Перейти к содержимому


Фотография

Выбор пылесоса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#46 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 марта 2012 - 20:59

Студенты- практиканты :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#47 bulka

bulka

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 февраля 2017 - 17:26

У меня ***!Хороший моющий пылесос с аквабоксом!Легкий в использовании,много насадок.Я им очень довольна,качество производителя видно сразу!


Сообщение отредактировал Saechka: 28 февраля 2017 - 17:44
реклама


#48 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 09 января 2021 - 15:02

А было какое-нибудь обсуждение моющих пылесосов? Не роботов, а обычных. Закол-лась пылесосить, потом мыть...хочу всё сразу. Или это сказка, проще самой мыть? :slush:

Катя,тогда заколебешься воду наливать-выливать и бачок для воды мыть ;)

У меня швабра и там насадки для сухой и влажной уборки. сухую каждый день..влажную не каждый.(можно было б и каждый,но площадь большая и лень матушка после работы).Для сухой лохматая собирает-магнитик пыль,шерсть кошачью.

Выходные уже большой пылесос( он унас тоже с водяным баком,куда пыль собирается,не  в мешок)


  • Ек@терина это нравится

#49 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 января 2021 - 15:40

А мне нравится с аквабоксом, у меня Керхер, 2004, пардон, года. Пока работает (вот раньше технику делали все-таки :dnt: ). С обычным пылесосом я всегда, несмотря ни на какие фильтры, ощущаю запах горелой пыли, с аквабоксом такого нет. Вылить грязную воду не проблема, кювету я особо не намываю, чего ее намывать, сполоснула и всё. Раз в неделю пылесошу весь дом. Но это не моющий пылесос, по знакомым, кто его купили не скажу, что довольны. Там проблема, что надо просушивать и промывать шланги тоже, иначе появляется запах "кислой" тряпки.  :dnt:  На каждый день есть беспроводной Xiomi (тоже, кстати, пылью пованивает) и  каучуковая швабра. Ну и тряпка половая :lol: Мне проще пройтись беспроводным, вместо веника, потом шваброй с тряпкой пройтись, а когда и просто пылесошу. Каждый день приходится, так как дома 4 хвоста.


Сообщение отредактировал LimeJeans: 09 января 2021 - 15:42

  • Ек@терина это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#50 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 09 января 2021 - 19:29

Катя со шваброй пришла сюда.

 Есть электрическая, но не любим ее-брала так быстро пройти пыль шерсть собрать. 

 Желтая насадка для пыли.Убирает чисто идеально-ни пылинки не оставляет.Влажной рукой провела-собрала пыль-шесрть.

Синяя для влажной уборки.Заездили испачкались-стираю в стиралке вместе с ковриками из сауны.Несколько лет уже..

f373829d6f71.png


  • Ек@терина это нравится

#51 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 09 января 2021 - 19:34

Пылесос такой.Дороговастенький правда. Но я когда вижу.сколько пыли собирается в воде-у меня душа радуется.что я эту пыль вытянула с ковров,диванов, пледов,постели-одеяла( у нас эти..овечья шерсть наполнитель,подушки....что я не дышу ею.

 Шерсти собирается столько,что воду даже в унитаз иногда не выливаю-выношу на улицу,либо воду в унитаз, а комок шерсти в мусорку.

d1f82cde46f3.jpg


  • Ек@терина это нравится

#52 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 09 января 2021 - 21:03

У меня Керхер раз в неделю собирает с дома 80 м (по сути меньше, т.к. минус сауна и котельная) при ежедневной уборке беспроводным пылесосом столько, что в кювете жижа, которую просто не вылить, надо еще доливать воду и споласкивать. Тоже шерсти полно. Я также не выливаю в унитаз, выношу на улицу под кусты, т.к. частный дом и не хочу забить канализацию.

Главное в пылесосе - всасываемая мощность (указывается в аэроваттах). Обычно на пылесосах и в характеристиках пишут потребляемую мощность. Для ковров и мягкой мебели надо смотреть от 500 аэроватт. Китайцы, кстати, пишут мощность от балды обычно.


  • Emili и Ек@терина это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#53 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 10 января 2021 - 18:24

Лариса, Лера, спасибо большое! :flower:
Ещё больше захотела моющий, буду изучать. Лариса, какая марка-модель? На фото не вижу. У меня был Dyson dc19, лет 7 точно, запаха вообще нет от него. Фильтр муж промывал, не покупали ни разу. Там сейчас насадка сломалась, сам-то пылесос работает. Муж обещал приклеить, а я хочу моющий.
m35369.gif
m35370.gif

#54 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 января 2021 - 18:53

Катя, у меня такой

 

Куда пропало сообщение?  :dnt:


Сообщение отредактировал Emili: 10 января 2021 - 18:59


#55 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 января 2021 - 19:02

Катя, у меня такой

 

Куда пропало сообщение?  :dnt:

Не пропадало сообщение, вот оно http://forum.saechka...esosa/?p=671123


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#56 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 января 2021 - 19:19

Не пропадало сообщение, вот оно http://forum.saechka...esosa/?p=671123

 Леша..тут написала сообщение..а оно пропало..там была ссылка а пылесос.Может нельзя было? :)



#57 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 января 2021 - 19:36

 Леша..тут написала сообщение..а оно пропало..там была ссылка а пылесос.Может нельзя было? :)

Да все можно, старожилам форума можно всё! Я не вижу этого сообщения. Точно было отправлено? Сейчас поищу еще раз.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#58 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 января 2021 - 19:39

Этого сообщения нет на форуме! 

Скрытый текст

 

Я проверил так называемую "корзину" нашего форума, где все удаленные сообщения . там последнее сообщение от 16 декабря.


Сообщение отредактировал nasa: 10 января 2021 - 19:42
добавление информации

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#59 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 января 2021 - 20:04

Надо еще раз опубликовать это сообщение, я так думаю.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#60 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 января 2021 - 21:07

Я его раз прочитала ..тут ..зашла раз с телефона -подкорректировать-тут не давало смайликов..и нету..Ну нашу писанину можно убрать наверное тогда. я заново напишу :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru