Перейти к содержимому

Фотография

Сериал, сериал, сериал.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#571 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 25 488 сообщений

Отправлено 10 марта 2022 - 14:42

Посмотрели сериал "Научи меня жить", нам понравился

• Оле4ка, Хельга и Люлюша это нравится

#572 Jinni

Jinni

Профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 15 апреля 2022 - 11:27

Сериал "Позолоченный век" - XIX век. Молодая девушка Мариан Брук, осиротевшая дочь генерала-южанина, переезжает в Нью-Йорк в дом своих тётушек-традиционалисток. Теперь она должна понять правила этого общества и проложить себе путь в будущее.    

Очаровательный, с прекрасной картинкой и костюмами, полон мягкого юмора.Очень легко и быстро смотрится.

Сериал "Извне" - Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кому не посчастливилось проехать его по пути — покинуть это место оказывается буквально невозможно.

Полный загадок, с интересными героями, закончился на интересном месте. Как бы хотелось сериалов на один сезон) а то ко второму - все забывается.

"Бриджертоны" - 2 сезон, для тех - кто смотрел первый) История о восьми дружных братьях и сестрах влиятельной семьи Бриджертонов, которые пытаются найти любовь. Это как будто читаешь роман про любовь) все герои очаровательны,19 век, балы, интриги) изюминкой сериала является обработка современной музыки на старинный манер.

• Оле4ка это нравится

#573 Оле4ка

Оле4ка

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 756 сообщений

Отправлено 15 апреля 2022 - 13:48

Женя , спасибо!!!  :flower:  :flower:  :flower:  очень  актуально, новенькое надо закачать на диск , чтобы на даче смотреть :)

• Jinni это нравится

#574 Jinni

Jinni

Профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 08 июня 2022 - 10:19

посмотрели наш сериал "Эпидемия" - 2 сезона вышло. Новый неизвестный вирус приходит в Москву. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие в Карелию.

Это фильм больше даже не ужасы - а драма человеческих отношений - про людей - которые поставлены в жесткие условия реальности. Второй сезон для меня оказался даже интересней первого.  Очень хорошо смотрится, актеры хорошо подобраны, музыка на уровне.

• Vasilisa, Хельга, Sotofa и 2 другим это нравится

#575 leonata

leonata

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 981 сообщений

Отправлено 08 июня 2022 - 16:45

Мы тоже посмотрели сразу два сезона.

Что говорить - сериал интересный. Я всё время ловила себя на том, что скатываюсь на осуждение, но постоянно тормозила - сама не знаю, как вела бы себя в такой  экстремальной обстановке.

Были персонажи, которыми восхищалась. Появился и любимчик - его судьба волновала больше всех.

Буду ли смотреть третий сезон - не уверена ( а он определённо будет)  - мне будет уже не очень интересно.

Посмотреть советую.

• Хельга, Jinni и Люлюша это нравится

#576 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 106 сообщений

Отправлено 08 июня 2022 - 20:43

посмотрели наш сериал "Эпидемия" - 2 сезона вышло. Новый неизвестный вирус приходит в Москву. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие в Карелию.

Это фильм больше даже не ужасы - а драма человеческих отношений - про людей - которые поставлены в жесткие условия реальности. Второй сезон для меня оказался даже интересней первого.  Очень хорошо смотрится, актеры хорошо подобраны, музыка на уровне.

Женя, спасибо большое!  :flower:

Собираюсь 2-й сезон в отпуске смотреть, первый смотрела - интересно, увлекло. 

• Jinni это нравится

m28151.gif

(Метерлинк. Синяя птица)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru