Перейти к содержимому

Фотография

Выбор пылесоса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#76 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 993 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 00:53

В общем, посмотрела я на этот агрегат, сказала мужу... и он быстренько починил насадку на наш дайсон :lol:
Ну и ещё надо на выходных швабру новую купить, передумала пока моющий пылесос покупать чего-то :lol:

Ну вот...хоть какая-то польза :lol:

Мющий пылесс -вспомнила еще-у нас Дайсон хвалят..Наврное у вас тоже есть.

Нету 220 тыс..то 22 тыс может подойдет.. ;)

А швабра еще меньше 2200(это я уже смеюсь, ну почти столько)-у вас Белый кот продаются тоже- с насадками для сухой и влажной уборки.

http://www.beliykot.ru/34.html

у них наверное бывают тоже кампании какие-то..

наша каталожная цена 75 еу..по скидке меньше 50..У нас фирма норвежская-Norwex.

Для сухой уборки-пройтись и вытряхнуть где-то пыль. Стираю ее нечасто-раз в полгода..аз вгод..

Для влажной уборки чем хороша- даже через год два-насадку еще можно не менять,мою пол-сушит не вешаю никкуда.а просто швабру ставлю на пустое ведро..высыхает и нет никакого затхлого запаха( в отличие от простых ).

Стираю тоже как вспомню..Моей уже лет 5( а может и больше-не помню)-насадки не меняла(там антибактериальная микрофибра)..

До этого магазинные раз в год( а то и чаще) точно меняла.  Просто раз вложиться и забыть :)

• Ек@терина это нравится

#77 LimeJeans

LimeJeans

Просто НАШ

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 11 711 сообщений

Отправлено 14 января 2021 - 10:21

Вот за Белый кот подпишусь, у меня правда не швабра, а щетка Smart Комфорт, каучуковая - очень супер удобная, я ей и подметаю по мелочи и в качестве швабры для тряпки использую (плоские швабры у меня не зашли - слишком часто надо прополаскивать, снимать-надевать лень каждый раз). Ей уже 6 лет и ничего ей не делается. Так что по крайней мере эта швабра своих денег стоит, не сильно и подорожала с того времени, кстати.

У них еще раньше был в каталоге совок со щеточкой, тоже каучуковой, вот я такой бы очень хотела, но они так и не появились в наличии, а потом из каталога пропали. ((

Только я тут покупала, магазинчик на Сенной, не знаю, есть ли сейчас там самовывоз.

Извиняюсь, что не по теме )

Сообщение отредактировал LimeJeans: 14 января 2021 - 10:25

• Emili и Sotofa это нравится

Добро пожаловать! Экосемка - магазин семян и товаров для сада

40_4b_599603D0_RsolnqSkoX2DRaljSenxkaPsP

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.

m31889.gif01c259feaebb78f965ac1e815b0cfee5.gif

#78 Ек@терина

Ек@терина

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 732 сообщений

Отправлено 15 января 2021 - 17:28

Девочки, спасибо большое! :flower: Швабру обязательно куплю, сама виновата, до сих пор в танке сидела с тряпкой.
m35369.gif
m35370.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru