Перейти к содержимому


Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#16 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 августа 2010 - 15:24

Начало многообещающее... :flower: :flower: :flower: Ждем продолжения....Риткин, как всегда, порадовала, особенно внучкИ... :lol: :lol: (Негритенка еще не заказывала? :lol: )И, как девочки уже говорили, детки здорово повзрослели и подровнялись в росте...

#17 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2010 - 22:57

4 августа 2010 – Минск-Брест

Детишки с утра просыпаются:

Изображение

Изображение

"Картина маслом" с утра из окна:

Изображение

Завтракать поехали в ресторанчик, где официантка явно оказалась глухой и я осталась без завтрака…

Изображение

По дороге в Брест:

Изображение

Изображение

Брест:

Изображение

Гостиница… Мда…
У меня создалось впечатление, что это старая-старая советская квартира без ремонта.

Изображение

Номер "люкс" :lol:

Изображение

Изображение

(это потолок, кто не понял :lol:)

Изображение

Изображение

Изображение

Санузел… Ооооо!!! :lol:

Изображение

Изображение

А как "ровно" установлен унитаз :lol:

Изображение

Главное – везде надпись :lol:

Изображение

Что удивило в Белоруссии, а конкретно в Бресте: очень тяжело найти ресторанчик или забегаловку, где можно поесть.
В одно заведение нас не пустили, аргументируя тем, что после 18.00 с детьми вход запрещен :shok:
Однако нам удалось найти милый "фаст-фуд по-белорусски" – я б сказала, ресторанчик Икеи в гораздо лучшем его проявлении: выбор горячих блюд, салатов, напитков, сладкого просто огромен. И действительно вкусно. На обратном пути постараюсь не забыть сфоткать данное заведение.

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2010 - 23:14

как троих то везти в куче -они в машине не дерутся?

Вообще нет, но мы одного бабушке с дедушкой отдавали :)

Вот внучеки -не лень Рите их таскать?

Спроси что полегче :lol:

Как спали то на 3 односпалках? Или с матрасом ездите?

Ритку к себе забираем обычно :) Или с Димкой кладем :)

Платье розовое у Риты -отпад, красивый гооврящий кадр где по дороге идет со спины . Клево!

:love: :love: :love: Сейчас мы сильно загоревшие уже, Ритке хорваты вообще прохода не дают: что тетки, что мужики любого возраста. Нравится им очень сильно чем-то, постоянно сюсюкают, улыбаются и хвалят ее :)

Вообще когда в машине сидят в ряд -даже не понятно кто какого возраста, кажется что примерно одинаковые совсем уже :dnt:

Да, дети очень повзрослели :) Это точно :)

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2010 - 23:15

(Негритенка еще не заказывала? :lol: )

Ой, папе нашему дурно будет :lol:

#20 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2010 - 23:27

Наташ, а что за гостиница? Что-то не удалось идентифицировать... :dnt:

"Белтрансгаз" :lol: Вообще, не в обиду :flower: - просто очень непривычно :love:

#21 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 августа 2010 - 23:45

Вот это люкс так уже люкс! :shok: Продезинфицирована возможно только эта полосочка, что под бумажкой спрятяна. А стены!.. Мама дорогая! :shok: "Кто-кто в коврике живёт? Кто-кто в невысоком живёт?" Полагаю, можно обнаружить признаки проживания и мышки, и лягушки, и ... пожалуй лучше не думать, кто там ещё обитает... :lol: Как вы там умудрились уснуть? Страшные сны не снились? :lol: А парни крутые чи не на бровке бассейна отдыхают? Вопрос возник глядя на водицу в энтом водоёме... Не может быть, что это для купания водоём... Или всё-таки?.. :dnt:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#22 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2010 - 23:50

Как здорово твои отчеты читать :flower: Все подробно покажешь и расскажешь. Рита тоже понравилась, руки красивой формы как крылья. А где же еда?! :dnt: :lol:

Спасибо :flower: Еда скоро будет и много :lol:

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 августа 2010 - 23:56

Как выросла Рита! И какая кокетка, на фотогафии с мальчиком, просто прелесть!

Спасибо :flower: Кривляка она :lol:

#24 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 августа 2010 - 00:07

Фото с унитазом который продезинфицирован убило наповал! :shok: Вообще санузел - мечта! Мама дорогая и зачем я на это глянула в час ночи. :lol: :lol:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#25 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 793 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 августа 2010 - 00:26

Рита тоже понравилась, руки красивой формы как крылья.

и я когда смотрела так же подумала.. руки как у птицы крылья.. красиво..изящно...

Как здорово твои отчеты читать 16.gif Все подробно покажешь и расскажешь.

ага....интересно читать.... и смотреть ....такое чувство, будто сама там побывала :lol: :lol: ... Люкс с кривым унитазом ошеломил :shok: :shok: ..

#26 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 496 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 18 августа 2010 - 23:28

Вот это люкс так уже люкс! :shok: Продезинфицирована возможно только эта полосочка, что под бумажкой спрятяна. А стены!.. Мама дорогая! :shok: "Кто-кто в коврике живёт? Кто-кто в невысоком живёт?" Полагаю, можно обнаружить признаки проживания и мышки, и лягушки, и ... пожалуй лучше не думать, кто там ещё обитает... :lol: Как вы там умудрились уснуть? Страшные сны не снились? :lol:

"Вы слишком долго жили в Америке" :lol: :lol: :lol: Нормальный постсоветский номер-люкс. В России на периферии лучше, думаете? :dnt: Вот если бы я, например, в Финляндии попала в такой - я б расстроилась. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#27 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 19 августа 2010 - 13:26

Вот это люкс так уже люкс! :shok: Продезинфицирована возможно только эта полосочка, что под бумажкой спрятяна. А стены!.. Мама дорогая! :shok: "Кто-кто в коврике живёт? Кто-кто в невысоком живёт?" Полагаю, можно обнаружить признаки проживания и мышки, и лягушки, и ... пожалуй лучше не думать, кто там ещё обитает... :lol: Как вы там умудрились уснуть? Страшные сны не снились? :lol:

Да ладно, уж... У меня в Греции в ванной за косяком сверчки жили... сантиметров по 5-7 в длину... Я когда увидела - спать боялась - вдруг в нос или ухо залезут :mad: ... И в Болгарии в комнате сороконожку перед сном увидела ~10 см длиной - не чета нашим :bad: , тоже кровать от стены двигала...
Так что - это может случиться с каждым...Изображение

А парни крутые чи не на бровке бассейна отдыхают? Вопрос возник глядя на водицу в энтом водоёме... Не может быть, что это для купания водоём... Или всё-таки?.. :dnt:

Нет, это кромка фонтанаИзображение Ой, чёй-то смайлики в рамочках повыскакивали... :dnt:

"Вы слишком долго жили в Америке" :lol: :lol: :lol:

Нормальный постсоветский номер-люкс. В России на периферии лучше, думаете? :dnt:
Вот если бы я, например, в Финляндии попала в такой - я б расстроилась. :lol:

+1
Нормальный советский номер люкс... когда на ремонт денег не хватает... Хотя "за державу обидно", конечно...(особенно за унитаз) :lol:

А двери стеклянные... у меня такие же - тоже на дверях (и др. "евро"ремонте) экономим, чтобы было на что по заграницам ездить... у всех разные доходы :cray: , на все не хватает, приходится расставлять приоритеты в соответствии с интересами Изображение ... А то - обуржуинились совсем :lol:
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#28 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 августа 2010 - 17:36

Девочки, нет средств на евро-ремонт - это я понимаю (и кстати совсем не считаю супер-пупер ремонт для всех необходимым). Но на чистяще-моющие средства-то средств у гостинницы должно хватать? Всё-ж не за бесплатно там людей поселяют? Стены поросли практически мохом - такого за неделю не случается, то есть не чищено там видимо годами, тока бумажку приклеили, что стерилизовали. Может быть очень бедненько, но чистенько, как у моей бабули всегда в доме было. Так шо можете звать меня буржуинкой, но разницу между скромно и запущено я хорошо понимаю :P :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 19 августа 2010 - 17:40

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 августа 2010 - 18:19

Люкс с кривым унитазом ошеломил :shok: :shok: ..

Нас тоже :lol:

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 августа 2010 - 18:35

Вот если бы я, например, в Финляндии попала в такой - я б расстроилась. :lol:

Ты думаешь, ЭТО намного лучше? :lol:





Темы с аналогичным тегами хорватия, на машине, адриатическое море, омиш, split, национальный парк krka, omiš, dubrovnik, trogir, brač

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru