Перейти к содержимому


Фотография

Сериал Маргоша.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 14:52

Наконец-то свой сериал дождалась, с 16 августа снова Маргошу показывают. Даже соскучилась, единственный сериал, который смотрела с первой серии и до последней. Очень идея понравилась с превращениями, наверное, иногда нужно вот так мужчин наших в женщин превращать. Может больше будут нас ценить и любить. В сериале очень нравится Калугин, такой положительный герой. Только подруги говорят в жизни таких не бывает, или все таки можно найти? А вы смотрите сериал, кто вам больше нравится?

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 15:01

По анасом было интересно, но смотреть сначаал не получилось, все одним глазом, потом время от времени, но так как прочитала все содержание серий сразу то было понятно. Мне Калугин вообще не понравился -полная тряпка. Ни рыба ни мясо. В обшем из-за него и не стала смотреть, раздражало как мямлит между Марго и Наташей. В других фильмах актера не видела, но по фильмографии и по жизни он совсем должен быть другой и его эта роль вроде самого раздражала бесхарактерностью.Даже не могу сказать кто нравится... Все средне одинаково. Хорошие в общем. И идея интересная, и то что переработали на наш менталитет..

#3 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 17:34

Мне вот тоже кажется Калугин в жизни совсем другой, к сожалению не знаю как актера настоящее имя. Наверное более активный.

#4 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2010 - 18:44

А звать его 


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:18


#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 августа 2010 - 00:42

Это первый сериал, который смотрит мой муж :shok: :lol: Ну, и я с ним начала...хотя очень долго смущал гомосятский мотивчик :lol: :lol: :lol: ...очень прикольный ... бывает скучноватые и вытянутые из пальца моменты...но в общем целом мы балдеем от этого сериала...даже с инета скачали...чтобы муж посмотрел, когда пропустит ...Калуга :bad: ... тюфяк до тошноты...и в жизни таких мужиков не переношу :bad: ... мямлит до идиотизма просто :mad: ... фуууу...и внешне он урод уродом...такой женщине, как Марго нужен АХ!! ...красавЕц!! .. а не этот мямлик со взглядом олигофрена...еще раздражают всю нашу семью Маслова младшая ... ужасно играет...и такая же не фотогеничная, как папаша ...Еще Перова....ну, просто тошнота :bad: .....ни бэ ... ни мэ...ни кукареку :bad: Кот и Михайловская умнички...настолько хорошо играют, что муж мой Михайловскую за ее роль...ненавидит :lol: :lol: :lol: Ну, а Кот....прЭлесть...прЭлесть :lol:
Я снова доверяю Путину !

#6 Герда

Герда

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 01:05

Kulema, спасибо за инфу, почитала и еще больше влюбилась в него.

Это первый сериал, который смотрит мой муж

Мой тоже подсел на него, оказывается не один))).

#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 августа 2010 - 08:36

Это первый сериал, который смотрит мой муж :shok: :lol: Ну, и я с ним начала...хотя очень долго смущал гомосятский мотивчик :lol: :lol: :lol: ...очень прикольный ... бывает скучноватые и вытянутые из пальца моменты...но в общем целом мы балдеем от этого сериала...даже с инета скачали...чтобы муж посмотрел, когда пропустит ... Калуга :bad: ... тюфяк до тошноты...и в жизни таких мужиков не переношу :bad: ... мямлит до идиотизма просто :mad: ... фуууу...и внешне он урод уродом...такой женщине, как Марго нужен АХ!! ...красавЕц!! .. а не этот мямлик со взглядом олигофрена...еще раздражают всю нашу семью Маслова младшая ... ужасно играет...и такая же не фотогеничная, как папаша ... Еще Перова....ну, просто тошнота :bad: .....ни бэ ... ни мэ...ни кукареку :bad: Кот и Михайловская умнички...настолько хорошо играют, что муж мой Михайловскую за ее роль...ненавидит :lol: :lol: :lol: Ну, а Кот....прЭлесть...прЭлесть :lol:

Прямо из моей головы стенограмма. Не понимаю как такого Калугина делят две цацы.. Вот скажеи если бы Астахов там играл..Сергей что ли..черноглазый, пусть он из старше, но огонь и обаяние..а тутт заморозка какая то. С удивлением узнала о возрасте актеров. Калугину думала лет 40, а он младше меня... перова меня не раздражает, но в голове каждый раз встает снимок из спидинфо -обнаженная с яйцом сырым на плече... :bad: Михайловскую видела в "самая красивая" и там она не стерва . просто роли такие дают говнистые в школьных сериалах. Кот тоже нравится. Море обаяния, хотя если объективно -совершенно некрасивое лицо неправильные черты. Но как сволоча изображает!!!

#8 пушистая81

пушистая81

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 августа 2010 - 13:55

Не знаю, мне в принципе все герои нравятся. А на счет Калуги думаю так, что внешность тут не причем. Тут важен сам образ – ведь он положительный со всех сторон. Разве много найдешь мужиков, которые сами воспитывают детей, и на работе он тоже примерный трудяга (не лезет ни в какие авантюры) – да он просто мужчина- мечта для многих женщин. А вот Марго – это наглядное пособие по труду – ну знаете с такой женственностью и хваткой к работе которая присуща мужчинам выходит идеальный сотрудник любой компании. Ну типа к чему надо стремиться. Мы смотрим этот сериал всей семьёй и у каждого свой любимый герой.А кто ваш любимчик?

#9 пушистая81

пушистая81

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 августа 2010 - 13:55

:flower:

Сообщение отредактировал пушистая81: 24 августа 2010 - 13:58


#10 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 августа 2010 - 18:30

А на счет Калуги думаю так, что внешность тут не причем.

Я вообще то имела ввиду игру актеров...а внешность...даааа....не главное...но от Масловых меня тошнит :bad: ... Кот же мне нравится :lol: А любимчики...конечно же МАРГО !!!! :love: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 19:31

Какой же Калуга положительный герой? Если любит одну, а другую нет и обоим морочит голову? По моему это сволочь.

#12 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 августа 2010 - 22:35

Какой же Калуга положительный герой? Если любит одну, а другую нет и обоим морочит голову? По моему это сволочь.

:lol: :lol: :lol: Это он такой джентельмен типо :bad: ... отказать не может .. я ж грю дебил.. Да...и он же уже определился :lol:
Я снова доверяю Путину !

#13 Santana

Santana

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 сентября 2010 - 15:42

А мне кажется, что в третьем сезоне Калугин стал другим, то ли положительное влияние Марго сказывается, то ли еще что... Но как-то он потверже характером стал, чем раньше. По этому поводу актеру вопросы даже задавали, так он сказал, что герой его был мягким, интеллигентным человеком, который все всем прощал, а сейчас он огрызается и может ответить даже физической силой, нашел свой внутренний стержень что ли. Мне он нравится, нормальный парень, но Марго конечно - непревзойденная, из-за нее в основном и смотрю сериал, что не серия - то перлы))). Маша Берсенева просто влилась в роль, как я слышала, она и в других проектах сейчас участвует, но с условием - не менять имидж, хотя, как сама признается, хотела бы немного изменить тон волос и челку подстричь.

#14 mary_jane

mary_jane

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Мария

Отправлено 05 сентября 2010 - 15:54

сериал действительно классный) каджый вечер с сестрой садились смотреть, наверное, единственный русский сериал, который действительно заинтересовал, грамотно подобраны актеры, плюс еще- саундтреки!!! это вообще!! скачала себе в плейер абсолютно все, слушаю постоянно!!! особенно зацепил паша чехов. такие песни лиричные..

#15 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 сентября 2010 - 01:48

плюс еще- саундтреки!!! это вообще!!

Ага мне тож очень нДравятся...я вместо звоноков поставила на всех разные и все из сериала...
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru