Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#2071 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 января 2012 - 19:33

Оля , а сколько пирожков вышло? У тебя из одного замеса ? А то у меня из одного замеса или 1 пицца или 1 пирог.

пирожков 20 А пицца какого размера получается у тебя? Тоже попробую пирог или пиццу. Очень уж мне процесс ничегонеделанья понравился :lol:

#2072 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 22 января 2012 - 19:35

Суп гороховый с говяжьей сахарной косточкой и с чесночными гренками
Изображение
Омлет
Изображение
Изображение

#2073 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 22 января 2012 - 20:00

Поняла,хочу пирожки!Завтра буду делать с грушевым повидлом!!! :licklips: А сегодня:кукурузная каша,манты(тесто тоже в ХБ!!!) кому со сметаной,кому с аджикой.Я теперь всё тесто в ХБ замешиваю и даже на лимонник песочное!
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#2074 Любавушка

Любавушка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 22 января 2012 - 21:57

За нечайнно..бьют отчаянно :flower: :lol: :lol: А чо получилось то?? ;) Да мне показалось что я сообщение дважды отослалаА у меня сегодня на ужин был пирог рыбный и индюшкина грудка в мульте изготовлена

#2075 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 22 января 2012 - 22:04

Не,мы так не похудеем!!! :lol: Palma,а омлет такой воздушный где готовился? :licklips: Обожаю омлет!!!
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#2076 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 января 2012 - 23:40

пирожков 20 А пицца какого размера получается у тебя? Тоже попробую пирог или пиццу. Очень уж мне процесс ничегонеделанья понравился :lol:

У тебя прилично пирожков выходит, наверное большее количество теста получается. А пиццу я на весь противень раскатываю, ну пирог соответственно полпротивня

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#2077 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 января 2012 - 02:51

фи, Шуша, фи. :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А чо фи..чо фи??. Не чо такие картинки показывать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а у нас сегодня пирожки. Попробовала функцию "Тесто" в хп.

Чацкая ...ты прям домовитая матрона становишься :flower: :lol: Уже пирожки печешь .. Красивые ..аккуратные.. А рецепт теста где брала? Дашь?? В круглой форме что то делала? Вообще тебе нравится твоя ХБ?? Я щас мечусь между 500 и 800..

я сегодня овсянки наелась на сухом молоке....на завтрак и на ужин холодную зажевала... :licklips:

Чо ты скромно как то...Кулемик :lol: :lol:

пирожков 20 А пицца какого размера получается у тебя? Очень уж мне процесс ничегонеделанья понравился :lol:

Ни чо се..а налепить..а начинку сделать..а спечь??

Омлет

Омлет..просто отвал башки :shok: :shok: Прям как у финнов на завтрак.. :licklips: :licklips: :licklips: Рецепт в студию!! :flower:

Поняла,хочу пирожки!

Ага..а я еще и пельменей хочу.. Надо себя заставить в ХБ тесто сделать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#2078 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 января 2012 - 11:31

У тебя прилично пирожков выходит, наверное большее количество теста получается. А пиццу я на весь противень раскатываю, ну пирог соответственно полпротивня

о, надо попробовать

Чацкая ...ты прям домовитая матрона становишься :flower: :lol: Уже пирожки печешь ..

скажешь тоже. Сегодня балду гонять буду, всех в сад сплавила, буду пирожками питаться :lol:

Красивые ..аккуратные.. А рецепт теста где брала? Дашь??

да, в книжке к хп. Единственное, мне показалось соли маловато и сухого молока у меня нет, делала без него. 5 мерн.стак.муки, 300мл воды, 1 яйцо, 3 ст.л. масла подс., 0,5ч.л. соли, 1ч.л. сахара, 2,5ч.л. дрожжей

В круглой форме что то делала?

белый хлебушек пекла и тесто делала

Вообще тебе нравится твоя ХБ?? Я щас мечусь между 500 и 800..

мне нравится. НО, я во-первых, не спец по выпечке, а во-вторых, я не привереда, т.е. довольна всем. Какой должен быть вкус хлеба, какое должно быть правильное тесто вообще не в курсе. На мой вкус все хорошо получается. Сначала отзывы почитала о хп, расстроилась, писали, что хлеб не поднимается, не пропекается и пр. У меня все пропекается, хлебушек вкусный и красивый получается :dnt: , тесто тоже хорошо замесилось и поднялось

Ни чо се..а налепить..а начинку сделать..а спечь??

по сравнению с замесом теста, это фигня. Пюре сделала заранее (оно же и на ужин :lol: ), только в начинку для пирожков лучок обжарила. Тем более мне Юля помогает :love: , она раскатывала кружочки, я начинку раскладывала и лепила. Мы за 15 минут управились

#2079 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 23 января 2012 - 13:17

Не,мы так не похудеем!!! :lol:
Palma,а омлет такой воздушный где готовился? :licklips: Обожаю омлет!!!

В микроволновке.
5 яиц, 2/3 ст. молока, соль. Режим №2 (овощи) на 12 минут. После 8-ой минуты перемешала.

#2080 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 января 2012 - 13:26

Настя у тябя наверное рецепт на мал.порцию.У меня по рецепту ХП теста хватает на 2 пицы (противень от 4-х комфор. плиты)
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#2081 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 23 января 2012 - 13:48

а у нас сегодня пирожки. Попробовала функцию "Тесто" в хп. Слева пирожки с картошкой, справа - с яблочками (форма не идеальная, конечно. Не умею красиво лепить :lol: )

Главное - не форма, главное - содержание!! пирожки знатные получились!! :good2: :good2: молодцА!! возьми с полки пирожок :lol: :lol:

#2082 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 января 2012 - 15:20

а у нас сегодня пирожки. Попробовала функцию "Тесто" в хп.
Слева пирожки с картошкой, справа - с яблочками (форма не идеальная, конечно. Не умею красиво лепить :lol: )
Изображение

А по-моему - прекрасная форма... ;) :flower: И очень красивые пирожки, такие славные, румяненькие... :love:
Классные пирожки! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2083 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 января 2012 - 00:12

Тем более мне Юля помогает :love: , она раскатывала кружочки, я начинку раскладывала и лепила. Мы за 15 минут управились

Дождалась мать..и на твоей улице праздник :flower: :lol:
Забыла спросить..а чем ты пирожки смазывала..шо блистят как у ...ну..ты поняла :lol: :lol: :lol:

В микроволновке.
5 яиц, 2/3 ст. молока, соль. Режим №2 (овощи) на 12 минут. После 8-ой минуты перемешала.

Ага..краткость сИстра таланта?? типо.. :lol:
На режиме номер два..у тебя..какая мощность??
Потрясающий омлет..прям завтра свояю..тока мощность напиши :flower:

Сообщение отредактировал shusha: 24 января 2012 - 00:13

Я снова доверяю Путину !

#2084 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 24 января 2012 - 09:37

ой, спасибо, захвалили

Дождалась мать..и на твоей улице праздник :flower: :lol: Забыла спросить..а чем ты пирожки смазывала..шо блистят как у ...ну..ты поняла :lol: :lol: :lol:

да она мне давно помогает :love: . С кухни не гоняю, не повторяю ошибки моей мамы. Мелкие тоже уже пытаются помогать. Илюша в три года мне в сковороде на плите мясо мешал (со мной ессно), пирожки помогают делать (смазывают яйцом, вилкой тыкают. Правда, Илюша, как потыкает :shok: :lol:, но что ж поделать, помогает же :lol: ). Яйцом смазывала

#2085 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 24 января 2012 - 09:45

Ничего себе,Чацкая ты наверно лукавишь,пирожки не первый раз пекла,уж очень красивые! Ровненькие ,румяненькие...и почему я далеко живу... :lol: :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru