Перейти к содержимому


Фотография

Вобще то это мой первый отпуск, не говоря уж об некоторой экстремальности затеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#46 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 18:45

Где мы жили. Большой забор. Слева ворота сдвижные, справа, а посередине калитка.
Очень уютно.

ИзображениеИзображениеИзображение

#47 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 19:10

Сразу за калиткой растет большой куст Будлеи (нашла потом в инете как называется, а там не знают что такое). Осенняя сирен –пахнет невероятно приятно но не навязчиво. Кстати бывает разных цветов, можно вырастить из семян и в подмосковье зимует под укрытием как розы. Само собой я себе отломила черенок, может отрастет.

Изображение

За кустом виднеется бетонная площадка-стоянка. Там мы надули свой огромный матрас спальный и загорали не выходя из дома. Очень удобно, не мозолили глаза остальным жильцам. Лежа на матрасе мы смотрели на стол из предыдущего поста и корзинками висячими. Мы сзади него были.
Справа и слева стоянки для машин, по 4 машины. Когда мы приехали она была пустая. Потом приехали еще на машине люди.

Такой вот рукомойник, мой сын бегал мыть руки туда

Изображение

Фонтанчик, милый, ночью подсвеченный, мой там только что не жил. И улиток катал, и руки мочил

Изображение

Лестница на второй этаж и дальше в мансардную комнату. Я выбрала на первом этаже…как то с ребенком спокойнее. Нашу дверь видно в нижнем правом углу.

Изображение

Это наша кухня на первом этаже. На втором была своя. Газ баллонный, холодильники холодили. В ближнем углу рядом со столом посудным была раковина для мытья посуды и готовки.

Изображение

Вот видно нашу комнату с красными занавесками и дальше кухня. Возле каждой комнаты свой столик с креслами.

Изображение

вид с лестницы сверху

Изображение

Изображение

Дорожки бетонные ведут крайняя правая –справа под кустами лещины, гамак и старая кровать для игр детей.
Наискосок –к душам и туалетам.
И теперь самое главное туалет и душ. практически круче чем у меня дома, и гораздо круче чем я могла предположить, помня фильм с Мироновым когда он детского доктора играл с мальчиком и мамой, не помню как называется. Вода горячая была всегда.

Изображение Изображение

Раковина для умывания с розеткой и светильником

Изображение

За ней два душа, потом постирушечная с двумя раковинами, потом два туалета. В душе дверь с глазком…не поняла зачем только..

В общем мы там чувствовали себя как дома практически. На втором этаже душ туалет были свои на этаже непосредственно. Соседи попались не буйные. В основном это был тур из Железногорска под Курском. Они правда ворчали что мало посуды, что то там еще им жало, типа наобещали больше. Лично я сама выбрала и была всем довольна. Хозяйка Алла Ивановна и ее сын Володя -очень понравились, никаких разборок, имнимальное вмешательство в личную жизнь.

#48 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 августа 2010 - 19:18

дааа, для частного сектора туалет и душ крутецкие, первый раз такое вижу :shok: . Молодцы, хозяева

#49 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 августа 2010 - 19:30

скромно, но видно что стараются.есть люди, которые каждый год что-то улучшают по просьбе отдыхающих и так ...главное что атмосфера для вас подходящая и хозяева хорошие ...иначе никакая красота не радует.осенняя сирень мне на глицинию похожа...только она уже отцвела :dnt: садоводы подтянутся- точнее узнаешь ,что у тебя за черенок :lol:

Сообщение отредактировал милочка: 05 августа 2010 - 19:31


#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 19:31

Мне ее подруга опознала, а я уж по названию потом поискала, точно она будлея....

#51 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 августа 2010 - 19:37

а....ес ес герл точно..она и в Молдавии растет....я то думаю откуда мне так название знакомо.... это старость приближается незаметно в виде склероза :lol:

#52 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 20:15

Ну вот и бусы. Эта шикарная женщина -Я! В шляпке ручной работы за бешеные деньги (подарили мне ее :love: )
Сегодня так на работу ходила. На мне компдект который называется "Крымский букет" Бусины из дуба, ясеня, граба, можжевельника, яблони.
Изображение

Вот тут отдельно от меня тоже и еще тоже деревянное светлое, сказаи можжевельник но по моему это что-то другое, но мне нравится -зимой на свитер носить. Серьги отдельно покупала, но и вместе неплохо смотрится. Тоже дерево. Это все покрыто минимально пищевым лаком, и когда греется от тела немного пахнет, чем повышает мой иммунитет и устраняет стресс и депрессию.

Изображение

А вот еще один комплектом купила с браслетом, тоже можжевельник.... :love:
в общем мне все равно из какого дерева.. :love:

Изображение

Ну до кукчи информации
серьги 200р
крымский букет -450 за все
светлые бусы 250
с браслетом колье -300р

милочка, наверно это дерево и от склероза помогает. :lol:

Сообщение отредактировал Kulema: 05 августа 2010 - 20:17


#53 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 августа 2010 - 20:22

Здорово! Тебе очень идет!!!! :flower: :flower: :flower: Я к таким вещам равнодушна. Но есть люди, которым это действительно подходит

#54 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 20:27

Здорово! Тебе очень идет!!!! :flower: :flower: :flower: Я к таким вещам равнодушна. Но есть люди, которым это действительно подходит

Ой, мне очень подходит... у меня столько всего... причем драгоценностей нет -ни золота ни серебра. Одна бижутерия в общем-то, но я даже если что то потерялось -второе лежит как память, потому как с каждой вещицей что-нибудь связано интересное. :love:

#55 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 августа 2010 - 20:33

а я , как сорока :lol: . Раньше серебро носила, а сейчас только золото. Но у меня все миниатюрное и тонкое, не люблю огромные камни и толстенные цепи, и когда все сразу и много надевают тоже не люблю :shok: :bad: .А шляпка из чего? Неужели вязаная?

Сообщение отредактировал Chatskaya: 05 августа 2010 - 20:34


#56 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 05 августа 2010 - 20:38

Шляпка не знаю из чего, такое ощущение что да вязаная из бечевки, но все таки она плетеная из выделанной соломки. Это мама купила себе, но когда я померила -она сразу поняла что она ей не идет и отдала ее мне. Мне она не сильно нужна, я не привыкла в шляпе ходить...но вот сегодня сделала усилие и в обед напялила и пошла..и прямо плыла в ней как царевишна... :lol:

#57 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 августа 2010 - 20:42

Таня ,тебе идет...а меня такие украшения немного старше делают( разве что носить для улучшения памяти :lol: ). в Карпатах такие покупала на подарки...меня удивляет что 2 и 3 модели такие же ,как те из которых мне приходилось выбирать...уже больше 10 лет прошло....Шляпка прелестна и ты в ней :flower: ...хорошо сделана...

#58 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 августа 2010 - 20:55

Оооооооо.....кулёма.... :oi: Не зря ждала я стока дней! :lol: Шляпа - писк, и дама в шляпе - классика! Бусы тоже в твоём стиле и очень, очень тебе к лицу. Мне такие бусы вот никак.. Не на мне - умираю как нравится, а на мне - тфу! Я в них не я, а серая мышка. Даже цвет лица меняется не в лучшую сторону :dnt: Металлы и камни (баааальшие) - вот это я. Не волнуйся, Чацкая, скоро эта "бяда" тебя тоже настигнет -- когда-то я тоже всё на махонькое и тоненькое западала... пожалуй не станем уточнять, когда :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 06 августа 2010 - 00:14

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#59 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 августа 2010 - 21:28

пришла мысль о том, что мы не просто так выбираем те и иные украшения.хоть я не поклонница женский журналов... Таня ,можно тут разместить статью, где рассказывается ,что нам говорит о женщине, сделанный ею выбор украшений. так как ты хозяйка темы- о тебе первой :flower: Украшения из дерева часто выбирают натуры любознательные, творческие, с широким кругом интересов. Поклоннику, который пытается завоевать такую барышню, используя ложь любого масштаба, следует быть предельно осторожным. Разрыв отношений после того, как тайное станет явным, неизбежен. Порой подобные женщины испытывают неосознанную (или осознанную) потребность в защите каких-то высших сил.Как правило, они в курсе проблем всех своих друзей и знакомых, потому что часто «работают» жилеткой, в которую можно поплакать. Умеют слушать и сопереживать. ну как признала себя или врут болтуны? :lol:

#60 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 августа 2010 - 23:43

Иииии, какие бусы! :love: Я тоже люблю бижутерию, янтарь, искуственный жемчуг, причем все меленькое и миленькое. :lol: Надо открыть тему - "Моя коллекция бижутерии" :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru