Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 542 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 марта 2011 - 21:43

красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#182 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 марта 2011 - 02:14

Аж дуx захватывает от вида моря.Саюшка,спасибо,милый,за такую красоту.3 часа вашу совместную с Сашкой фотку рассматривала. :oi: Такие близкие,родные чуловечки. :love: :love: :love: :love: :love:

Сообщение отредактировал sevulya: 14 марта 2011 - 02:15

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#183 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 марта 2011 - 18:39

красотища какая!!! Спасибо за здоровские фотки!!! :flower: :flower: :flower:

#184 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 марта 2011 - 01:58

Наташенька спасибо за такое прекрасное путешествие! :love:

#185 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 марта 2011 - 09:30

Наташа!!! Как я теперь хочу на море!!!! ААААААААААААААА!!!! Хочу в Хорватию!!!

#186 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2011 - 09:52

Я тоже туда уже хочу :slush:Объявила дома дни безделия до вторника - дети просто счастливы :lol: Даже к инструментам сказала не подходить - все дружно отдыхаем :) - прям как летом :)Толя, правда, добил меня вчера - мам, а можно я хоть за эти дни полностью уборку в квартире сделаю :shok:Эх... Его б энтузиазм и на учёбу... :lol: :lol: :lol:

#187 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 марта 2011 - 10:17

Наташа, очень понравилась ваша поездка в Хорватию, такая яркая, красочная, весёлая :) Рита красавица, нежненькая :lad:

Толя, правда, добил меня вчера - мам, а можно я хоть за эти дни полностью уборку в квартире сделаю :shok: Эх... Его б энтузиазм и на учёбу... :lol: :lol: :lol:

Какой удивительный мальчишка у вас :shok: дочке расскажу, у неё никогда таких порывов не бывает :lol:

#188 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2011 - 10:25

Знаешь закон сохранения - где-то что-то убыло, значит, в другом месте прибыло :lol: Вот у нас в учебе полностью убыло :lol: :lol: :lol:

#189 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 марта 2011 - 10:28

Я тоже туда уже хочу :slush: Объявила дома дни безделия до вторника - дети просто счастливы :lol: Даже к инструментам сказала не подходить - все дружно отдыхаем :) - прям как летом :) Толя, правда, добил меня вчера - мам, а можно я хоть за эти дни полностью уборку в квартире сделаю :shok: Эх... Его б энтузиазм и на учёбу... :lol: :lol: :lol:

Теперь сижу читаю первые отчеты по Хорватии, где про оформление док-тов описано. Наташа, если ехать в августе, когда вы начинаете оформлять документы? Мне бы такого Толика на недельку хотя бы!!! Меняю двух отличников на одного убирающего мальчика :got:

#190 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2011 - 10:32

Мне бы такого Толика на недельку хотя бы!!! Меняю двух отличников на одного убирающего мальчика :got:

Забирай, только не уговаривай потом забрать обратно - думаю, больше 3-х дней не выдержите :lol: :lol: :lol:

#191 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 марта 2011 - 10:33

Знаешь закон сохранения - где-то что-то убыло, значит, в другом месте прибыло :lol: Вот у нас в учебе полностью убыло :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

#192 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2011 - 10:35

Теперь сижу читаю первые отчеты по Хорватии, где про оформление док-тов описано. Наташа, если ехать в августе, когда вы начинаете оформлять документы?

Мы заказываем апартаменты зимой. Хотя в первый год поздно заказывали... Загранпаспорт уже есть, визы не нужны в Хорватию, в этом году даже ваучер не нужен. Т.е. пока мы больше ничего не делаем. У нас Шенген заканчивается как раз перед поездкой - но там недели 2-3 через агенство. Детям сейчас хотим загранпаспорта отдельные делать...

#193 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 марта 2011 - 16:05

Мы заказываем апартаменты зимой. Хотя в первый год поздно заказывали... Загранпаспорт уже есть, визы не нужны в Хорватию, в этом году даже ваучер не нужен. Т.е. пока мы больше ничего не делаем. У нас Шенген заканчивается как раз перед поездкой - но там недели 2-3 через агенство. Детям сейчас хотим загранпаспорта отдельные делать...

У нас шенген только у меня, а всему семейству еще открыть надо, очень загорелась на машине проехать, сижу весь рабочий день на харватских сайтах, аппартаменты выискиваю да цены рассматриваю Наташа, а ты не помнишь, вы через какой сайтик бронировали? В прошлом отчете, кто-то спрашивал приблизительный бюджет поездки, но ответ я не нашла, я понимаю. что отдыхать можно по разному , но хотя бы приблизительно, какой порядок цифр?

#194 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2011 - 16:52

Бюджет - это пусть муж расписывает, раз уж он тут теперь пишет :) А сайт - adriatic.hr

#195 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 марта 2011 - 20:05

Бюджет - это пусть муж расписывает, раз уж он тут теперь пишет :) А сайт - adriatic.hr

огромное спасибо! мне этот сайтик тоже понравился, я на нем была, а теперь еще и достоверные источники подтвердили! в общем я уже там, сейчас муж приедет. я его обрадую :lol: :lol: :lol:





Темы с аналогичным тегами хорватия, на машине, адриатическое море, омиш, split, национальный парк krka, omiš, dubrovnik, trogir, brač

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru