Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#1876 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:06

Перекусим?? :licklips: ;)
Изображение

Шуша я вроде не пила, но не пойму, когда я у тебя была, т.е. что там у тебя мой телефон делает? :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:

У нас сырно-брынзовая улиточка от Саиды :flower: Еще раз спасибо :good:
Изображение
Пышная, румяная, ароматная и божественно вкусная. Люди, я - обжора :oi:

И обещанный "спертый" в кулинарии супермаркета ужин. У них назывались "Мясные колодцы". Разрешите представить "Мясные бочонки".
Изображение

ал, что отличное й, запекать 20-30 минут. Никаких больше хлопот.
Изображение

Мне понравилось. Приходите в гости, у нас много вкусного, мы с Шушей ночью не все подмели :lol:

Ура еще не все съели! бегу!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#1877 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:44

Мне понравилось. Приходите в гости, у нас много вкусного, мы с Шушей ночью не все подмели :lol:

все краисвое получилось..только колодцы как в презиках..извинтите озабоченную :lol: :lol: но я бы все равно съела :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

#1878 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:46

У нас сырно-брынзовая улиточка от Саиды :flower: Еще раз спасибо :good:
Изображение
Пышная, румяная, ароматная и божественно вкусная. Люди, я - обжора :oi:

И обещанный "спертый" в кулинарии супермаркета ужин. У них назывались "Мясные колодцы". Разрешите представить "Мясные бочонки".
Изображение

Какая вкуснота!!!! :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :licklips: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1879 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:48

все краисвое получилось..только колодцы как в презиках..извинтите озабоченную :lol: :lol: но я бы все равно съела :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

:haha: :haha: :haha: Видимо, полосатые - это ребристые. Черт, надо было раньше уидеть, устроили бы тематическую вечерину на День борьбы со СПИДом. Надо Сае письмо написать, пусть выставит в эротической кухне :lol: Таня, ты классная :flower:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1880 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 декабря 2011 - 18:58

:haha: :haha: :haha: Видимо, полосатые - это ребристые. Черт, надо было раньше уидеть, устроили бы тематическую вечерину на День борьбы со СПИДом. Надо Сае письмо написать, пусть выставит в эротической кухне :lol: Таня, ты классная :flower:

ну это, любимый цвет любимый размер :lol: :lol: :lol:

#1881 iriska5975

iriska5975

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 281 сообщений
  • Город:Челябинск - Санкт-Петербург, Осиновая Роща
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2011 - 19:53

Тушенная капустка..квашенная плюс сырая..с картошкой и сосисками :licklips: :licklips:
Отвал башки :lol:
Изображение

shusha а в какой последовательности все это кладется?

#1882 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2011 - 20:50

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: чё делается-то!!!Глаза разбегаются от изобилия вкусняшек... :wacko: :wacko:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#1883 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 декабря 2011 - 20:52

все краисвое получилось..только колодцы как в презиках..извинтите озабоченную :lol: :lol: но я бы все равно съела :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

:lol: :lol: :lol:

ну это, любимый цвет любимый размер :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Тань,твои хотелки записываются в огромный список нашими девочками.Так что ,будь готова ко всему. :oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#1884 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 декабря 2011 - 22:13

У нас сырно-брынзовая улиточка от Саиды
Мне понравилось. Приходите в гости, у нас много вкусного, мы с Шушей ночью не все подмели :lol:

Улитки..колодцы..дааааааааааа...не все по ходу выпили :lol: :lol: :lol: :lol:

что там у тебя мой телефон делает? :shok: :lol: :lol: :lol: :lol:

Так это твой??? :shok: :shok:
А я думаю ... чей туфлЯ ?? ... да еще и розовая :lol: :lol:

shusha а в какой последовательности все это кладется?

Не отвертеться по ходу..
Ща..я тут посмотрю, что они накалякали ..
А напишу :flower:

Глаза разбегаются от изобилия вкусняшек... :wacko: :wacko:

Севулькин :love:
Глазки в кучку собираем :lol: ... и достаем большие ложки :licklips:
Я снова доверяю Путину !

#1885 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 17 декабря 2011 - 00:05

да ну вас! :licklips: :licklips: :licklips: пошла на кухню греметь пустыми кастрюлями.... :dnt: ничегошеньки нетути,все в ужин съели.... сделала себе бутик,нет бутище,почти как в "Девчатах" размером....и мне уже хорошо..... :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#1886 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 декабря 2011 - 03:14

Медовые кексы с лимонно-сливочной помадкой

honey_cupcake_with_lemon_cr.jpg

200 г сливочного масла растопить в жидкость, вбить одно яйцо, добавить 1/4 стакана сахара и взбить миксером. Добавить щепотку соли, 1/3 стакана сметаны, 1/3 стакана жидкого мёда, 1 ч. л. погашенной соды и снова взбить до однородности. Перемешать миксером с мукой в количестве, чтобы тесто достигло консистенции густой сметаны. С ложки тесто должно едва стекать ленивой тягучей массой. Выпекать в форме для кексов, с ячейками выстланными бумажными формочками до румяности. Остывшие кексы обильно смазать взбитой смесью из сыра Филадельфия (пол пачки), сахарной пудры (по вкусу, примерно с 1/3 стакана) и сока и тёртой цедры одного лимона.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#1887 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 08:01

Ириша чудный кексик...... :flower: :flower: :flower: а я вчера насмотревшись на Шушины супы, сделала типа, морковка, перец и много картошки, я люблю такое жидкое пюре, а муж сухое совсем, поэтому ел но в голове бурчал -что жевать нечего -так возьми огурец и жуй :dnt: а сегодня у меня на столе саморезы, планки и сайдинг -здравствуй новый потолок на кухне :love:

#1888 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 19 декабря 2011 - 07:48

Девочки, не знаю в какую темку написать . У меня такой вопрос. Когда еще моя прабабушка была жива, готовила изумительные голубцы. Размером были с мизинчик, причем все одинаковые, а капуста как папиросная бумага. К сожалению сейчас уже мне никто не может рассказать как она это делала. Может кто - то знает как можно так обработать капусту?

#1889 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 19 декабря 2011 - 09:12

Девочки, не знаю в какую темку написать . У меня такой вопрос. Когда еще моя прабабушка была жива, готовила изумительные голубцы. Размером были с мизинчик, причем все одинаковые, а капуста как папиросная бумага. К сожалению сейчас уже мне никто не может рассказать как она это делала. Может кто - то знает как можно так обработать капусту?

Это не обработанная капуста,а такая с тонкими листьями ,ее на рынке нужно выбирать-сейчас продаются такие маленькие кочанчики на засолку целиком(крыжалки)-вот они тоненькие самые.Дальше все обыкновенно-парим кочан целиком,выдалбываем серединку и крутим голубцы.Листики разрезаем на удобной формы кусочки
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1890 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 19 декабря 2011 - 12:32

Это не обработанная капуста,а такая с тонкими листьями ,ее на рынке нужно выбирать-сейчас продаются такие маленькие кочанчики на засолку целиком(крыжалки)-вот они тоненькие самые.Дальше все обыкновенно-парим кочан целиком,выдалбываем серединку и крутим голубцы.Листики разрезаем на удобной формы кусочки

Вика, спасибо большое, буду именно такую и искать. И еще она их (это я все про те же голубцы)в духовке делала не в казане там или в какой посуде, а прямо на противень выкладывала. Я же всегда в кастрюле в подливе тушу , ну а теперь в мультиварке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru