Перейти к содержимому


Фотография

Брюки подходящего фасона.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 июля 2010 - 13:21

Девочки,кто шьёт своими ручками,подскажите модель брюк,которая не очень полнит.Хочу светлые брюки,вернее цвета слоновой кости,а может и белого . :oi: Всегда тёмные брюки ношу.Купила блузку ,а к ней хорошо светлые.

Сообщение отредактировал sevulya: 03 июля 2010 - 13:24

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 июля 2010 - 22:45

Девочки,кто шьёт своими ручками,подскажите модель брюк,которая не очень полнит. Хочу светлые брюки,вернее цвета слоновой кости,а может и белого . :oi: Всегда тёмные брюки ношу.Купила блузку ,а к ней хорошо светлые.

Севилечка, я вообще обожаю светлые брюки .+темный верх (это у меня хит летнего сезона) И светлых летних брюк у меня - 7 штук Очень хорошо смотрятся классические джинсового покроя . Широкие прямые от бедра со стрелками - это вообще классика. Они идут почти всем. Каблуки обязательны! Прямые дудочки длиной 3/4 - тоже хорошо. Ткань - не слишком тонкая, должна хорошо держать форму. Но у меня достаточно узкие бедра, поэтому светлые брюки на мне сидят хорошо. Главное поняла - вверху брюки должны отлично сидеть, не перетягивая и не вися и не дай бог чтоб на резинке - только на поясе. А уж низ - какой угодно. (у меня даже есть льняные типа пиратских панталонов - вааще на зависть всем подругам :P ) А еще посоветую не париться с шитьем, а мерить, мерить и еще раз мерить, благо белые брюки - не есть дефицитнфй товар. Тогда сама поймешь, что тебе идет, а что - не очень.

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 03 июля 2010 - 22:47


#3 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 04 июля 2010 - 00:30

Спасибо,Олечка. :love: :love: :flower: Честно говоря ,готовое хочу,но вот лазила поблизости,пока ничего подходящего. :dnt: Я просто приблизительную модель хотела.А так, у меня каких только цветов нет.Ты меня успокоила,что у тебя их 7. :lol: Значить не так страшен белый цвет,хотя и у меня бедра не очень крутые.Только с каблуками проблема.Не смогу носить,(нога сильно болит) :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru