Перейти к содержимому


Фотография

Морщины вокруг глаз.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 02 июля 2010 - 23:53

Ну и будь готова проходить всё снова и снова, с регулярностью где-то раз в пол года ;) Успехов!

Знакома с одним товарищем, у которого случилась ситуация, когда говорят "седина в бороду - бес в ребро". Поскольку любовница была, где-то, лет на 30 моложе, он решил улучшить внешний вид и сделал операцию на веки(они у него, как бы нависали), на веках ему обрезали лишнее, а через 4 месяца все пришло в прежний вид.

#17 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 03 июля 2010 - 00:04

мое мнение ,что хирургически исправлять нужно только серьезные травмы и ожоги. это оправданно. а вот погоня за вечной молодостью со стороны выглядит....ммм"надо уметь красиво стареть"(с).моя подруга практически всю жизнь комплексовала по поводу маленькой груди.носила вкладыши, таскала гантели....уверенности это придавало ненадолго. сейчас, пожив среди красиво стареющих европейцев, она ходит в умопомрачительных сарафанах с достаточно глубокими вырезами.выглядит как лесная нимфа..легкая и воздушная.для меня красота лица-это ежедневный уход. правильное питание.поменьше декоративной косметики(считаю что она старит лицо и от воздействия на него и визуально режет глаз...делает лицо агрессивным..не природным...)если бы мне очень приспичило....максимум на что бы я решилась- это курс какой-то сыворотки (не инъекций)для кратковременного лифтинг эффекта.

Сообщение отредактировал милочка: 03 июля 2010 - 00:11


#18 Светлана (гость) (гость)

Светлана (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 03 июля 2010 - 19:40

Моя тетя сделала круговую подтяжку лица и поправила веки. Год прошел с момента операции, а мы до сих пор не привыкли к ее деформированному лицу и постоянно удивленному взгляду. Решила для себя, что никогда не буду обращаться к хирургам из-за морщинок.

Все зависит от врвча, сделала подтяжку и глаза месяц назад, очень довольна! Кому нужны советы обращайтесь!

#19 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 июля 2010 - 01:47

мне кажется, что себе нужно честно ответить: для чего вы это делаете?да... если у вас серьезный косметический дефект...он вам жить мешает....тогда понятно.если чтобы нравится мужчинам...вы сколько не кроите лицо...женщина под 50 никогда не будет столь свежа как 20 летняя.поэтому если борясь со страхом получить нежелательный эффект, женщина получает омолодившееся лицо, но мужчина все равно меняет её на помоложе... :( как же ведь я ...а он...если мы себя самопрезентуем как фарфоровых кукол с накладными....ну все что можно...то нас так и воспринимают...чего уж там.даже мужья. неправда :mad: ..мой очень гордится и ценит мою красоту и ухоженность... :mad: охотно верю. :) а то что вы хорошо рисуете...печете...умеете выслушать- он ценит? если в Вас то -без чего ему не жить?... то к чему эта погоня за глянцем ? вообще- это крик души...не обижайтесь :( ....сколько кругом несчастных в браке ..одиноких...но бодрятся ... свихнулись на ухоженности...как по мне -чтобы подруги завидовали....мужикам эти накладные когти..ресницы..волосы разве не фиолетовы?

Сообщение отредактировал милочка: 04 июля 2010 - 01:59


#20 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 июля 2010 - 07:00

Им - мужикам - действительно все эти вещи фиолетовы. И я так понимаю возраст именно биологический, как конкретное количество прожитых лет, для отдельных особей мужского пола по прежнему в России-Украине-прочих бывших советских респ. продолжает играть огромную роль, иначе же не обьяснить эти смены многолетней верной супруги и матери своих взрослых детей на "новую модель".

Если решаться на какую-то процедуру, надо делать это только для себя, для своего самочувствия и самовосприятия. Не всем процесс старения достаётся таким вот плавно переходящим из одной, юной красоты в другую, зрелую. Я ни в коем случае не пропагандирую перекраивать всё заново, и уж совершенно против всего вставного-накладного-надувного, чего изначально и не предусматривалось в конкретном теле в конкретных местах. В конце концов, так можно полностью потерять свою пусть несовершенную, но всё же индивидуальность. А вот несколько подправить полученные с годами несовершенности, скажем образовавшиеся глубокие складки вокруг рта (марионеточные линии), на лбу, особенно если щадящими методами (теми же иньекциями) и у толкового специалиста, то почему и нет. Это почти незаметно для окружающих, просто посвежевший вид, не более. Как после особо удачного отпуска. ;)

милочка, вот звучит вроде спорю с тобой, но глобально-то согласна со всем твоим постом. Просто семейное счастье и ухоженность не являются для меня вещами взаимоисключающими. В красивом человеке всё должно быть прекрасно, так ведь? :flower:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#21 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 июля 2010 - 17:57

А вот несколько подправить полученные с годами несовершенности, скажем образовавшиеся глубокие складки вокруг рта (марионеточные линии), на лбу, особенно если щадящими методами (теми же иньекциями) и у толкового специалиста, то почему и нет. Это почти незаметно для окружающих, просто посвежевший вид, не более. Как после особо удачного отпуска. ;) милочка, вот звучит вроде спорю с тобой, но глобально-то согласна со всем твоим постом. Просто семейное счастье и ухоженность не являются для меня вещами взаимоисключающими. В красивом человеке всё должно быть прекрасно, так ведь? :flower:

Ира, мы живем можно сказать в разных законодательных мирах. у вас если что не так врач сделает -по судам затаскают...но даже после этого с его халтурой надо жить...ведь не всегда есть возможность исправить... у нас все хорошие хирурги давно уехали. те что остались за 3 коп не работают или не занимаются подобными операциями. у меня после аварии все лицо было в мелком стекле. все зажило....если бы остались шрамы -я бы их убрала. а вот эта валовая индустрия красоты...никакими коврижками меня туда не заманишь. лень ухаживать за собой...проще накопить проблем ...пойти отвалить денег и махом все решить.если продолжать тот же образ жизни ,который привел к подобным проблемам...то все скоро вернется на круги своя....и поэтому ты права каждые полгода..год снова к врачу. про Голливуд скромно помолчим.там уровень оплаты квалифицированных пластических хирургов с дорогостоящим оборудованием наверно измеряется на сотни тысячи долларов. а нам остается лишь приобщиться к гламуру-этой роскоши для бедных :lol: тем более если кому то хватило на лицо...то куда деть шею и руки ,выдающие возраст. в прекрасном человеке- все красиво...я бы так сказала. :rose: :rose: :rose:

Сообщение отредактировал милочка: 04 июля 2010 - 18:06


#22 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 июля 2010 - 18:50

Отсутствие нормальных медиков в надлежащем кол-ве у вас там меня пугает уже давно, поэтому свои планы на поездку на родину у меня всегда начинаются с дополнительных к обычном посещениям докторов тут, ну кабы чего не приключилось с моим бренным телом, пока я там гостю :lol: Параноя? Возможно. Тем не менее. Перспектива загреметь по скорой в какую-то больничку у вас меня пугает очень и очень.Про Голливуд это действительно отдельная история. Их собственно даже Америкой нельзя считать. У них там свой этакий замкнутый мирок со своими правилами и порядками, которые для обычного человека выглядят полным ку-ку :hr: Вот уж где поистинне вечная погоня за молодостью и стандартной красотой любой ценой. Но даже и там есть приятные исключения, предпочитающие выделятся несколько иначе, как например Барбра Страйзенд или Мерил Стрип. Знаешь, даже у нас при изобилии по-настоящему дипломированных докторов полно всяких спа и прочих "лабораторий красоты", котрые за красивым фасадом на поверку являются не более чем точками бесконтрольного использования серьёзных веществ и приборов абсолютно нетренированным персоналом. Всё абсолютно законно. Просто требования надлежащих органов к этим местам настолько заниженные... Например главенствовать должен мед доктор, и процедуры должны происходить под его наблюдением и реководством. Но фактически этого единственного на всё спа доктора даже может не быть в здании и процедуры исполняются кем-то, кто вчера ещё переворачивал гамбургеры в Макдоналдсе. А последствия их дилетантского неумения-то долгоиграющие.... и часто просто необратимые. Так что есть реальный риск "омолодиться" навсегда, ведь мёртвые не стареют. Лазерные ожоги до полного отмирания тканей и сопутствующая неисцелимая инфекция, передозировка топических анестетиков с последующим отправлением пациентки в кому -- это не страшилки, это факты. И всё-же есть спрос на эти заведения.... Чесслово, некоторые дамы выбору механика для починки своей машины уделяют больше внимания, чем выбору того, кто будет работать с их телом. Диву даёшься. Себя лично я вижу только у проверенного доктора, как то сертифицированного дерматолога или сертифицированного пластического хирурга с многолетней практикой и богатым опытом проведения конкретно этой процедуры, что мне нужна. Я уже произвела изучение квалификаций среди местного ассоримента дерматологов и хирургов и определила себе парочку кандидатов, а пусть будут наготове. И это не вместо правильного образа жизни, а в дополнение к оному. Потасканные беспутным использованием тело и лицо не починит и лучший в мире доктор. С этим не поспорить.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#23 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 04 июля 2010 - 21:04

мы не задумываемся, но ведь часто слышим...борьба за красоту(против морщин)...и это вместо сохранить себя(красоту)...борьба предусматривает хитрость...ловкачество.что удивительного, что в нашем мире это так актуально.сплошная борьба за все ...во всех сферах жизни....везде ловушки в виде слоганов рекламы...приманок бутиков...советов журналов...без всего этого женщина не чувствует себя не такой как все.она постоянно нуждается чтобы ей говорили:ты этого достойна. хотя справедливости ради этот слоган с французского переводится:я того стою. и все сводится к стоимости. а не к достоинству. ага я дорогая штучка.ловлю только стоящих мужчин(способных заплатить за мои запросы...остальных прошу не беспокоить).и при этом очень обижаюсь,что мужчины не способны разглядеть мою душу...вот так и вырос лес "достойных этого" . и какая разница эта или та... беру эту..она моложе и сиськастее.больше то отличий нет.

#24 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 05 июля 2010 - 02:21

Что плохого в том, что я НЕ ХОЧУ мириться со старением своего тела??!! Ведь лицо - это тоже наше тело. Почему-то считается нормальным, когда мы боремся со своим целлюлитом или обвисшим животиком, и зазорным, если мы хотим омолодить свое лицо... Как хорошо не следи за своим лицом только кремами, масками и сыворотками, а возрастные изменения кожи свойственны ВСЕМ!! Только кому-то в меньшей степени, а кому-то - в большей... к сожалению, мой случай - второй... и это не потому, что я не слежу за своим лицом, а потому что какое-то время назад в моей жизни были очень серьезные негативные потрясения, которые поспособствовали очень быстрому старению кожи лица... Сейчас все нормализовалось, душевное равновесие вернулось, а морщинам не скажешь: уходите назад!! Было бы мне лет 70, я бы на все этой плюнула и жила бы, как живу, а мне всего лишь 40, и я хочу жить нормальной жизнью!! Тем более, когда сейчас столько возможностей для этого - грех не воспользоваться!! Конечно же я понимаю, что 20 лет я себе уже не верну, но 5-10 лет у старости я бы отвоевала. И это нужно не мужу, а лично мне!! И еще я считаю, что упустить свой шанс намного хуже, чем совершить ошибку.

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 05 июля 2010 - 02:22


#25 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 09:37

Фраза сказанная про виноградарство, но очень подходит и здесь. Все усилия направленные на урожай (красоту) можно разделить так -10 % идут на пользу, 30% во вред и 60% на исправление этого вреда :lol:

#26 Весточка

Весточка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:г Тюмень
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 июля 2010 - 10:34

Я очень положительно отношусь к инъекциям по уходу за лицом.Я абсолютно уверенна,что одними кремами и масками невозможно избавиться от морщинок.Ничего нет страшного в Ботоксе,Рестилайне для коррекциии лица.Ведь наука не стоит на месте и нам я думаю нужно пользоваться ее достижениями.Конечно,делать это нужно только для себя,когда именно тебе что-то не нравится в своем отражении в зеркале.У меня подруга, врач-косметолог,давно начала себе ставить уколы.Ей 37 лет,а выглядит от силы на 26.Коллега на работе,ей 60 лет,поставила уколы в носогубные складки и под глаза,конечно очень похорошела и мало того,у нее засветились глаза,стала более энергичной и очень довольна и нравится себе! А вот на лбу морщинки остались т.к.их надо было Раньше начинать их закалывать,теперь они слишком глубокие и один Ботокс не поможет. Я считаю,что главное нравиться себе единственной и получать положительные эмоции глядя в зеркало.Кстати,эффект от уколов от 6 до 9 месяцев,а это не так уж мало!

#27 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 июля 2010 - 15:49

Лена, в предыдущих своих постах я говорила об общих тенденциях...никто не может отнять у нас право хотеть и быть красивой. лицо -это отображение того, что делается у нас в организме(в плане здоровья-нездоровья) и конечно душевных переживаний. если мы едим что попало и объедаемся...мало спим...курим...злоупотребляем алкоголем... не бываем на свежем воздухе....мало двигаемся- то о каком состоянии лица как части всего тела можно мечтать.все простые советы нам кажутся отсталыми и не прогрессивными. и если у меня будет блеск в глазах только от того ,что я себе наколола ботокс и теперь имею лицо гладкое как попка....мне жаль себя. живой блеск...открытость...обаяние для меня не тождественны отсутствию морщин.лицо может быть очень красивым и с ними. если человек постоянно недоволен...копит обиды...вынашивает месть...недоволен своей внешностью и участью...то это больше сказывается на его лице, чем природное увядание. почему привычка подходить к какой то проблеме узко имеет такую силу. ведь понятно что человек -это все....душа тело эмоции... а я вот возьму и улучшу свое лицо..а остальное? огромная нагрузка на лицо от декоративной косметике. насколько бы не была она увлажняющая и прочее...она негативно сказывается на состоянии кожи.но желание приобщиться ко всему этому сильнее здравого смысла.(как там Таня написала 60% на исправление вреда....нанесенного самим себе..абсолютно согласна...)

Сообщение отредактировал милочка: 05 июля 2010 - 15:57


#28 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 14:43

Все зависит от врача, сделала подтяжку и глаза месяц назад, очень довольна! Кому нужны советы обращайтесь!

С этим никто и не спорит, это по моему самое главное.

#29 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 09 июля 2010 - 13:09

собираюсь к врачу после операции...клиника многопрофильная...в том числе и пластической хирургией занимаются.попалась статья хирурга этой клиники...даю выдержки...потому как что ни говори, если человек задумает-сделает.посему рекомендации ..."хирург:.... в наших медицинских институтах по-прежнему отсутствует специализация «пластическая хирургия». Соответственно, существует и определенная проблема с квалификацией специалистов, работающих в этой области.То есть, если я завтра решусь на операцию, возможно, её будет делать человек без образования?Нет, речь идет о специализации в области пластической хирургии, которую у нас можно получить, например, на двухнедельных курсах. Не побоюсь этих слов, но они, на мой взгляд, совершенно бесполезны. В пластической хирургии окончательный результат операции оценивается примерно через год после вмешательства. Все это время пациент должен находиться под наблюдением хирурга, так как в ряде случаев именно правильное послеоперационное лечение играет немаловажную роль в достижении отличного результата. Кроме того, в пластической хирургии, в отличие, например, от общей хирургии или травматологии, требуется особо тонкое, ювелирное обращение с живыми тканями. Эти и другие нюансы, которые не описаны в книгах, невозможно выучить за 2 недели. Их надо видеть воочию, проще говоря, нужно, чтобы кто-то показал и рассказал, почему так, а не иначе. К примеру, популярная в последнее время нижняя блефаропластика (операция по подтяжке нижнего века) с заполнением слезной борозды путем перемещения жировых грыж - одна из самых сложных пластических операций.Несоблюдение хирургической техники во время ее проведения может привести к денервации (пересечению нервных окончаний потере способности сокращаться) круговой мышцы глаза и стать причиной эктропиона (опущения нижнего века). Я написал об этом статью еще 5 лет назад, но до сих пор сталкиваюсь такими случаями. Поэтому я считаю, что пластической хирургией можно заниматься только получив глубокие базовые знания и соответствующий опыт. И желательно прямо со студенческой скамьи.Так как все-таки найти своего пластического хирурга?Хорошего пластического хирурга обычно передают «из рук в руки». Поэтому ищите своего хирурга по рекомендациям, зада вайте на консультации как можно больше вопросов (об образовании, квалификации и т. д.), не поленитесь проверить полученную информацию и не забывайте об интуиции. Врач должен вызывать доверие - это половина успеха операции."(с)далее следует ФИО хирурга и его врачебная биография-что знать для пациентов обязательно... • Пластический хирург высшей категории с 14-летним опытом работы в области пластической и эстетической хирургии.• После получения диплома хирурга закончил с отличием двухлетнюю клиническую ординатуру на кафедре пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования по специальности «пластическая и эстетическая хирургия».• Обучался в частных и государственных клиниках Москвы. Проходил стажировку и практиковался в Бразилии, Германии, Франции, Америке, России.• Автор многочисленных статей и работ по пластической хирургии, опубликованных в специализированных изданиях. Проводит около 700 пластических операций в год.

Сообщение отредактировал милочка: 09 июля 2010 - 13:11


#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 20:28

Как бы внушает доверие..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru