Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#1141 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июня 2011 - 00:50

Шуш,по дружески,признайся что съела и скока,а))))))) :lol: :shok:

Честно?
Открыла холодильник ... шлепнула потянувшуюся руку за колбасой ..и закрыла холодильник :P :lol: :lol:
Я глазами все там у тебя поела :licklips: ...понадкусывала :licklips: ..облизала :licklips: ..на том и успокоилась :lol: :lol:

Севулькин :love: .. у меня хоть и скИлероз...но ты обещала дать рецепты всяко разно риса :oi:
вот где ты это обещала...не скажу :cray:
Я вот сижу скромно ждЮ...но чувствую шо будет как с Лельком ... :lol:
Я снова доверяю Путину !

#1142 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июня 2011 - 01:15

пирожки-утопленнии

Nika7676 воть это еще расскажи :flower:
Я снова доверяю Путину !

#1143 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 июня 2011 - 09:11

Nika7676 воть это еще расскажи :flower:

О,Шуша,это гораздо проще чем всегда оказалось-с мужем поругалась и ушла в спальню-тк дожди у нас везде и по прогнозам тоже,дочку оставила дома и ничче не готовила.Его величество себе колбасок охотничьих купило и ...охотничек блин.усе :lol: :lol: :lol:
А если серьезно,то есть аой способ,о котором я выше писала,оим можно ускорить процесс приготовления теста (можно тоже разные рецепты использовать).У нас все очень любят такое тесто как....на базаре пирожки жарят и продают :lol: :lol: :lol: Но тк меня всю жисть стращали с детсва что кто хоть кусочек базарного отведает,тот посмотрит в кого превратиться....что они в масле страшного состава там все жарят,то я никогда сама оттуда не ела и домашним не разрешаю,также в пост это тесто мне очень помогает(ка забеременела и кормлю то ессно не пстилась,а раньше бывало)
и собственно само тесто:берем стакан(200г) очень теплой воды и заливаем им пачку сухих дрожжей( у нас пачка на 1 кг муки идет,дядька Откер у нас редко продается он на полкило,я французкими "Саф левюр" пользуюсь ) и 1 ст л сахара.Все это у нас находится в поллитровой банке-даем минут 5-7 подойти опаре-узнаем что готово по шапке пены подошедшей почти до краев банки.После этого в отдельную емкость в коей находится еще 1 ст л сахара,ч.л. соли,4 ст.л. растительного масла вливаем нашу опару ,размешиваем и добавляем еще полную поллитровую банку теплой воды и добавляем муку,сколько понадобится до возникновения кома теста-и не мягкого очень но и не твердого-в рецепте пишется что около 1 кг,у меня чуть меньше всегда уходит.Потом берем чистый целофановый пакет,смазываем его раст маслом,кладем ложкой наше тесто(оно очень липучее) и,проводя рукой снизу верх,выпускаем воздух из всего пакета,а завязываем его только вверху,возле ушек.Погружаем наш пает в ведро с очень теплой,но не горячей водой(гр 40) и идем готовить начинку(если она быстрая)Минут через 15 пакет всплывет на поверхность-тесто готово Разделываем на масле пирожи и во фритюре их жарим,промакиваем полотенцем излишки жира-и ...угощаем кого хотим пирожками(щас с дочкой нажарим и сожрем пока папо не приехал)))))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1144 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 02 июня 2011 - 09:19

О,Шуша,это гораздо проще чем всегда оказалось-с мужем поругалась и ушла в спальню-тк дожди у нас везде и по прогнозам тоже,дочку оставила дома и ничче не готовила.Его величество себе колбасок охотничьих купило и ...охотничек блин.усе :lol: :lol: :lol: А если серьезно,то есть аой способ,о котором я выше писала,оим можно ускорить процесс приготовления теста (можно тоже разные рецепты использовать).У нас все очень любят такое тесто как....на базаре пирожки жарят и продают :lol: :lol: :lol: Но тк меня всю жисть стращали с детсва что кто хоть кусочек базарного отведает,тот посмотрит в кого превратиться....что они в масле страшного состава там все жарят,то я никогда сама оттуда не ела и домашним не разрешаю,также в пост это тесто мне очень помогает(ка забеременела и кормлю то ессно не пстилась,а раньше бывало) и собственно само тесто:берем стакан(200г) очень теплой воды и заливаем им пачку сухих дрожжей( у нас пачка на 1 кг муки идет,дядька Откер у нас редко продается он на полкило,я французкими "Саф левюр" пользуюсь ) и 1 ст л сахара.Все это у нас находится в поллитровой банке-даем минут 5-7 подойти опаре-узнаем что готово по шапке пены подошедшей почти до краев банки.После этого в отдельную емкость в коей находится еще 1 ст л сахара,ч.л. соли,4 ст.л. растительного масла вливаем нашу опару ,размешиваем и добавляем еще полную поллитровую банку теплой воды и добавляем муку,сколько понадобится до возникновения кома теста-и не мягкого очень но и не твердого-в рецепте пишется что около 1 кг,у меня чуть меньше всегда уходит.Потом берем чистый целофановый пакет,смазываем его раст маслом,кладем ложкой наше тесто(оно очень липучее) и,проводя рукой снизу верх,выпускаем воздух из всего пакета,а завязываем его только вверху,возле ушек.Погружаем наш пает в ведро с очень теплой,но не горячей водой(гр 40) и идем готовить начинку(если она быстрая)Минут через 15 пакет всплывет на поверхность-тесто готово Разделываем на масле пирожи и во фритюре их жарим,промакиваем полотенцем излишки жира-и ...угощаем кого хотим пирожками(щас с дочкой нажарим и сожрем пока папо не приехал)))))))

Викуся, я бАлдю от твоих рецептов :love: А это на много пирожкоФ я так понимаю теста хватит? Сколько примерно?

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#1145 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 02 июня 2011 - 09:46

Викуся, я бАлдю от твоих рецептов :love: А это на много пирожкоФ я так понимаю теста хватит? Сколько примерно?

))))),спасиб,Лариса.Если делать примерно как на базаре шоб софсем ощущения те были то штук 30 выходит-я делаю меньшего размера и ниогда не считала.Еще я это тесто после одного случая "бешеым"называю-как то летом в страшную жару я после работы завела его,стою жарю,жарю,жарю,ЖАРЮ,а в миске все полным-полно-я тогда добровольно принудительно всучила тете и подруге оторые рядом живут чтоб пожарили себе
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1146 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июня 2011 - 12:11

и собственно само тесто:

Чот сегодня все с мужьями ругаются :( А название у сего теста есть ??...официальное так сказать :lol: Мне жа надо озаглавить как то рецепт :flower: Необычная какая то технология приготовления.. Или это мне только? Такое вреднюче-вкуснючее что то :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:
Я снова доверяю Путину !

#1147 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 июня 2011 - 12:46

Шуша оно так и называется, я уже встречала такое название. !утопленник"

#1148 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июня 2011 - 12:49

так и называется утопленник"

Ужас какой! :shok: :shok: :shok:
Я снова доверяю Путину !

#1149 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 02 июня 2011 - 18:34

))))),спасиб,Лариса.Если делать примерно как на базаре шоб софсем ощущения те были то штук 30 выходит-я делаю меньшего размера и ниогда не считала.Еще я это тесто после одного случая "бешеым"называю-как то летом в страшную жару я после работы завела его,стою жарю,жарю,жарю,ЖАРЮ,а в миске все полным-полно-я тогда добровольно принудительно всучила тете и подруге оторые рядом живут чтоб пожарили себе

Все...домик рядышком с вами никакой не сдается...еду к тебе...пирожки жрать ждать :lol:

Чот сегодня все с мужьями ругаются :(
А название у сего теста есть ??...официальное так сказать :lol:
Мне жа надо озаглавить как то рецепт :flower:
Необычная какая то технология приготовления..
Или это мне только?
Такое вреднюче-вкуснючее что то :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

Так и называй...мне больше нДравится :oi: чем ото, что внизу :(

Шуша оно так и называется, я уже встречала такое название. !утопленник"

:shok: :shok: :shok: Мама дорогая! :shok: :shok: :shok:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#1150 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 июня 2011 - 13:38

Чот сегодня все с мужьями ругаются :(
А название у сего теста есть ??...официальное так сказать :lol:
Мне жа надо озаглавить как то рецепт :flower:
Необычная какая то технология приготовления..
Или это мне только?
Такое вреднюче-вкуснючее что то :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:


Все...домик рядышком с вами никакой не сдается...еду к тебе...пирожки жрать ждать :lol:


Так и называй...мне больше нДравится :oi: чем ото, что внизу :(


:shok: :shok: :shok: Мама дорогая! :shok: :shok: :shok:

Лариса,Шуша,приглОшаю!!!!))))))шоб не на пальцах объяснять,а так....на пирожках :lol: :lol: :lol: РазместЦЦо,думаю найдем где :P А на улицах красота какая-цветет и пахнет по всему городу липа,начинает цвести катальпа,розы всевозможных цветов и рамеров и пр.-я вчера поздненько вышла из дома в магаз-туда доехала 2 остановки на маршрутке,обратно не отказала в удовольствии прогулятся пешком-нанюхаться лета и летнего мелкого дождика(нормальные люди обычно делают наоборот-пустые гуляют,а с пакетами едут,но это же я :oi: )В общем ждю и жру помаленечку скучаю :flower:


Сообщение отредактировал nasa: 14 марта 2022 - 18:46

10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1151 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июня 2011 - 13:43

Я бы с удовольствием...спасибо за приглашение :flower: Тока куда от нарощенного хозяйства дется? Нам теперь и не уехать никуда..
Я снова доверяю Путину !

#1152 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 03 июня 2011 - 13:46

:licklips: ...мать чесна (!!! :lol: ) ...лучше б не глядела...до обеда осталось....16...15...14...13 :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал nasa: 14 марта 2022 - 18:46


#1153 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 июня 2011 - 13:51

Я бы с удовольствием...спасибо за приглашение :flower: Тока куда от нарощенного хозяйства дется? Нам теперь и не уехать никуда..

Шуш,куры,гуси,свиньи?-бери всех-мы и их накормим :lol: :lol: :lol:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1154 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июня 2011 - 14:03

куры,гуси,свиньи?

Два оленя :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#1155 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 июня 2011 - 14:17

:licklips: ...мать чесна (!!! :lol: ) ...лучше б не глядела...до обеда осталось....16...15...14...13 :lol: :lol: :lol: [/quote] Ксюш,на обед уж прости не успеем,а к ужину Шуша на обратном пути занесеть
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru