Перейти к содержимому


Фотография

Эпиляцию делаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#16 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 21:07

Прямо хорошо что лето не круглый год...зимой ходи как хошь, весной осенью тоже колготки да джинсы. Да и летом когда ноги некомильфо я одеваю или легкие брюки или длинную юбку. Каждый день скоблиться -это не для меня..

#17 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 23 августа 2010 - 21:22

Прямо хорошо что лето не круглый год...зимой ходи как хошь, весной осенью тоже колготки да джинсы. Да и летом когда ноги некомильфо я одеваю или легкие брюки или длинную юбку. Каждый день скоблиться -это не для меня..

а я скоблюсь все же каждый день-типа не красиво,а я-девушка приличная :lol: ...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#18 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 августа 2010 - 00:31

Я пользовалась кремами, потом восковыми полосками, никогда не было проблемы врастающих волос. Я даже ноги не скрабила. А когда купила эпилятор, тут и началось. Ножки, конечно, красивые были первое время, а потом волосы начали отрастать, но под кожей. Это кошмар был. Если где просмотрю, начинали воспаляться. Короче, уже больше года я не пользуюсь эпилятором, а шрамы от "ковырялок" до сих пор остались. И скрабом пользовалась регулярно, и пемзой терла ноги, бесполезно. А лохматость у меня повышенная, у меня и папа волосатый, и у мамы ноги волосатые. Благо, юбки не ношу, но иногда хотелось бы. После эпилятора волосы даже после бритья стали врастать, чего раньше не было. Теперь машинкой "под ноль" подстригаю ноги время от времени и не мучаюсь. А если бы работала да еще и юбки носила бы, вообще не знаю, как спасалась бы.

Вот, тоже самое было. Все ноги были в шрамах, волосы приходилось иголкой выковыривать. :cray: После фото хватает пару раз в неделю побрить - и порядок.

Прямо хорошо что лето не круглый год...зимой ходи как хошь, весной осенью тоже колготки да джинсы. Да и летом когда ноги некомильфо я одеваю или легкие брюки или длинную юбку. Каждый день скоблиться -это не для меня..

А я в фитнес хожу постоянно, там сауна, причем общая, как-то не хочется кактусом ходить. :lol: Да и самой неприятно, неважно, зима или нет. Муж тут опять же рядом. :oi:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 06:01

После того как я походила в тренжерный зал - до конца поняла -всем плевать на волосы на ногах, смотрят как и что ты делаешь. А я умная, журналов спортивных начиталась, не как вареная макарона то, знаю что как и сколько. На третий день подкатили мужики крутые старожилы и сделали комплимент, как я грамотно занимаюсь. пообсуждали упражнения на разные места. и взяли в кампанию. Два года уже не хожу -а здороваются и зовут обратно. :lol:

#20 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 24 августа 2010 - 10:11

Прямо хорошо что лето не круглый год...зимой ходи как хошь, весной осенью тоже колготки да джинсы. Да и летом когда ноги некомильфо я одеваю или легкие брюки или длинную юбку. Каждый день скоблиться -это не для меня..

:lol: :lol: :lol: :lol: Агаи и мужа насмерть заколоть :shok: :lol: . Не он мне еще целый нужен :love:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#21 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 24 августа 2010 - 15:52

После того как я походила в тренжерный зал - до конца поняла -всем плевать на волосы на ногах, смотрят как и что ты делаешь. А я умная, журналов спортивных начиталась, не как вареная макарона то, знаю что как и сколько. На третий день подкатили мужики крутые старожилы и сделали комплимент, как я грамотно занимаюсь. пообсуждали упражнения на разные места. и взяли в кампанию. Два года уже не хожу -а здороваются и зовут обратно. :lol:

Да им-то плевать, а мне-то нет! Я же знаю, что они (волосы) есть и ножки не идеальны. :lol: Все это делается ДЛЯ СЕБЯ (любимой). :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#22 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 19:38

:lol: :lol: :lol: :lol: Агаи и мужа насмерть заколоть :shok: :lol: . Не он мне еще целый нужен :love:

Не знаю что и сказать. .. У меня не колются сильно. :dnt: А если и колются то один день, потом перестают. А вообще я свои ножки люблю и волосатыми и не волосатыми. Просто обожаю. И не издеваюсь над ними. Конечно если скоблиться каждый день то будет колоться..

#23 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 20:25

Вот потому, что колются, я и не брею. После бритвы ноги страшно колючие становятся, а машинкой подстригу, шерстинки светлые отрастают и не колюче практически. Сильно волосатыми я свои ножки не люблю, а слегка - позволительно. Что ж поделать, раз "порода" такая. Да и вообще, дЯрёвня мы, нам и так сойдет. Я вот в шоке была от волосатых подмышек одной знакомой, весьма приличной дамы.Изображение Вот это зрелище! А волосатыми ногами у нас никого не удивишь и не напугаешь. А муж меня всякую видел и всякую любит. Во всяком случае, так говорит.:lol:

#24 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 25 августа 2010 - 16:23

Не знаю что и сказать. .. У меня не колются сильно. :dnt: А если и колются то один день, потом перестают. А вообще я свои ножки люблю и волосатыми и не волосатыми. Просто обожаю. И не издеваюсь над ними. Конечно если скоблиться каждый день то будет колоться..

Кто о чем, а мы про :love: :lol: Говорю же болгарка я и волосы у меня жесткие и толстые. Вот, если не скоблиться, то себя в первую очередь и заколю и почесуха начинается. :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#25 Santana

Santana

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 сентября 2010 - 16:06

Есть конечно разные методы, и по цене уже стали доступными многим. Можно подобрать себе. Я делала фотоэпиляцию в "***", в этом году. Понравилось, раздражения не было никакого. И по времени сеанс быстро длиться. Даже врача помню как зовут,*** как специалист хорошая, да и на общение приятная женщина.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:46
реклама


#26 Kkoshka

Kkoshka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 сентября 2010 - 23:23

в жизни больше не буду полосками пользоваться. может я что-то не так делала, но оставались тааакие синяки, что прям жуть. уж лучше эпилятор и несколько вросших волосков

#27 Oreada

Oreada

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Белово
  • Имя: Лена

Отправлено 30 октября 2010 - 14:29

Я могу только бритвой - кожа настолько чувствительна, что после любых процедур, кроме бритья воспаляется все

#28 Ласти

Ласти

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 01 ноября 2010 - 02:32

в жизни больше не буду полосками пользоваться. может я что-то не так делала, но оставались тааакие синяки, что прям жуть.

не знаю, я воском все энто дело выдергиваю уже лет 10 - и отлично, примерно месяц ничего не растет, ну три недели - точно. Никаких тебе вросших волос, ни синяков, и почти не больно. Правда, я не сама, а в салоне, поэтому "что-то не так делаю" в принципе исключено.
Все женщины по сути - ангелы, но когда обламывают крылья, приходится летать на метле

#29 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 августа 2011 - 10:39

Изображение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#30 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 08 сентября 2011 - 12:30

Я так понимаю, что все равно без старой доброй бритвы не обойтись))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru