Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#1621 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 ноября 2011 - 13:51

ФейхОевое... Фейхоательное.... фейхоенное... :dnt: :oi: :lol: :lol: :lol:

мне третий вариант больше нравится :lol:

#1622 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:13

никогда не ела фейхуёвое варенье :shok: или как оно прилично пишется, у меня только неприлично получается :lol:

Олечка,жалко опаздала :( Подруга только вернулась с СПб,так бы послала тебе баночку :flower: Если в ближайшем будушем подруга опять поедит,обязательно передам для тебя баночку :love:

#1623 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:35

Ну, как семейству понравилась? ;)

Умяли... :licklips: надо повторить! Спасибо, Лар! :flower:

Ну тогда сейчас и в мае :lol: Вот Муж сейчас позвонил и новость сообщил,купил 40 кг гранатов,на фейХуа не потянул :lol: :lol: Не донесет боится)))))) Вот теперь пока буду делать соус из гранатов к мясу и с лучком пережарю для плова :lol: :lol: :licklips:

Вот это да!!!! Я тут штучки одни делала, знакомая рецептик подкинула( у нее муж из Баку), название не помню, если что думаю девочки поправят(если это национальное). Короче: Сварить зеленую фасоль, слить и немного отжать, добавить перемолотые грецкие орехи, хмели-сунели - щедро,смешать в однородную массу. Добавить в массу зерна граната. Сформировать шарики, охладить. Мои расспробовали не сразу, потом хвалили.

Весной будущей посажу :licklips: Как только с пСиСами бороться? :dnt: Или может они их всё-таки не жрут? Кстати, фейхоа - это гразновидность гуавы, а если точнее - это ананасная гуава. Белой гуавы у мя есть деревцо, ещё маленькое, жутко интересно, как скоро будет она меня радовать плодами.... :oi:

Блин, только дошло, что пСиСы это птахи :lol: Фейхоа можно кушать ложечкой, как яичко. Шкурку оставляем - ляпота гурманская. :licklips: :lol:

Сообщение отредактировал Наталек-01: 11 ноября 2011 - 14:36

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1624 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:39

:lol: :lol: :lol: Действительно - ни того, ни этого... А у нас не только всего этого, дык еще и фейхоа - нету! :cray: :dnt: :lol: Зато есть черника, земляника, малина, ежевика и брусника!! :P :lol: :licklips:

Черника у нас тоже не растет, но я покупаю каждый год и варю варенье (цены порой до 400р доходят). А фейхоа в сезон на границе с абхазией стоит рублей 50 за кг...а иногда и меньше

#1625 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 11 ноября 2011 - 14:39

Умяли... :licklips: надо повторить! Спасибо, Лар! :flower: Вот это да!!!! Я тут штучки одни делала, знакомая рецептик подкинула( у нее муж из Баку), название не помню, если что думаю девочки поправят(если это национальное). Короче: Сварить зеленую фасоль, слить и немного отжать, добавить перемолотые грецкие орехи, хмели-сунели - щедро,смешать в однородную массу. Добавить в массу зерна граната. Сформировать шарики, охладить. Мои расспробовали не сразу, потом хвалили.

Это по моему Грузинское блюдо :dnt:

#1626 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:03

Это по моему Грузинское блюдо :dnt:

Может быть, - мне понравилось! Вот сижу вспоминаю-чеснок клала или нет? Придется искать рецепт.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1627 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:06

Может быть, - мне понравилось! Вот сижу вспоминаю-чеснок клала или нет? Придется искать рецепт.

Не думай,а сразу клади.Вкусно будет :licklips: ;) Если грузинское,то точно есть там чеснок :lol: Да и для профилактики ОРЗ можешь добавить,все равно не помешает,тем более в сочетании таких продуктов :licklips: :licklips:

#1628 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:12

Не думай,а сразу клади.Вкусно будет :licklips: ;) Если грузинское,то точно есть там чеснок :lol: Да и для профилактики ОРЗ можешь добавить,все равно не помешает,тем более в сочетании таких продуктов :licklips: :licklips:

Хорошо! :flower: Надо фасольки прикупить, гранатина у меня есть! :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1629 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:19

Хорошо! :flower: Надо фасольки прикупить, гранатина у меня есть! :lol:

а у меня целых 40 кг гранатин :lol: :lol: как представлю что все надо чистить :shok:

#1630 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:33

а у меня целых 40 кг гранатин :lol: :lol: как представлю что все надо чистить :shok:


Да ты рабыня на гранатах :lol: , хотя по фотке больше для гарема тянешь...извини, если фамильярничую... :oi: У нас вон Шуша вся в сливах была, ты в гранатах. У вас свое море, как рекламе "долмио" :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1631 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:45

Да ты рабыня на гранатах :lol: , хотя по фотке больше для гарема тянешь...извини, если фамильярничую... :oi: У нас вон Шуша вся в сливах была, ты в гранатах. У вас свое море, как рекламе "долмио" :lol:

Ага,в гранатах,еще мешок картошки,мешок лука.Скоро привезет яблоки,тыкву,фейхоа :lol: :lol: я вообще рабыня овощей и фруктов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#1632 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 ноября 2011 - 15:57

Ага,в гранатах,еще мешок картошки,мешок лука.Скоро привезет яблоки,тыкву,фейхоа :lol: :lol: я вообще рабыня овощей и фруктов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Прынцесса! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#1633 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 11 ноября 2011 - 16:00

Прынцесса! :flower:

Не королевна :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: как в сказке :lol: :lol: :lol:

#1634 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 ноября 2011 - 15:12

Изображение А нас сегодня украинская тематика - борщъ

Изображение и пампушкi с чесноком!!! :licklips:

#1635 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 ноября 2011 - 17:57

Классно и вкусно, хочу к тебе в гости! А у нас сегодня щи в исполнении мужа, так что я сегодня вынужденно на диете :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru