Перейти к содержимому


Фотография

Морщины вокруг глаз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 14:52

Сестра решила сделать пластику, не нравятся морщины возле глаз. Я ей не советую, потому что знаю потом шрамы остаются. И вообще могут сделать не очень хорошо. Потом кожа становится не эластичной и как не живая. Летом мне кажется вообще эту процедуру лучше не делать, на солнце потом нельзя находиться. Или я не права, и пусть попробует? Может какие то еще есть способы избавиться от морщин? А пластику лучше делать в более зрелом возрасте?

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 июня 2010 - 18:05

Я бы не стала делать - себя жалко. Как однажды сказала моя подруга: "Это ж лицо, а не попа!" :)

#3 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 июня 2010 - 19:48

Я бы поборолась помазала народными средствами, лед с ромашкой календулой, геркулес, простокваша, клубника, сметана и много чего сто увлажняет кожу, а пластика -ни за что. надо принимать себя и свой возраст так как ессть. Смотрю я на Гурченко -ужас...а показывали ее одногрупниц -да видно что не 40 лет, но выглядят достойно и смотреть на них приятней, русть есть мрщины но живое лицо.

#4 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 30 июня 2010 - 21:49

Ой, девчонки, сделала я себе пластику, правда, во рту и по медицинским показаниям - никому не советую. Больно во-первых, во-вторых с момента операции прошло уже 4 месяца, а ощущение онемения до сих пор присутствует. Отек держится доволно долго, вобщем, не завидую я звездам. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#5 Анжелика

Анжелика

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 30 июня 2010 - 22:19

Моя тетя сделала круговую подтяжку лица и поправила веки. Год прошел с момента операции, а мы до сих пор не привыкли к ее деформированному лицу и постоянно удивленному взгляду. Решила для себя, что никогда не буду обращаться к хирургам из-за морщинок.
Недостаточно обладать здравым умом – важно умело им пользоваться.Рене Декарт

#6 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 01 июля 2010 - 01:03

А кто-нибудь пробовал мезо- или озонотерапию от морщин вокруг глаз??Я тут подумываю немного омолодиться к юбилею свадьбы... хирургически не хочу!!

#7 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 09:46

О таких способах вообще не слышала, тоже было бы интересно почитать.

#8 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 01 июля 2010 - 13:51

удалено


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:03


#9 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 01 июля 2010 - 14:37

о мезотерапии:до бабушка с морщинками и улыбается, после - морщин меньше и улыбка пропала. Видно, тоже, морщина.

#10 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 01 июля 2010 - 15:59

HeLeNa13, ты не рассказала о результтатах.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:03


#11 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 июля 2010 - 17:29

А кто-нибудь пробовал мезо- или озонотерапию от морщин вокруг глаз??
Я тут подумываю немного омолодиться к юбилею свадьбы... хирургически не хочу!!


Извините за категоричность, но всё это неэффективное фуфло. :lol: Пласибо эффект, не более.
Образовавшиеся глубокие морщины такими поверхностными методами не удалить, это вам любой честный дерматолог или пластический хирург скажет. Серьёзного результата можно ожидать только после более радикальных вмешательств, как то поддтяжка (традиционный face lift) или хотя бы глубокий пиллинг (химический или лазерный), или ещё лучше комбинация обоих методов.

Ежели ни то, ни другое не представляется приемлемым, можно частично подправить вид стратегическим вкалыванием наполнителей (Juvederm, Restylane, Radiesse, Artefil, и пр.) непосредственно в проблемное место/места (или рядом с ними). Средство вводится не под кожу, а под мышцу. Суть всех этих наполнителей в физическом заполнении полостей, образовавшихся с потерей (с возрастом) подкожной жировой прослойки. Когда жировая прослойка исчезла, или просто оползла, получаются складки, они же морщины. Наполнители ставят всё на место.

С наполнителями, как и с ножом, специалист должен быть сродни художнику -- видеть, где вколоть и столько. У талантливого и ОПЫТНОГО специалиста результат получается очень хорошим. Слишком много нынче шарлатанов, выставляющими себя Рембрандтами, а исполняющими этакое поганенькое графити....
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#12 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 июля 2010 - 08:02

о мезотерапии: до бабушка с морщинками и улыбается, после - морщин меньше и улыбка пропала. Видно, тоже, морщина.

Это не о мезотерапии, а об уколах ботокса.

HeLeNa13, ты не рассказала о результтатах.

Да показывать и рассказывать-то нечего... не повезло мне с этими аппаратами... :cray: :cray: Они даже написали, что выслали мне его, но на самом деле при отправке на почте у них что-то там не срослось, и они аннулировали мой заказ (правда, деньги сразу вернули на счет). Вот его я реально получила по почте и даже чуть-чуть попользовалась. В первые дни использования все вроде бы работало нормально, даже был небольшой эффект от использования. Затем блоки управления начали выключаться ранее положенного времени. Потом я перестала замечать разницу эффекта между разными режимами: если ранее от режима микротоков ощущалось покалывание кожи, а от режима микромассажа – явное «разминание» под кожей, то позднее и в режиме микротоков, и в режиме микромассажа наблюдалось только покалывание... Пользоваться же контактными электродами в режиме ионофореза вообще неудобно!! В общем, мне пришлось вернуть его в магазин... 


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:04


#13 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 июля 2010 - 15:29

Жаль что так вышло. Мой муж в этом всем разбирается и считает что все это смешно, что себестоимость 300-400 р а продают за дорого. Еще и кустарно делают вот и ломается. Ему приносили несколько таких вещиц на ремонт.

#14 Милашка234

Милашка234

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 02 июля 2010 - 18:40

Сестра решила сделать пластику, не нравятся морщины возле глаз. Я ей не советую, потому что знаю потом шрамы остаются. И вообще могут сделать не очень хорошо. Потом кожа становится не эластичной и как не живая. Летом мне кажется вообще эту процедуру лучше не делать, на солнце потом нельзя находиться. Или я не права, и пусть попробует? Может какие то еще есть способы избавиться от морщин? А пластику лучше делать в более зрелом возрасте?

Да где вы эти шрамы видели? Я у тетки свой присматривалась - ничего не видно, ни одного надрезика нет... Она подтяжку лица и шеи делала в МедиЭстетик, пол-года уже прошло, выглядит хорошо, довольная и нигде ничего не тянет ей. Правда реабилитация была серьезная: швы сняли только на 10-й день, а потом нельзя солнца, бани, нагрузок - все исключить, да и наркоз был общим, тоже важно. Так что может и правда сестре вашей до осени стоит подождать с подтяжкой.

Образовавшиеся глубокие морщины такими поверхностными методами не удалить, это вам любой честный дерматолог или пластический хирург скажет. Серьёзного результата можно ожидать только после более радикальных вмешательств, как то поддтяжка (традиционный face lift) или хотя бы глубокий пиллинг (химический или лазерный), или ещё лучше комбинация обоих методов.
У талантливого и ОПЫТНОГО специалиста результат получается очень хорошим. Слишком много нынче шарлатанов, выставляющими себя Рембрандтами, а исполняющими этакое поганенькое графити....

Слава богу с этим повезло, хирург Каримов Р.Ф. оперировал, больше трех часов работал, руки золотые, все так говорят, тётя даже рассчитывает лет через 10 операцию повторить, второй раз уже не страшно будет, тем более такому специалисту довериться точно можно.

#15 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 июля 2010 - 23:03

от мезотерапии вы меня отговариваете...

Я не отговариваю. Прочитав как описаны процедуры в приведённых тобой ссылках, мне бросились в глаза слишком много обещалок. Ну прям таки вторая молодость за бабки :lol: Реально-то результаты намного скромнее. И они не такие долговременные, как уверяют авторы сайта-хозяева клиники (в частности касаемо филлеров). Думаю, тебе для решения твоей конкретной "проблемы" может таки подойти контурная пластика. Для морщин в окологлазной области часто рекоммендован именно Botox. И ещё наверное сколько-то Restylane, чтоб восполнить "растаявшую" жировую прослойку. Просто нужно быть совершенно уверенной в квалификации доктора (никаких околомедицинских "специалистов" типа косметолог, который не в состоянии диагностировать и правильно устранить возможную резкую аллергическую реакцию), а также в собственной переносимости вводимого в твоё тело препарата. Ну и будь готова проходить всё снова и снова, с регулярностью где-то раз в пол года ;) Успехов!


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru