Перейти к содержимому


Фотография

Ваше любимое телешоу...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#31 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 октября 2007 - 13:47

"Клуб бывших жен" я смотрела раза 3-4, мне показалось что это все постановка, сценарий, заранее распланировано все. Нет настоящей искренности у "бывших жен".

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 октября 2007 - 13:48

А..вспомнила ..с удовольствием смотрела "Форд Бояр"..жаль , сейчас его не показывают..

#33 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 20 октября 2007 - 17:18

а кто смотрит СТС ЗАЖИГАЕТ СУПЕРЗВЕЗДУ?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#34 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 25 октября 2007 - 21:09

А мне очень нравиться "битва экстрасенсов"так интересно аж дух захватывает!я смотрю и поражаюсь неужели это все возможно, хотя я в это верю я сама сталкивалась с такими людьми теперь я в это верю.

#35 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 октября 2007 - 06:58

А мне очень нравиться "битва экстрасенсов" так интересно аж дух захватывает! я смотрю и поражаюсь неужели это все возможно, хотя я в это верю я сама сталкивалась с такими людьми теперь я в это верю.

Шоу интересное, но мне больше понравился самый первый выпуск этого шоу..

#36 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 октября 2007 - 18:16

Элечка, да завсегда пожалуйста!! Здорово, что тебе понравилось. :)А кто-нибудь смотрит по ОРТ "Большие гонки"? Я иногда посматриваю и болею за Россию. Но конкурсы там, я бы сказала опасные для жизни, особенно с быками. :wacko:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#37 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 октября 2007 - 22:22

А кто-нибудь смотрит по ОРТ "Большие гонки"? Я иногда посматриваю и болею за Россию. Но конкурсы там, я бы сказала опасные для жизни, особенно с быками. :wacko:

Я......,я с удовольствием смотрю. Сегодня ,с разницей нескольких доль секунд :mad: :mad: Россия проиграла.Жаль,я была уверена,что она сегодня будет чемпионкой. :( :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#38 Глазастая

Глазастая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 11:32

я смотрю в основном СТС и ТНТ и НТВ иногда.нравятся: Хорошие шутки, Слава Богу, ты пришел по СТС.Камеди (пошло, но смешно, а то что ОЧЕНЬ пошло и даже по телеку не показывают еще смешнее), ну и конечно Смех без правил, Битва Экстрасенсов, Интуиция (очень классное шоу, жаль опять идея не наша :))) по ТНТи по НТВ смотрю ТЫ СуперСтар (хотя не все выпуски, скорее рывками), Своя Игра и Квартирный Вопрос (тоже редко на него попадаю)...вообщем нет такого шоу, которое я бы смотрела постоянно... я скорее попадаю на эти и не переключаю...а вот ВСЕГДА переключаю я: Кривое зеркало и Аншлаг, Клуб бывших Жен (прямо бесит смотреть как некоторые женщины унижались перед мужьями и терпели издевательства и еще и хотят их вернуть... брррр...), Дом - 2 (когда же его закроют???) :mad: , программы Максимум, с Лолитой, Малаховыми (обоими, старым и молодым), Фабрику Звезд, Народный Артист, кто-то там на льду... вообщем я многое не люблю на нашем телевидении...

#39 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 июля 2008 - 22:03

Иногда смотрю Нашу Рашу из-за парочки гастарбайтеров :lol:
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#40 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 21 июля 2008 - 22:32

И чего я эту тему раньше не видела? :dnt: А я много чего смотрю,но обычно не специально выбираю,а случайно попадаю:"Самый умный","Наша Раша","Камеди клаб","Квартирный вопрос"

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 июля 2008 - 10:57

"6 кадров" на СТС

#42 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 июля 2008 - 07:41

А мне нравится смотреть полезные программы - "Квартирный вопрос" и "Контрольная закупка"(там правда ведущий не нравится, зато много можно узнать).
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#43 Яло

Яло

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 августа 2008 - 23:02

Разрушители мифов, снимите это немедленно", квартирный вопрос, едим дома.Нашу Рашу иногда смотрю из-за уморительной парочки гастарбайтеров:)
Как папа сказал, так по-маминому и будет.

#44 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 августа 2008 - 16:08

А я почему-то не смотрю телешоу.... Спросила себя - почему? Оказалось, что на одни времени не хватает (всякие хозяйственные или про путешествия, которые, наверное, могла бы смотреть). Другие ("дом", "клуб брошенных..." и т.п.) - не люблю такое. Игры кажутся фальшивыми. А может просто мне на работе часто приходится придумывать развлечения для детей и взрослых, пенсионеров и молодежи - устаю от этого или хочу свои идеи в чистоте сохранить, чтобы не было подражания.

#45 Anady

Anady

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений
  • Имя: Надежда

Отправлено 13 марта 2009 - 14:42

Я очень люблю "Квартирный вопрос", "Пока все дома" и "Едим дома" - обожаю Юлию Высоцкую, вот уж точно пчелка! Так быстро все делает, и с таким задором!!! :lad:
m5137.gif
m35726.gif
m35727.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru