Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#2146 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:40

И я тоже тут пооблизываюсь и водички попью..... ууууууууууууууууууууу :lol: :lol: :lol:

Дразнишься, да? :lol: Может мне действительно выть хочется от кофе черного без сахара и конфет. У меня этот кофе уже в ушах булькает. Без сахара без конфет без пирожков без блинчиков без вареньичка ууууууууууууууууууу

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2147 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:43

Не дразнюсь я... Я худею... :oi: Даже без кофе, с водичкой за компом сижу :( . Дай, думаю, подвою, присоединюсь к печальной судьбе тех, у кого нет блинов рядом :lol:

#2148 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 08:30

А Пальмины точно вкуснее. Их ведь, блины-то, сразу видно :lol:
Я пирогов с морковью уже перехотела, теперь блинов страшно захотелось. Пойду попью кофе горький без сахара и конфет и пирожков и блинчиков и варенья никто не предложит ууууууууууууууууууууу

А почему варенья то нет? Муж не наварил что ли? У вас же был урожай?

#2149 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 09 февраля 2012 - 09:47

Счас бы блинчиков на завтрак (второй). :licklips:

ves428207_58,0.png


#2150 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 февраля 2012 - 10:13

А почему варенья то нет? Муж не наварил что ли? У вас же был урожай?

А гдеееееееее я тебе на работееееееееееееееее варееееееееееееньяяяяяяяяяяяя возьмуууууууууууууууууууууууу. Зато я сейчас клубники свежей, только что из Египта привезенной, наелась :licklips:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2151 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 912 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 09 февраля 2012 - 10:31

Алексей, блины просто обалденные, дырчатые, румяные :shok: Можно рецепт такого кулинарного чуда? :)

#2152 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 09 февраля 2012 - 11:00

Любопытно, у нас здеся на столе вместо еды нынче уууууууууууууу раздают, это рептх такой да???? А ингредиеты? УУУУУУ Людочки+УУУУУ Тани= тишина и откуда нивозьмись Севилькина клубника. Офигеть.... :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#2153 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 11:16

А гдеееееееее я тебе на работееееееееееееееее варееееееееееееньяяяяяяяяяяяя возьмуууууууууууууууууууууууу. Зато я сейчас клубники свежей, только что из Египта привезенной, наелась :licklips:

эээ...а с собой заранее взять?

#2154 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 февраля 2012 - 11:29

эээ...а с собой заранее взять?

И чО - я буду я, как курица, с баночками гонзать? Иду вся такая, баночками погромыхиваю :lol: Или еще красивее: начинаю жрать варенье, тут открывается дверь и заваливает какой-нибудь очередной пуп с горы :shok: Тут помаду-то скорее-скорее рисуешь, пока никого не принесло. Про колгофаны подтянуть я вообще молчу! О, колгофаны!!!! Пошла в "наши покупки"

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2155 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 09 февраля 2012 - 11:55

И чО - я буду я, как курица, с баночками гонзать? Иду вся такая, баночками погромыхиваю :lol: Или еще красивее: начинаю жрать варенье, тут открывается дверь и заваливает какой-нибудь очередной пуп с горы :shok: Тут помаду-то скорее-скорее рисуешь, пока никого не принесло. Про колгофаны подтянуть я вообще молчу! О, колгофаны!!!! Пошла в "наши покупки"

А чего сразу погромыхивать? И чО сразу - жрать? Можно очень даже культурненько, ложечкой... :lol: Я кстати так и хожу на работу с баночками... И варенье, и йогурт домашний :licklips: беру, нынче вот Шушин чай взяла (лимон, мед и имбирь в баночке), ну и конечно кое-что посуСественней беру - второе какое-нибудь... :P А про начальников... А вдруг они тоже о варенье домашнем мечтают... ;) :lol: Кстати, как там вчерашняя ситуация - без последствий?

#2156 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 февраля 2012 - 13:30

Кстати, как там вчерашняя ситуация - без последствий?

Хы... вылилась в сегодняшнюю клубнику :lol: Вот я всегда говорю: быть смелым - страшно. Но - выгодно!!!! Много раз наблюдала, как лизоблюды с Олимпа кувырком сваливались. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что правдорубы страдают все же чаще :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2157 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 09 февраля 2012 - 13:42

Хы... вылилась в сегодняшнюю клубнику :lol: Вот я всегда говорю: быть смелым - страшно. Но - выгодно!!!! Много раз наблюдала, как лизоблюды с Олимпа кувырком сваливались. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что правдорубы страдают все же чаще :lol:

Я ж говорю - они за вареньем соскучились... :lol: Клубничным! :licklips: :lol: А смелым быть все же лучше! МОЛОДЕЦ! :flower: Может быть, и страдают, зато их хоть уважают, в отличии от подлиз всяких! РЕспект и уважуха! :flower: :lol:

#2158 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 февраля 2012 - 13:47

Я ж говорю - они за вареньем соскучились... :lol: Клубничным! :licklips: :lol: А смелым быть все же лучше! МОЛОДЕЦ! :flower: Может быть, и страдают, зато их хоть уважают, в отличии от подлиз всяких! РЕспект и уважуха! :flower: :lol:

Да я, в общем-то, не смелая. У меня просто башню снесло. Давно. Далеко :lol: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2159 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:36

В выходные были гости. На закуску были бутерброды "Грибная закуска" от elena110, оч.вкусно, запеканка из шпината, перчик с сыром+чеснок+майонез, ну там капустка разная, мяско.. P2110012.JPG

ves428207_58,0.png


#2160 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 февраля 2012 - 16:37

Вкусно но мелко!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4), Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru