Перейти к содержимому


Фотография

Выбор пылесоса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 января 2021 - 21:17

Лариса, Лера, спасибо большое! :flower:
Ещё больше захотела моющий, буду изучать. Лариса, какая марка-модель? На фото не вижу. У меня был Dyson dc19, лет 7 точно, запаха вообще нет от него. Фильтр муж промывал, не покупали ни разу. Там сейчас насадка сломалась, сам-то пылесос работает. Муж обещал приклеить, а я хочу моющий.

Модель такая :) Дороговастенький. Я его не планировала покупать..Спонтанная покупка получилась.Но он у меня уже почти 7 лет-не пожалела что есть( если не думать о суммме) Приехала знакомая демонстрировать..за 150 км. ( я не приглашала..сама напросилась,но видимо была уверена ,что сумеет убедить :lol: Ну я человек обязательный-раз человек приехал ради меня..я обязана купить.
Пылесосит оочень хорошо.Так наливаю чистую воду,ароматизатор и гоняю вхолостую. в обратку-втягивает пыль, увлажняет воздух.
раз в месяц чищу одеяла-подушки-матрасы( не будь вода-не видела бы сколько бяки оттуда вытягивается)
Летом световой день длиньше-чаще.Зимой генеральной уборкой люблю заниматься только в солнечную погоду. :)
**"""

Сообщение отредактировал nasa: 10 марта 2022 - 10:33
Ссылка пылесос маркет

  • Ек@терина это нравится

#62 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 10 января 2021 - 21:36

Теперь видно и сообщение и ссылку на пылесос.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#63 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 10 января 2021 - 23:39

Леша,это я заново написала
  • Ек@терина это нравится

#64 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 января 2021 - 12:58

Лариса, спасибо. Агрегат, конечно, космический :flower:
m35369.gif
m35370.gif

#65 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 января 2021 - 16:35

Лариса, спасибо. Агрегат, конечно, космический :flower:

Как и цена... Мне несколько лет назад всё названивали, напрашивались на презентацию, я всегда отказывалась зная, что все равно не куплю пылесос за такие деньги. Тем более, у меня ковров нет. :dnt:


  • nasa и Ек@терина это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#66 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 января 2021 - 23:18

У нас тоже названивают-Кирби..в той же ценовой категории.но с мешками..приходили уже раз- не впечатлил.

  Этот гораздо удобнее.Правда последние пару лет Кирби пропали.

Деньги вроде большие..но если рассчитать,сколько он у меня работает-те же 7 лет -это по 350 еу в год..На всякую дребедень больше тратим..(взять те же телефоны по 600-700 еу-каждые 2 года..каждому члену семьи), а видя результат работы пылесоса- я им вполне довольна.



#67 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 11 января 2021 - 23:55

За эти деньги автомобиль можно купить простенький)))


m57.gif

#68 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 января 2021 - 00:15

Лена..покатавшись на хорошей машине,на простенькой ездить не захочешьЯ тут мужа послушала..купили..не понравилась..хотя внутри вся навороченная.Месяц в гараже стояла..пока муж ключи от старой машины не отобрал.Ну а потом продали ее.Все равно ищу другую.Забила параметры,как приходят в продажу-мне на мейл приходит сразу.Были подходящие,но зимой лень возиться-купи-продай.

#69 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 12 января 2021 - 21:00

Не спорю. Просто и налоги разные на разные машины приходят, и возможности у всех разные. У меня дочь 80 000 налога платит ежегодно. Вот оно мне надо?)


m57.gif

#70 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 января 2021 - 22:25

Лена, у нас нет такого..налога. только обязательная страховка. 60-70 еу за год.и все

 Ну и каско по желанию. На мою вроде 400 еу в год было.Чем старше-тем дороже.

 

Карине купили попроще машину..так за 2 года в нее больше вложили уже,чем стоила.Неудачная попалась. 



#71 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 12 января 2021 - 23:11

Страховка само-собой, кстати, она тоже от лошадиных сил очень сильно зависит. И от наличия неопытных водителей. Я в этом году ребенка в страховку вписала, чуть не поперхнулась-больше, чем в два раза. И такое на три года

.Но тут вроде как тема про пылесос. Я поддалась всеобщему веянию и купила робота. Бегает, маленький, и мне отчитывается радостным голосом)) Хотя иногда все равно хочется и обычным пылесосом пройтись, робот не везде влезает, к сожалению


  • LimeJeans и Sotofa это нравится
m57.gif

#72 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 12 января 2021 - 23:47

Мне тоже важно пройти трубой по краям вдоль стен, по углам..где кошачья пыль собирается..потому нам робот не подойдет думаю.

Но я как-то не вижу проблемы-пройтись шваброй по комнатам :)  Гимнастика для рук :lol:

Пока еще ходячая "швабра" дома есть :lol: ( не в смысле та швабра-которая  в плохом смысле обзываться-швабра)..а в добром смысле- поломойка швабра  :lol: Правда еостоянно напоминать приходится :lol:  память заполнена, глючит иногда :lol:


  • Ек@терина это нравится

#73 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 января 2021 - 21:45

В общем, посмотрела я на этот агрегат, сказала мужу... и он быстренько починил насадку на наш дайсон :lol:
Ну и ещё надо на выходных швабру новую купить, передумала пока моющий пылесос покупать чего-то :lol:
  • Vasilisa, Оле4ка, LimeJeans и 2 другим это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#74 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 января 2021 - 22:18

В общем, посмотрела я на этот агрегат, сказала мужу... и он быстренько починил насадку на наш дайсон :lol:
Ну и ещё надо на выходных швабру новую купить, передумала пока моющий пылесос покупать чего-то :lol:

М - Мотивация :lol:


  • Оле4ка, Shtuchka и Ек@терина это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#75 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 января 2021 - 00:04

М - Мотивация :lol:

Мне так нравится в мультике "Вверх" момент, где главный герой когда ещё ребёнком был и представлял себя великим путешественником, пытался перепрыгнуть камень, упал и звучит текст "покоряет Эверест...бух...огибает Эверест.." :lol:
Вот и мы обогнули :lol:
  • Vasilisa, Emili, LimeJeans и еще 1 это нравится
m35369.gif
m35370.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru