Ну где как мне взбрендилось, короче.

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 19 мая 2010 - 18:33

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2010 - 18:32

Ира, а у тебя муж русский? (может уже спрашивали, я пропустила :oi: )

Мож Иру пора в Интервью переместить ;) У меня уже тоже вопросы накопились :lol:

#70 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 18:37

Какая зелененькая :lad:

Сая, я знала, что ты оценишь! :lol: :lol: Вот не поверишь, просто грезила именно таким оттенком, чтоб как свежая зелёная травка был. Мне нравится, как он сочетается с малиновым. :lad:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#71 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 18:38

Мож Иру пора в Интервью переместить ;) У меня уже тоже вопросы накопились :lol:

Эт смотря какие вопросы -- я оч прайвит :lol: (private)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#72 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 мая 2010 - 18:43

Ну да. Мы вместе уехали. Вместе начинали всё сначала с абсолютного нуля. Выкарабкались :)

а, ясно, молодцы! Просто у меня сестра в Америке живет. Замуж за американца вышла...Развелись. Не пришли к консенсусу, видимо :lol:

Напротив ванны такие вот полотенчики

Какая зелененькая :lad:

кто о чем, а я жирафиков приметила :lol: . Там же жирафики на полотенчиках?

Мож Иру пора в Интервью переместить ;) У меня уже тоже вопросы накопились :lol:

да давно пора :lol:

#73 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 мая 2010 - 18:47

Не интимного характера - не переживай :lol:

#74 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 мая 2010 - 18:58

кто о чем, а я жирафиков приметила :lol: . Там же жирафики на полотенчиках?

на жирафиков то я и купилась! Они ж ещё и в гольфах в цветочки - ну как тут было устоять? Всё остальное уже подбиралось к жирафикам :lol: :lol: У меня часто так "ремонт" начинается. А это был сюрприз для моей кисы. Пока она была в школе, случился весь передел всего в той ванной. Она зашла и заохала. Надо было снимать кино, как она гладила этих жирафиков и обнимала их на полотенцах. Всё повторяла "Спасибо мамочка, что ты мне их купила, поШтому я их так люблю" Я прям прослезилась :cray: А потом всё придумывала причину, чтоб снова пойти к себе в ванную зачем-то, чтоб снова всё посмотреть и пощупать. Так смешно и так мило. Столько радости человечку из-за в общем-то пустячных вещей!
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#75 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 мая 2010 - 02:09

Столько радости человечку из-за в общем-то пустячных вещей!

Еще кто-то из великих сказал: ""Как мало надо человеку, чтобы почувствовать себя счастливым... и как много, чтобы не чувствовать себя несчастным..."

Ну штукатурка ж, декоративная штукатурка. Я ж уже где-то писала, что она у мя везде, по всему дому. Ванные комнаты не исключение.

Ирина, в цивилизованных странах ванные комнаты - они действительно комнаты, в которых порой даже жить можно!! а у нас, как правило, одно сплошное недоразумение: маленькие конурки, вентиляция не работает (т.е. вся влажность оседает на стенах), а дверь постоянно держать открытой не будешь, потому что напротив входной двери (не эстетично, да и по фэн-шую плохо... :cray: :cray: ) Мы, когда делали ремонт в ванной, купились на рекламу и сделали потолок фактурной штукатуркой, т.к. она уже через полгода от влажности стала не белого, а серого цвета!! :shok: :shok: причем какими-то пятнами, похожими на плесень... В общем, хотелось как лучше, а получилось через з....цу... :( :(

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 20 мая 2010 - 02:38





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru