Перейти к содержимому


Фотография

Вобще то это мой первый отпуск, не говоря уж об некоторой экстремальности затеи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 августа 2010 - 23:53

Кулемик :flower: ты в шляпе и в этих бусах!!! :aff: :aff: ... умереть не встать!! :good2: :good2: И не стесняйся носи ... тебе очень идет ... пока стройная и шея красивая....есть чем хвастаться ;) :flower:

И теперь самое главное туалет и душ. практически круче чем у меня дома, и гораздо круче чем я могла предположить, помня фильм с Мироновым когда он детского доктора играл с мальчиком и мамой, не помню как называется.

Мне тоже этот фильм вспомнился увидев этот шанхай :lol: Закуточки...дверцы...душ прям на улицу...вы там не плутали??? :lol: А сколько семей сразу живет у них? Я помню в отрочестве со спортивной школой ездили ...в Вардане...там что то тоже похожее было...где ни сядишь...чье то окно или дверь...куда не заглянешь...кто то лежит или сидит...но это все конечно же мелочи...по сравнению с отдыхом ..

Хозяйка Алла Ивановна и ее сын Володя -очень понравились, никаких разборок, имнимальное вмешательство в личную жизнь.

Вот это главное...а то бывает хозяевА отдыхающим еще и замечания делают...туда не ходи..сюда тоже...громко не смейтесь...как будто люди за бесплатно живут у них :dnt: ...

Сообщение отредактировал shusha: 05 августа 2010 - 23:56

Я снова доверяю Путину !

#62 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 августа 2010 - 00:16

Надо открыть тему - "Моя коллекция бижутерии" :lol:

Предлагаю расширить темку и назвать "моя коллекция украшений" ;)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#63 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 05:38

пришла мысль о том, что мы не просто так выбираем те и иные украшения.хоть я не поклонница женский журналов... Таня ,можно тут разместить статью, где рассказывается ,что нам говорит о женщине, сделанный ею выбор украшений. так как ты хозяйка темы- о тебе первой :flower: Украшения из дерева часто выбирают натуры любознательные, творческие, с широким кругом интересов. Поклоннику, который пытается завоевать такую барышню, используя ложь любого масштаба, следует быть предельно осторожным. Разрыв отношений после того, как тайное станет явным, неизбежен. Порой подобные женщины испытывают неосознанную (или осознанную) потребность в защите каких-то высших сил. Как правило, они в курсе проблем всех своих друзей и знакомых, потому что часто «работают» жилеткой, в которую можно поплакать. Умеют слушать и сопереживать. ну как признала себя или врут болтуны? :lol:

Признала, как не признать... двух женихов отшила когда выяснилось в мелочах соврали :oi: :lol: И круг интересов тоже неохватный. Потребность в защите испытываю, вот мантры год слушаю :girldance: помогает, на рабоет парень тоже подтянул их себе послушать. и да я очень в курсе и больше того я луюлю советы давать :shok: Потому как со стороны такой анализ можно сделать неопираясь на эмоции...ну пока никто не побил за советы то :oi:

Кулемик :flower: ты в шляпе и в этих бусах!!! :aff: :aff: ... умереть не встать!! :good2: :good2: И не стесняйся носи ... тебе очень идет ... пока стройная и шея красивая....есть чем хвастаться ;) :flower: Мне тоже этот фильм вспомнился увидев этот шанхай :lol: Закуточки...дверцы...душ прям на улицу...вы там не плутали??? :lol: А сколько семей сразу живет у них? Я помню в отрочестве со спортивной школой ездили ...в Вардане...там что то тоже похожее было...где ни сядишь...чье то окно или дверь...куда не заглянешь...кто то лежит или сидит...но это все конечно же мелочи...по сравнению с отдыхом .. Вот это главное...а то бывает хозяевА отдыхающим еще и замечания делают...туда не ходи..сюда тоже...громко не смейтесь...как будто люди за бесплатно живут у них :dnt: ...

Ношу такое да, и другое тоже.. Да мне просто они нраятся чтобы в коробочке лежали. :lol: Что они есть у меня. Плутать негде все предельно ясно, планировка неплохая и учитывая что все в разное время разным занимались то только поздно вечером было много народу, но мы к тому времени уже помывшись наевшись отваливались, потому что врем что у нас уральское 2 часа вперед. Сколько жило.... комнат 14 наверно.. примерно.. такого галдежа не было, все приличные люди были. А замечания сами отдыхающие другим раздавали если было надо.

#64 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 10:00

Растут гигантские гибискусы (на Кубе были поменьше)
Изображение

Гостеприимные селянки разливают типа вино…все в курсе что сзади пластмассовые кеги да еще и разбавленныЕ?

Изображение

Предлагалось около 10 экскурсий разной протяженности и сложности.
И катание по руслам на газ-66, и в грязях мазаться и вот затерянный мир р. Куаго вообще на целый день.
Мы выбрали то что сможем осилить точно.

Изображение


На 4 день мы поехали на экскурсию по р.Жанэ.
"Вы увидите водопады, сможете в них искупаться, страусиная ферма, далее три положительных дольмена, курганы, отрицательный дольмен, и супе р-упер водопад, где вы можете отдохнуть искупаться покушать в кафе и топать обратно."
Маршрут 2,5 км.
Выехали в 15-45. Автобус был тонированный, типа с задувателями.но не очень то и дуло. Сын ехал на коленках и уснул. разморился. Приехали и тут бац на входе водопад.

Изображение

Хотя висит табличка все купаются. ну и мы своего засунули взбодриться и картинка ожила и скакала вприпрыжку.

Изображение Изображение

У экскурсии был один недостаток –экскурсовод быстро шла не глядя под ноги. Ее можно понять в 200 раз можно и не смотреть, но мы то в первый шли, а там по горам по долам…камни сыплются, глина скользит..

прошли мимо пасеки, очень мило обустроено и видимо бывают экскурсии детского направления, слышала как там женщина с двумя подростками обсуждала как завтра будут деток развлекать какими играми.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Страусиная ферма..в моем воображении минимум 300 голов….свино комплекс. Оказалось 4 всего.Стоит покормить страуса 60р взрослый, до 7 лет бесплатно. Мой торчал там, едва оторвали чтобы глянул кто там еще есть.

Изображение

Бойцовый петух –прикольно –нам на неделю его есть бы хватило, большой..

Изображение


Сама река в летнее время непрезентабельна. Силу набирают зимой.

Изображение

Изображение



Дольмены –непонятно что и зачем, и неизвестно точно когда.

Древнее чем египетские пирамиды.
Изображение

Украшаю собой тот же дольмен что и Саечка
Изображение

Извините, на суверниры отломить не удалось
Изображение

Я все тренируюсь по пути

Изображение
Изображение

Орлу 30 лет, пожулькали его, и за стольник фотографировались с ним

Изображение
Изображение

Деревья поросли черти-чем. В общем древность сквозит

Изображение

Встретился там и билайн чудовищных размеров –больне спичечного коробка длина тушки

Изображение

Зоркий глаз моего мужа успел не только увидеть но и сфотографировать лягушку

Изображение

На тропе можно было одеть шмотки древних (справа висят) и и запечатлеться в эпоху динозавров. за 30 р..нуну, а фотошоп на что :lol:

Изображение

Дошли мы до конца, ну в общем и выбора то у нас не было

Апофигей или апофеоз экскурсии, водопад побольше, опять бла-бла –кто искупается станет краше, мужики все со стояком неделю будут и тому подобное ..
Скользко просто кошмар, вода холодная, приятно конечно освежиться после перехода.
Там мы съели свои бутеры с колбасом, чихали на их плов в кафе. запили свои соком и водой (видали у меня рюкзачок то не зря висел за плечами)

Изображение
Изображение

Большинство естественно натерло ножки, и поэтому когда я пополоскавшись тоже по колено в водичке достала из кармана пластыри и стала переклеивать (ну раньше натерла поэтому и захватила с собой пластыри) вот тут волны черной зависти прямо сгустились…

Изображение

После всего этого мы и поехали в Пшад на дегустацию, наклюкались и уже почти в 10 вечера приехали домой и упали без сил спать. :P

#65 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 августа 2010 - 10:11

Бойцовый петух –прикольно –нам на неделю его есть бы хватило, большой..

:lol: :lol: :lol: кто о чем :lol: Свекр нас тоже все пытался вывезти на дольмены и водопады. Но перспектива - 7 человек в шестерке без кондера по жаре меня не впечатлила. А уехать вдвоем с мужем и оставить детей бабушкам-дедушке не впечатлила последних :lol: . Так и остались мы без экскурсий :(

#66 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 10:56

Я посмотрела что у вас 43...у нас было 28-29 градусов, и пара дождей. Так что мы приемлемо отдохнули.

#67 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 06 августа 2010 - 11:19

Kulema, шляпа просто супер :love: Бусы тоже хороши, и главное, что всё подходит :flower:

#68 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 августа 2010 - 12:28

Изображение
кто искупается станет краше, мужики все со стояком неделю будут и тому подобное ..

Кулема, я, это, чесс слово, не специально... :blush: :blush: а твой мужа все-таки искупнулся??... у_п_с.gif у_п_с.gif

#69 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 августа 2010 - 12:38

В шляпе и бусам просто мадам!!!!мне тоже идут шляпки,но вот я не могу выйти из дому в таком виде... комплексы наверное,а ты молодец!Улитка понравилась,такая миленькая.а сынок такой шкодный в панаме ))) еще и силач- птичка то наверное тяжелая? или он не сам её держит?

#70 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 12:51

Кулема, я, это, чесс слово, не специально... :blush: :blush: а твой мужа все-таки искупнулся??... у_п_с.gif у_п_с.gif

нет не искупнулся :-)) мы как то купальники не взяли даже сандали поленился снять ноги ополоснуть-охладить, ну да ему ни к чему такие купания, мы..это..суровые уральские..парни.. :lol: :lol: :lol:

В шляпе и бусам просто мадам!!!! мне тоже идут шляпки,но вот я не могу выйти из дому в таком виде... комплексы наверное,а ты молодец! Улитка понравилась,такая миленькая. а сынок такой шкодный в панаме ))) еще и силач- птичка то наверное тяжелая? или он не сам её держит?

держит сам. весит шняга эта больше 4 кг..а папа успел 4-5 фото сделать пока держал, минуты две, потом руки задрожали...Он у меня очень сильный хоть и мелкий. Фоткаться не хочет и все время кривляется. Почти ни одной фотки нету хорошей. Следующим запостю аквапарк Геленджика.

Сообщение отредактировал Kulema: 06 августа 2010 - 12:55


#71 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 06 августа 2010 - 15:24

Танечка у тебя талант рассказчика и фотографа. :flower: Замечательные места, красиво все и ухожено. Туда прям хочеца, хочеца... Семья у вас очень дружная и симпатишная. :oi: Ну а сама рассказчица просто королевишна, принцессы пусть отдыхают… Особенно когда королева в такой чудесной шляпе и бусиках… ;)

#72 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 августа 2010 - 16:04

Спасибо за похвалюшки :flower: :oi: :flower: :love:

Соблазнились на аквапарк в Геленджике. Самый самый в России. Правда меня глодал страх обломаться как Саечка на второй же горке. Поэтому я лично прокатилась раз 6 с самых простых. да к тому же без присмотра сына оставлять нельзя, иначе в случае обнаружения, как объявили, все будут выдворены с территории. Причем дети до 15!! лет должны быть под присмотром взрослых. Зато муж прокатился на всех самых ужасных и опасных. Он то форум не читает.
По дороге сопровождающая экскурсию сказала, что страховка входит в стоимость билета и если кто чего вдруг , то по радиоузлу вызывать ее и все будет путем. Врач там полный отпад, парень высокий и с бородой как у Толстого и длинными волосами.
С утра если ехать самим то билет 1200, с 12 -1000 и после 3 -700 рублей. Если экскурсия то сразу 700. Приехали мы в 10-30. Народу было уже прилично, но свободный лежак удалось отыскать. Ребенок скатился пару раз с простых (хотя вообще ничего сам не читает еще) и плескался в бассейнах, сам кайф поплавать (уже очень сильные попытки поплыть) в прозрачной воде.
Почему то я думала что он закрытый этот аквапарк…у нас же в Магнитогорске закрытый,…но не тут то было а мы без крема и панамы для ребенка.. Пошли купили крем, гораздо дороже конечно чем даже возле пляжа в Архипо-Осиповке. Мазалась 3 раза, солнце палило.
К концу поняла не там мы упали где надо. Надо было или у бассейна с искусственной волной или у медленной реки. Там вода более или менее теплая. А во всех горках просто ледяная. К тому же не повезло с погодой, поднялся к 12 часам ветер, зонты открывать не разрешили. В воде холодно а вылезать еще холоднее.
Там есть палатка где вам сразу распечатают фото. Вот искренне не понимаю зачем… Там же везде мокро и очень дорого это.
Мы опять же как самые умные (ну и напели нам кто жил рядом и съездил до нас что голод мучает как немцы в гестапо) взяли с собой воду, соки и булочки. Но надо признать что я совсем ничего не захотела, а сын попросил попить часа через 3. Булки съели уже в автобусе, ну не везти же их обратно.
Опять же ума почему то не хватило задержаться в административном корпусе и посмотреть где какие горки , но впрочем ни о чем бы мне это не сказало. О холодной проточной воде там ни слова.
Если идти по главной аллее кипарисовой, то дойдя до конца видно набережную Геленджика –ничего интересного. Туалет порадовал и надпись –мойте ноги после посещения и отдельно выведенный душ на улице. Просторно и чистенько там. Для тех кто устал купаться были наземные качельки, батут огражденный высокой сеткой.
в общем во второй то раз я бы не растерялась куда бежать.

Детские
Изображение Изображение Изображение

В крепости корабль –понравился больше всего

Изображение

Взрослые
Посередине кастрюлька (типа как пельмешки летят все) , справа зеленая –унитаз..
Название народное –услышано в очереди

Изображение

Камикадзе – самая там опасная

Изображение

Это с надувными лодками

Изображение

Это я решилась, как дура сидя ехала, что взять то деревня. Оказывается, как муж мне объяснил, надо ложиться и опираясь на 2 точки –попу и лопатки скатываться, тогда скорость раза в два больше. И реально с кастрюльки катился как самый колобок, хотя не самый большой там был в тот момент.

Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Это фото с задворок
Изображение

#73 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 августа 2010 - 17:31

Вот же-ж как интересно! Погляжу на фото мелкого -- ну точно кулёмин сын, прям одно лицо. А потом оп-па!... Рядом с папой сынуля... Дык выкапаный же папа!! :shok: На всех фотах ребятёнок прям светится - видать восторг был состоянием непроходящим у зайца всю поездку. :lol: Ну спрашивает, когда ещё туда поедете?

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 06 августа 2010 - 18:32

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#74 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 августа 2010 - 17:38

Здорово читать, хорошо пишешь. Мы лет 8-10 тоже в Архипо-Осиповке были, на горы залазили, по водопадам ездили и дольмены смотрели.Про дольмены. Из книги "Анастасия" вроде. Смысл такой в них, когда люди обладающие какой-то ценной информацией (но это в старые времена, когда еще как племена жили) оставались единственными носителями этой информации, они чтобы оставить её потомкам шли умирать в дольмены. Заходили туда их закрывали камнями. Специальными мантрами, дыханием душа(не в религиозном смысле, а экстрасенсорном уходила в астрал) отделялась от тела и знания не пропадали. Тела умерших потом убирали, а дольмены оставались местом познания той ценной информации. Заходишь туда, читаешь мантры выходишь в астрал и получаешь информацию. Так если не ошибаюсь. Я все это допускаю, но не особо верю :)В аквапарке с удовольствием побывала бы, но раньше, а сейчас с рождением ребенка стала трусихой, боюсь за ребенка, за себя(что случится, как же мой ребенок) так вот :(

#75 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 августа 2010 - 17:48

Вот же-ж как интересно! Погляжу на фото мелкого -- ну точно кулёмин сын, прям ожно лицо. А потом оп-па!... Рядом с папой сынуля... Дык выкапаный же папа!! :shok: На всех фотах ребятёнок прям светится - видать восторг был состоянием непроходящим у зайца всю поездку. :lol: Ну спрашивает, когда ещё туда поедете?

это потому что Таня с мужем, ну, оооооочень похожи :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru