ессноУ нас завсегда есть о чем по говорить



|
||||||||
|
Отправлено 14 апреля 2012 - 20:20
ессноУ нас завсегда есть о чем по говорить
Отправлено 14 апреля 2012 - 20:26
Ларис, а твое тесто долго мягким остается? Хочу такой рулетик с маком испечьИспекла штрицель с маком..Мак овтарила...тааакой вкусный..не оторваться...Вывод-надо готовоить Бяку....чтоб как подошва была..сьел-кусочек-больше не хоцца..
Сообщение отредактировал Лео: 14 апреля 2012 - 20:27
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
Отправлено 14 апреля 2012 - 20:57
Да..мягкая.выпечка. Если добавить маргарин для выпечки или сливочное масло вместо растительного в тесто.Но готово все-равно через 25 минут. Я добавляю растительное тогда..когда готовлю на 500грамм муки и знаю что за 2 дня сьедят.На 1 кг готовлю очень редко..иначе самой придется подьедать.Только тогда..когда муж дома.Ларис, а твое тесто долго мягким остается? Хочу такой рулетик с маком испечь
А то со своим возиться долго...
Отправлено 14 апреля 2012 - 20:59
Спасибочки большоеДа..мягкая.выпечка. Если добавить маргарин для выпечки или сливочное масло вместо растительного в тесто.Но готово все-равно через 25 минут. Я добавляю растительное тогда..когда готовлю на 500грамм муки и знаю что за 2 дня сьедят.На 1 кг готовлю очень редко..иначе самой придется подьедать.Только тогда..когда муж дома.
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
Отправлено 14 апреля 2012 - 21:25
Отправлено 14 апреля 2012 - 21:36
Честно говоря, первый раз слышу... Тоже стало интересно...У нас есть девочки с украины-я знаю..там есть блюдо..выпечкой не назовешь..тесто сдобное( не очень большие кусочки)- жарят в масле и обваливают в смолотом в кофемолке маке, сваренном в сиропе с молоком..
Мак измельчают (чаще перетирают в ступке, но можно, наверное, и в кофемолке), потому что многим не нравится, как он неперетертый на зубах скрипит...Вот!! А зачем измельчают мак?? А??
Отправлено 15 апреля 2012 - 06:45
Отправлено 15 апреля 2012 - 10:11
Отправлено 15 апреля 2012 - 10:24
Отправлено 15 апреля 2012 - 18:47
Во красотища то!!!!!!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Спасибо! Старались с детьми!Ого-го!!!! Вот это ты постаралась!
![]()
![]()
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
Отправлено 15 апреля 2012 - 19:12
0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |