Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#2131 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 февраля 2012 - 08:41

А рецепт? ;)

#2132 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 09:10

А у меня такая же стеклянная утятница :flower: :flower: :flower: :flower: желудки не понимаю, а вот от тарелочки в восторге!!!

#2133 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 10:30

Нарошно сходила за другой тарелочкой в гостиную...(см. наш диалог с Сибирячкой про посуду выше :girldance: :haha: )

Где? :shok: Где диалог со мной был, а я пропустила? :dnt: Эх, чую, перепутали меня с Хулиганочкой. :lol: :flower:

#2134 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 февраля 2012 - 11:11

Где? :shok: Где диалог со мной был, а я пропустила? :dnt: Эх, чую, перепутали меня с Хулиганочкой. :lol: :flower:

ВИРТУАЛЬНЫЙ диалог был, землячка!!! Тебе не обязательно участвовать :flower: А у нас на столе зато уже месяц настоящее сибирское САЛО. С прослоечками, в ладонь толщиной, с чесночком и немножко перчика. Шкурка хрустит, сало стружками, хлебушек черненький... да... о чем это я?.. Так что, Сибирячка, все мы в диалоге :lol: пысы. Покажи немножко Принца?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2135 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 357 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 08 февраля 2012 - 11:28

Вчера на ужин была жареная рыба. Может кто-то подумает, что мы извращенцы, таких "мальков" жевать, но это очень вкусно. Ведь поймал окушков муж, они свеженькие, слатенькие, тем более первый улов в этом сезоне. Покупать таких я бы точно не стала. Салатик из пекинской капусты, для любителей "погорячее" чим-чи из той же пикинки. Ну и яблочный сок собственного приготовления.P2070215.JPG Котик тут как тут, тоже хочет рыбки

Сообщение отредактировал Апрелька: 08 февраля 2012 - 15:10

ves428207_58,0.png


#2136 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 11:52

Где? :shok: Где диалог со мной был, а я пропустила? :dnt:
Эх, чую, перепутали меня с Хулиганочкой. :lol:
:flower:

Перепутала я, Сибирячка, прости старушку. У вас с Хулиганочкой ники на -"чка" заканчиваются, созвучно


А желудочков рецепт ....ну уж очень он простой.
- Маринад таков:4 ст. ложки томат. пасты развести 2 стаканами воды, добавить пряные травы. Я брала хмели-сунели и куркуму.
- желудочки (грамм 600) порезать каждый на 4 части и залить маринадом. В холодильник на сутки.
- в гусятницу поместить маринад с желудочками, натереть туда 2 морковины (морковь весьма существенно размягчает мясо, очень советую ее использовать, если тушите упругие субпродукты - сердце, желудочки, вымя)
- поставить в духовку на 180 и держать 1ч. 20 мин.
Ароматно, вкусно. Попробуйте, не пожалеете.

#2137 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 08 февраля 2012 - 19:11

На быструю руку сделал блинчики (дрожжевое тесто), сметана и сгущенное молоко, и конечно домашнее варенье моего производства! Жду своих девчат. :oi:
d4ba416c8bca72702af557bb8cc.jpg

471923d6b0e74b60b9b7e439734.jpg

184eab98327c62a15fdd644c752.jpg

 

Рецепт.


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 февраля 2017 - 16:32

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#2138 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 19:19

Перепутала я, Сибирячка, прости старушку. У вас с Хулиганочкой ники на -"чка" заканчиваются, созвучно

Пошла в профиль, уточнить, намного ли старушка меня старее. Как не стыдно так на себя наговаривать! :mad: Я ж теперь сама себя старушкой считать буду.
А что перепутала, так, видать, думала обо мне ;) , какую бы загадку заковыристую предложить, так ведь? :lol:

#2139 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 19:22

И у меня блинчики. На кислых сливках.
Изображение
Изображение
Изображение

#2140 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 февраля 2012 - 19:55

Какие все блинистые!!! страшно завидую. Алексея блины на вид румянее, может и вкуснее..

#2141 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 08 февраля 2012 - 20:02

Какие все блинистые!!! страшно завидую. Алексея блины на вид румянее, может и вкуснее..

Танечка :pokl: :pokl: :pokl: :pokl: :flower:

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#2142 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 993 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 февраля 2012 - 21:59

А я Масленницу жду :blush: .........кх-кх...ленюсь однако :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2143 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 февраля 2012 - 02:38

На быструю руку сделал блинчики (дрожжевое тесто), сметана и сгущенное молоко, и конечно домашнее варенье моего производства! Жду своих девчат. :oi:

Он еще и варенье варит :shok: :shok:

Алексея блины на вид румянее, может и вкуснее..

А может у кого то фотик кхе...кхе..не так цвет передает??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#2144 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:22

А Пальмины точно вкуснее. Их ведь, блины-то, сразу видно :lol: Я пирогов с морковью уже перехотела, теперь блинов страшно захотелось. Пойду попью кофе горький без сахара и конфет и пирожков и блинчиков и варенья никто не предложит ууууууууууууууууууууу

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2145 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:35

А Пальмины точно вкуснее. Их ведь, блины-то, сразу видно :lol: Я пирогов с морковью уже перехотела, теперь блинов страшно захотелось. Пойду попью кофе горький без сахара и конфет и пирожков и блинчиков и варенья никто не предложит ууууууууууууууууууууу

И я тоже тут пооблизываюсь и водички попью..... ууууууууууууууууууууу :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru