Перейти к содержимому


Фотография

Эпиляцию делаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#46 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 сентября 2011 - 10:44

Ну во-первых, у меня в инструкции к эпилятору было написано, что не рекамендуется, а во-вторых, больно всё таки, хоть и привыкаешь со временем :(

а мне муж в прошлом году подарил в воде делать, мне и так не особо больно, а так еще проще стало. Ну уж лучше 1 раз машинкой, чем каждый день лезвием :cray:

#47 sweet_home

sweet_home

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 октября 2011 - 15:17

а *** эпиляцию в салоне никто не делал?

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:44
реклама


#48 Роднуля

Роднуля

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2011 - 10:01

а *** эпиляцию в салоне никто не делал?

я делала, вернее, в процессе ) там же не одна процедура нужна! но эффект уже на лицо, вернее, на ноги )))

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:44
реклама


#49 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 24 октября 2011 - 17:46

а что такое элос эпиляция, с чем ее едят и сколько она стоит. Сейчас рекламы вагон а что такое :dnt:

#50 Роднуля

Роднуля

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 октября 2011 - 18:42

а что такое элос эпиляция, с чем ее едят и сколько она стоит. Сейчас рекламы вагон а что такое :dnt:

скопирую, чтоб своими словами не пересказывать:
"под воздействием оптической энергии волос нагревается, а завершает процедуру электрический импульс радиочастоты, который полностью его разрушает. Таким образом, после нескольких процедур вы навсегда избавитесь от нежелательных волос".
Кожа не травмируется в процессе. подходит для любого типа кожи и для любого цвета волос. (в отличие от фото-)

физически выглядит как: на ноги, например, наносят гель и прикладывают головку аппарата, чувствуется небольшое покалывание, но терпимое абсолютно. полностью ноги делать где-то часа 1,5-2, потом волосы начинают выпадать через пару дней.

После 4 процедуры я стала брить ноги не каждые 3 дня, а каждые 3 недели, и то это если летом ноги голые.
А под колготками оставшуюся растительность вообще не видно - стали дохлые и редкие уже

я хожу в ***, там ноги всего за 9 тысяч последние разы делала, это вроде очень недорогая цена по Москве.

у меня получается 2-3 процедуры в год, потому что летом не делаю, а потом загар сходит еще какое-то время, ну и между процедурами еще по 3 месяца проходит, пока новая поросль вылезет ))

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:43
реклама


#51 sweet_home

sweet_home

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 октября 2011 - 20:37

скопирую, чтоб своими словами не пересказывать: "под воздействием оптической энергии волос нагревается, а завершает процедуру электрический импульс радиочастоты, который полностью его разрушает. Таким образом, после нескольких процедур вы навсегда избавитесь от нежелательных волос". Кожа не травмируется в процессе. подходит для любого типа кожи и для любого цвета волос. (в отличие от фото-) физически выглядит как: на ноги, например, наносят гель и прикладывают головку аппарата, чувствуется небольшое покалывание, но терпимое абсолютно. полностью ноги делать где-то часа 1,5-2, потом волосы начинают выпадать через пару дней. После 4 процедуры я стала брить ноги не каждые 3 дня, а каждые 3 недели, и то это если летом ноги голые. А под колготками оставшуюся растительность вообще не видно - стали дохлые и редкие уже я хожу в ***, там ноги всего за 9 тысяч последние разы делала, это вроде очень недорогая цена по Москве. у меня получается 2-3 процедуры в год, потому что летом не делаю, а потом загар сходит еще какое-то время, ну и между процедурами еще по 3 месяца проходит, пока новая поросль вылезет ))

ну 9 тыщ если 3 раза в год еще терпимо, если насовсем-то... а сколько всего процедур надо?

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:38
реклама


#52 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 09 ноября 2011 - 06:27

Так я не поняла, 9 тыс. за три раза или за каждый?

#53 Роднуля

Роднуля

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 ноября 2011 - 18:45

Так я не поняла, 9 тыс. за три раза или за каждый?

все же за каждый! но это низкая цена для Москвы, ***, кажется, такую акцию только до середины ноября сделал

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:37
реклама


#54 Роднуля

Роднуля

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 ноября 2011 - 18:48

я хожу в ***, там ноги всего за 9 тысяч последние разы делала, это вроде очень недорогая цена по Москве. у меня получается 2-3 процедуры в год, потому что летом не делаю, а потом загар сходит еще какое-то время, ну и между процедурами еще по 3 месяца проходит, пока новая поросль вылезет )) ну 9 тыщ если 3 раза в год еще терпимо, если насовсем-то... а сколько всего процедур надо?

это очень зависит от того, какие у вас волосы, как ни странно, более тонкие и пушковые дольше всего убираются. у меня получится, 7-8 всего, наверное...

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 17:37
реклама


#55 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 ноября 2011 - 21:44

Однако, удовольствие не из дешевых.. Я по старинке горячим воском или эпилятором..

#56 Счастливая

Счастливая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 286 сообщений
  • Город:Город Огней и Ветров ))
  • Имя: Саида

Отправлено 11 ноября 2011 - 21:53

А я делала лазерную эпиляцию.Была в восторге,правда пока забросила и хожу на восковую эпиляцию.Просто удобно окло работы :oi: А лазером делала область бикини.Конечно эффект супер!! и даже сейчас намного меньше растут волосы чем раньше :oi:

#57 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 ноября 2011 - 22:30

А я делала лазерную эпиляцию.Была в восторге,правда пока забросила и хожу на восковую эпиляцию.Просто удобно окло работы :oi: А лазером делала область бикини.Конечно эффект супер!! и даже сейчас намного меньше растут волосы чем раньше :oi:

И как долго после лазера эффект?

#58 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 12 ноября 2011 - 00:36

все же за каждый! но это низкая цена для Москвы, ***, кажется, такую акцию только до середины ноября сделал

:shok: :shok: :shok: Ни фига! :shok: :shok: :shok: 9 тысяч за процедуру? Я весной делала голени - 3500.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#59 Роднуля

Роднуля

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2011 - 11:20

все же за каждый! но это низкая цена для Москвы, ***, кажется, такую акцию только до середины ноября сделал

Ни фига! 9 тысяч за процедуру? Я весной делала голени - 3500.

ну все же, голени - это не все ноги, а потом, вы в Москве делали? просто смотрю, у Вас Питер в профиле...

#60 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 ноября 2011 - 12:38

Понятно, что в Петербурге. Здесь разброс цен большой, и за 8 тысяч есть, но в среднем 5. Да и полностью ноги не всем нужны, проблемы в основном с голенями. :dnt:

Сообщение отредактировал LimeJeans: 16 ноября 2011 - 12:40

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru