Перейти к содержимому


Фотография

институт акушерства и гинекологии им.Отта Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 мая 2010 - 17:19

первая предполагалась и обговаривалась как диагностическая гистероскопия для взятия гистологии.но врач оказался решительным(женские форумы просто захлебываются в хвалебных отзывах ему) и решил избавить меня от моей проблемы....в итоге сейчас надо делать срочно...чтобы сохранить все свои женские органы в целости и работающими.... у нас обошла немало врачей..клиник....прочла еще больше....в итоге еду в вам. билет куплен.подержите кулачки.... кто может помолитесь...чтобы все прошло удачно.... спасибо вам заранее :flower:

Ни пуха!!! :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#17 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 мая 2010 - 17:20

Удачи, милочка!пусть все сложится ПРАВИЛЬНО....

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 мая 2010 - 18:33

Наши кулочки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

#19 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 мая 2010 - 21:45

милочка
пусть у тебя всё будет хорошо.
пусть тебе не будет больно,пусть всё заживёт по-быстрее.
Удачи тебе. :love:
Мы с тобой. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#20 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 14 мая 2010 - 23:12

Если будет нужна какая помощь, то чем смогу тем помогуПриехать навестить там, привезти покушать :) бульончика куриного, может лекарства какие купить подвезтиЕдинственное что разместить не смогу :( жилплощадь не позволяет, но ведь можно будет поспрашивать знакомых, и может кто и приютитЕсли надо будет помощь, то напишу в личку телефон, обращаться можно будет в любое время :)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#21 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 15 мая 2010 - 00:22

ДЕВОЧКИ...спасибо за пожелания :love: Natalika....спасибо за предложение :herz: ....напиши пожалуйста на всякий случай....вопрос о том где остановиться пока открыт...пытаемся вызвонить знакомую...она кажись в Грецию надолго укатила ...узнаю кому ключи оставила....мое счастье... с 24 на 25 точно надо голову где-то приклонить...потом уже буду стараться хоть в платную...но чтобы без проволочек.впечатлена ценами на гостиницы ... высокий сезон...я понимаю... :) билет назад не брала...даты незнаю.чего-то посоветуете? может с доставкой...или у кого есть кто-то в кассе с доплатой...киньте телефон в личку...плиз. просто я не уверена в своих физических силах потом с обратным билетом морочиться.... спасибо

#22 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 15 мая 2010 - 12:32

По поводу куриного бульончика...
Когда мне было 20... :oi: (я уже писАла о проблемах с аллергиями и что вылечила их однодневными еженедельными голоданиями). Жизнь заставила, да и самой интересно было активно интересоваться здоровым образом жизни... Начиталась Брегга "Чудо голодания"... прониклась. В том числе он упоминал, что перед операцией и в процессе излечения лучше избегать мясопродуктовой "диеты", в т.ч. бульончиков.
Мне понадобилось удалять фиброаденомку мол.жел. Питалась, если не по Бреггу, но без мяса точно... Зажило все быстро, выписали первую, уже на 5-й день. Тогда держали не меньше 7-10 дней без осложнений.

Я бы порекомендовала - до операции - уже начать пост, тебе не превыкать... Подналечь на витаминное - орехи, сухофрукты (и с собой иметь некоторый запас, особенно - чернослив! - с кишечником в больн.условиях бывают проблемы), свежие фрукты-овощи, кисломолочное. Пропить и собой иметь что-нибудь из бифидум- или лакто- бактеринов (если будут колоть антибиотики - профилактика грибково-дрожжевых инфекций и оч.неплохо подымаем местный иммунитет всех слизистых оболочек!).

Если кто-то сможет навестить - салат из вареной свеклы с раст.малом!

Бог в помощь! :flower:
Ангела-Хранителя в дорогу! :flower: (жалко, что ты не в Минск едешь...)
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#23 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 15 мая 2010 - 13:04

По поводу куриного бульончика...
Когда мне было 20... :oi: (я уже писАла о проблемах с аллергиями и что вылечила их однодневными еженедельными голоданиями). Жизнь заставила, да и самой интересно было активно интересоваться здоровым образом жизни... Начиталась Брегга "Чудо голодания"... прониклась. В том числе он упоминал, что перед операцией и в процессе излечения лучше избегать мясопродуктовой "диеты", в т.ч. бульончиков.
Мне понадобилось удалять фиброаденомку мол.жел. Питалась, если не по Бреггу, но без мяса точно... Зажило все быстро, выписали первую, уже на 5-й день. Тогда держали не меньше 7-10 дней без осложнений.

Я бы порекомендовала - до операции - уже начать пост, тебе не превыкать... Подналечь на витаминное - орехи, сухофрукты (и с собой иметь некоторый запас, особенно - чернослив! - с кишечником в больн.условиях бывают проблемы), свежие фрукты-овощи, кисломолочное. Пропить и собой иметь что-нибудь из бифидум- или лакто- бактеринов (если будут колоть антибиотики - профилактика грибково-дрожжевых инфекций и оч.неплохо подымаем местный иммунитет всех слизистых оболочек!).

Если кто-то сможет навестить - салат из вареной свеклы с раст.малом!

Бог в помощь! :flower:
Ангела-Хранителя в дорогу! :flower: (жалко, что ты не в Минск едешь...)

Лена, спасибо тебе большое.... мне обязательно за неделю до оперции необходима диета без мяса....т. к. возможно будут лапароскопически оперировать.плюс уже сделала доплер вен и артерий нижних конечностей . на оперцию одевают чулки из компрессионного материала(моим чулкам уже почти 17 лет :lol: ....носила их при двух беременностях ....качество ) ..либо бинтуют эластичными бинтами....это я на всякий случай может кому пригодиться.сейчас много проводят подобных операций ...но мало врачей стараются снизить вероятность послеоперационных проблем с варикозом...спайками...и прочим.
с проживанием определилась...около м.Чернышевская...на Фурштатской...доехать будет без проблем .

#24 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 мая 2010 - 14:29

Лена, спасибо тебе большое.... мне обязательно за неделю до оперции необходима диета без мяса....т. к. возможно будут лапароскопически оперировать.плюс уже сделала доплер вен и артерий нижних конечностей . на оперцию одевают чулки из компрессионного материала(моим чулкам уже почти 17 лет :lol: ....носила их при двух беременностях ....качество ) ..либо бинтуют эластичными бинтами....это я на всякий случай может кому пригодиться.сейчас много проводят подобных операций ...но мало врачей стараются снизить вероятность послеоперационных проблем с варикозом...спайками...и прочим. с проживанием определилась...около м.Чернышевская...на Фурштатской...доехать будет без проблем .

о, знакомая местность :lol: , у мужа там работа

#25 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 16 мая 2010 - 23:22

Вот по поводу билетов, я ничего посоветовать могуА после лапароскопии выписывают быстро на 6 день, хотя о чем я тут :)Мне аппендицит когда вырезали (лапароскопию делали), то в воскресенье я к ним сдалась (сама пришла, решила что у меня аппендицит и его надо вырезать), а в субботу или утром в воскресенье была уже дома, и к свекрови я не так долго ездила в больничку, тоже около неделиПросто сейчас сезон такой что все куда то будут ехать и сложно будет билеты взять, хотя их же как то бронируют, а потом бронь снимаютВ крайнем случае ляжешь в больничку с врачом поговоришь на какой день выпишут, попытаюсь узнать что там с билетами
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#26 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 мая 2010 - 14:08

Милочка, удачи Вам! Бог в помощь!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#27 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 17 мая 2010 - 18:52

Вот по поводу билетов, я ничего посоветовать могу Просто сейчас сезон такой что все куда то будут ехать и сложно будет билеты взять, хотя их же как то бронируют, а потом бронь снимают В крайнем случае ляжешь в больничку с врачом поговоришь на какой день выпишут, попытаюсь узнать что там с билетами

Наталья, спасибо за телефоны.я уже отыскала пару касс по продаже ж.д и авиа билетов....с доставкой.надеюсь все сложится. возьму с собой ноут...скачала карту точек бесплатного доступа WI-FI в Санкт-Петербурге. :oi:

Милочка, удачи Вам! Бог в помощь!

спасибо....мне это нужно :flower:

Сообщение отредактировал милочка: 17 мая 2010 - 18:53


#28 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 мая 2010 - 20:13

милочка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи! ИзображениеИзображениеИзображение

#29 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 21 мая 2010 - 23:04

милочка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи! ИзображениеИзображениеИзображение

Катюша ...спасибо тебе :flower: .



Девочки... скажите достоверно нужно у вас регистрироваться в Санкт-Петербурге или нет? вот все говорят что до 90 дней не надо. а у мамы в Ростове приходится регистрироваться...потому как при выезде спрашивают регистрацию на российской таможне... :(
и еще... территорию Белоруссии(транзит) можно пересечь по внутреннему украинскому паспорту или загран нужен?

#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 мая 2010 - 16:56

Девочки,кто знает,как y милочка дела?
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru