Перейти к содержимому


Фотография

институт акушерства и гинекологии им.Отта Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 09 мая 2010 - 22:05

мне срочно нужно оперироваться.в Киеве одни коновалы.может принять Москва.на базе частной клиники оперирует проф.Пучков.большая умница.но цены запредельные.не могу пока найти столько.нашла подходящий вариант у вас в Санкт-Петербурге.проф. В.Ф.Беженарь.девочки помогите сбилась с ног чесслово. :( пригодиться все.... контакты ....отзывы.может кто знает принимает ли институт иностранцев(то бишь граждан Украины)или только по квотам и баста.

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 мая 2010 - 23:02

мне срочно нужно оперироваться.в Киеве одни коновалы. может принять Москва.на базе частной клиники оперирует проф.Пучков.большая умница.но цены запредельные.не могу пока найти столько. нашла подходящий вариант у вас в Санкт-Петербурге.проф. В.Ф.Беженарь.девочки помогите сбилась с ног чесслово. :( пригодиться все.... контакты ....отзывы.может кто знает принимает ли институт иностранцев(то бишь граждан Украины)или только по квотам и баста.

по поводу иностранцев, может проще там и спросить :dnt: , позвонить или по электронке проконсультироваться http://www.ott.ru/ru/clinic/gynecology Кроме того, что я там Илюшу рожала :) , больше ничего сказать не могу. Если только отзыв - врачи и акушерки замечательные (по крайней мере мне такие встречались), в приемном покое тоже хорошие были. Условия хорошие (но я платно рожала и лежала в платной палате)

Сообщение отредактировал Chatskaya: 09 мая 2010 - 23:08


#3 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 10 мая 2010 - 19:02

Оля спасибо... :flower: .насколько я понимаю там есть официальная проплата в кассу института и дополнительно по договоренности. знать бы какой диапазон дополнительных цен у вас на операции ...анестезию...уход ....может кто знает ....на сайтах все больше о консультациях и проблемах с бесплодием.мне Беженарь ответил ....но о сумме разговор не ведет вообще...по поводу официальной оплаты узнаю завтра по телефону ....

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 мая 2010 - 19:42

Оля спасибо... :flower: .насколько я понимаю там есть официальная проплата в кассу института и дополнительно по договоренности. знать бы какой диапазон дополнительных цен у вас на операции ...анестезию...уход ....может кто знает ....на сайтах все больше о консультациях и проблемах с бесплодием. мне Беженарь ответил ....но о сумме разговор не ведет вообще...по поводу официальной оплаты узнаю завтра по телефону ....

если б рядышком жила, зашла б, посмотрела тебе хотя официальные цены. Там на первом этаже касса и на стеночке прейскуранты висят.Мы выбирали по прейскурантам то, что нам надо и оплачивали в кассе. В отдельном кабинетике, там же на первом этаже, договор подписывается. ..по крайне мере два года назад так было :) .

#5 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 10 мая 2010 - 19:50

с официальной частью завтра станет известно. может у них для хохлов другие цены заготовлены :lol: мне бы порядок цен на неофициальную узнать.... все равно спасибо.... :flower:

#6 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 10 мая 2010 - 20:11

Да платно оно для всех по одной цене.

#7 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 10 мая 2010 - 22:25

Да платно оно для всех по одной цене.

Не факт. Во многих клиниках, например, в МАПО для иностранцев - отдельный прейскурант.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#8 kaveva

kaveva

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 мая 2010 - 09:29

Для иностранцев другой тариф был два-три года назад, думаю и сейчас такая же практика, муж у меня лежал в Военно-медицинской академии в палате за 1000 рублей, а иностранцы за 3000 рублей в сутки, так что порядок цен был такой.Кстати я тоже хотела в клинику к Пучкову ехать в Москву, операция по удалению миомы порядка 100 т.р. стоила, а у нас в Питере порядка 60т.р.

Татьяна и Ася(15лет)


#9 Евгения (гость) (гость)

Евгения (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 13 мая 2010 - 07:22

мне срочно нужно оперироваться.в Киеве одни коновалы. может принять Москва.на базе частной клиники оперирует проф.Пучков.большая умница.но цены запредельные.не могу пока найти столько. нашла подходящий вариант у вас в Санкт-Петербурге.проф. В.Ф.Беженарь.девочки помогите сбилась с ног чесслово. :( пригодиться все.... контакты ....отзывы.может кто знает принимает ли институт иностранцев(то бишь граждан Украины)или только по квотам и баста.

Я оперировалась у Беженаря в феврале. Убрали миому, все спайки, эндометриоз, проверили проходимость труб. Операция прошла хорошо. Но мне кажется, что не обязательно стремиться именно к Виталию Федоровичу, в отделении оперативной гинекологии много других хирургов. В тот день, когда я оперировалась, делали операции еще трем девочкам (там каждый день поток), я с некоторыми созваниваюсь, все у них хорошо. А что касается цен - не знаю, так как шла по квоте.

#10 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 13 мая 2010 - 14:05

спасибо всем кто откликнулся... :flower: Виталий Федорович ждет 24 мая на консультацию...25 положат...если места будут.нет... на день два обожду.официально операция и анестезия 34 тысячи.если находиться в общей палате -за палату не берут....можно в платную...посмотрю по обстоятельствам.Евгения,буду вам признательна если ответите... вам делали абдоминально или лапароскопически?сколько времени были после операции в институте? гистологию быстро сделали? противоспаечную сетку накладывали?

#11 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 14 мая 2010 - 12:20

гистологию быстро сделали?

А ты что едешь в другой город без гистологии??? только по результатам УЗИ?? Мне сделали аспират в медцентре за 5 мин ... на приеме у врача... стоит 1800 руб ... гистологическое исследование ...что то около тысячи ... 10 дней

#12 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 мая 2010 - 12:41

А ты что едешь в другой город без гистологии??? только по результатам УЗИ?? Мне сделали аспират в медцентре за 5 мин ... на приеме у врача... стоит 1800 руб ... гистологическое исследование ...что то около тысячи ... 10 дней

Ира, мне делали операцию 2 месяца как....тогда же и брали гистологию.после этой тоже будет гистологическое исследование....я про это- второе спрашиваю.... готовлюсь основательно. почти все анализы должны быть не более 10-15 дневной давности.в институте только кровь на группу и резус берут....хотя у меня в паспорте стоит штамп с этими данными

Сообщение отредактировал милочка: 14 мая 2010 - 12:43


#13 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 14 мая 2010 - 14:35

О... блин..у тебя вторая??? .. что то не так сделали?? что едешь к нам???Вообще .. здоровье даааааа... такая хрупкая штука ... где то прозевала.. прощелкала..и усе...здрасте вам ..приехала болячка :cray:

#14 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 14 мая 2010 - 16:35

О... блин..у тебя вторая??? .. что то не так сделали?? что едешь к нам??? Вообще .. здоровье даааааа... такая хрупкая штука ... где то прозевала.. прощелкала..и усе...здрасте вам ..приехала болячка :cray:

первая предполагалась и обговаривалась как диагностическая гистероскопия для взятия гистологии.но врач оказался решительным(женские форумы просто захлебываются в хвалебных отзывах ему) и решил избавить меня от моей проблемы....в итоге сейчас надо делать срочно...чтобы сохранить все свои женские органы в целости и работающими.... у нас обошла немало врачей..клиник....прочла еще больше....в итоге еду в вам. билет куплен.подержите кулачки.... кто может помолитесь...чтобы все прошло удачно.... спасибо вам заранее :flower:

Сообщение отредактировал милочка: 14 мая 2010 - 16:52


#15 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 14 мая 2010 - 17:13

может помолитесь...чтобы все прошло удачно.... спасибо вам заранее :flower:

C Богом! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru