Перейти к содержимому


Фотография

Как облегчаем себе жизнь в жару?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#76 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2010 - 17:15

А мы все выходные провели в Серебряном Бору (там сосны, речка и пляж песчаный). Такой кайф! Особенно после бадминтона с разбегу в прохладную водичку.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#77 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 26 июля 2010 - 18:13

А мы все выходные провели в Серебряном Бору (там сосны, речка и пляж песчаный). Такой кайф! Особенно после бадминтона с разбегу в прохладную водичку.

Мечта!.... :oi: А мы - по душем с отключенной гор.водой... :mad:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#78 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 27 июля 2010 - 07:42

У нас на даче жара просто ужасная. Обливания не помогают. Оставили детей бабушке с дедушкой и сбежали в город. Лежим довольные, нежимся в струях свежего воздуха от кондиционера.

Главное не переборщить с получением удовольствия как некоторые.... у меня вот горло болит и голова,переусердствовала с охлаждением..((((

#79 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 27 июля 2010 - 08:56

А мы - по душем с отключенной гор.водой... :mad:

Опять с отключенной? У Вас ещё на ремонтные работы не закрывались, или они решили в такую жару повторно всё проделать? :mad:

#80 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 июля 2010 - 10:41

Сегодня всю ночь было +31... Почти не спала :(

Наташа, мне понравился совет про кремы для ног с ментолом:

А косметологи в жару рекомендуют перед сном смазывать ноги охлаждающими гелями или кремами с ментоловыми добавками (конечно, если у вас нет аллергии!). Их рекомендуют при венозной недостаточности, а также целлюлите и просто от усталости ног. Такие гели охлаждают ступни, помогают сосудам и дают ощущение прохлады, что поможет уснуть быстрее и проспать спокойнее всю ночь.


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:10


#81 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 27 июля 2010 - 11:35

Во во! я вот не могу спать именно из за того что ногам жарко!приходиться ходить мочить их в ванну,Леночка спасибо за совет!!!пошла крем покупать!!!! ночью не сплю,а потом днем отсыпаюсь....а ночью скучно не спать,а днем дел куча

#82 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2010 - 17:50

Много лет пользуюсь косметикой Ив Роше. :lad:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 18:10


#83 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 июля 2010 - 18:01

Бутылочка красивая...
Я снова доверяю Путину !

#84 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 27 июля 2010 - 18:40

Всю беременность пользовала вот это средство от Mustela - прЭлесть! Instant Comfort Legs. Ножки становятся лёгкие и мятно-прохладные.instant_comfort_legs.jpg
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#85 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 июля 2010 - 02:35

Во во! я вот не могу спать именно из за того что ногам жарко! приходиться ходить мочить их в ванну,Леночка спасибо за совет!!!

Да это, собственно, не совсем мой совет... :blush: :blush: Я тоже не люблю, когда ногам жарко... даже зимой высовываю их из-под одеяла... Муж все прикалывается, как я сплю: сама закутанная до ушей, а ноги наружу торчат... :lol: :lol:

#86 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2010 - 16:58

Сегодня есть движение воздуха, только я в шоке...Дует... КИПЯТКОМ фактически :shok:

#87 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2010 - 17:14

Я уже одуреваю просто от этой долбанной жары :mad: Ненавижу жару :mad: Стоя в пробке ...в центре...температура за бортом была 44С :shok: :shok: ..до стекла не дотронуться .. обжигает :shok: К папе из Хохляндии приехала родня...грит..вы какие то не приспособленные к жаре :lol: ... заклеила окна газетами и тряпками завесила...и в квартиру пришла небольшая прохлада...надо купить зеркальную пленку для стекол...

Сообщение отредактировал shusha: 28 июля 2010 - 17:15

Я снова доверяю Путину !

#88 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2010 - 17:22

Бомжевать я тоже не согласна :( Не хочу жить как не знаю где...Вообще, когда года 4 назад впервые собирались ехать на юг, я сразу сказала, что буду лежать там трупом - плохо переношу жару.На удивление там бодрячком бегала, не смотря на лишний вес.Просто то немного "жарко", что в Питере застала до этого - считала, что это предел моей переносимости.Но в этом году... пипец просто какой-то! Простите за мой французский...Хочу на юг - там легче во 10 раз :( Сижу мЯчтаю о Хорватии... Там под +40, но так легко дышать... Говорю ж - спала сегодня на ламинате... Мож, уже проще в коридор на плитку уходить сегодня :(Все растения почти передохли в доме... Хотя постоянно опрыскиваю... Сейчас мой градусник дома (метеостанция вырубилась пару дней назад от перегрева, видимо) показывает +37 :shok:

#89 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 28 июля 2010 - 17:57

Сейчас мой градусник дома (метеостанция вырубилась пару дней назад от перегрева, видимо) показывает +37 :shok:

моя метеостанция жива пока, но тоже +37 показывает поеду в баню, после бани хоть ненадолго кайф будет

#90 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 28 июля 2010 - 18:13

У нас 31С в тени сейчас...Газета и тряпки .. это ж уже крик души практически :cray: А кто мешает жалюзи повесить или ту же ...что я уже говорила зеркальную пленку...выглядит, как тонировка в машине..У моих родителей..все окна в квартире выходят на одну сторону...и целый день солнце :shok: :shok: :shok: .. тут уж замуроваться не грех...Ускакали на дачу...там намного лучше говорят...Я заметила...разница за городом и в городе...в 5-6 градусов...это очень много ...
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru