Перейти к содержимому


Фотография

Эпиляцию делаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#61 Роднуля

Роднуля

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 ноября 2011 - 13:43

Понятно, что в Петербурге. Здесь разброс цен большой, и за 8 тысяч есть, но в среднем 5. Да и полностью ноги не всем нужны, проблемы в основном с голенями. :dnt:

Везет вам в Петербурге )

#62 красотуля

красотуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Липецк

Отправлено 16 ноября 2011 - 15:41

Даю проверенную информацию (лично мной, на протяжении последних 20 лет пользуюсь). Ради спортивного интереса, можете воспользоваться. Для лета не применяю, а вот в остальное время- обязательно! Избавляться от нежелательной растительности надо на 3 лунный день - и никак иначе! Результаты такого использования - (эпилятор)- растут, конечно, но кое-где и плотность заростания гораздо ниже, (станок) - тоже неплохо, лохматость на следующий день не появляется, можно недельку походить. скоро новый лунный месяц, так что не пропустите!

#63 Vlada13

Vlada13

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Имя: Влада

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:39

Я только летом на отдыхе от волос избавляюсь. В остальное время я хожу в брюках))))

#64 Abrikoska

Abrikoska

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 12 декабря 2011 - 22:57

Что поделать девочки) Хочешь быть красивой и ухоженной- терпи эту боль( Мне вот тоже через неделю приходится за эпилятор браться...

#65 Elenka_

Elenka_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 декабря 2011 - 19:08

Я боюсь эпиляции,да и волоски врастают у меня, так что бритва-лучший друг...

#66 Vitalina_

Vitalina_

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Виталина

Отправлено 28 января 2012 - 02:24

Я делаю лазерную эпиляцию, очень довольна. Первый раз немного больно и страшно, а потом радуешся результату. Я прошла пока два сеанса а волосиков уже нет и не растут. У кого есть возможность - вперед.
Мы можем столько, сколько знаем.

#67 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 января 2012 - 12:16

Я делаю лазерную эпиляцию, очень довольна. Первый раз немного больно и страшно, а потом радуешся результату. Я прошла пока два сеанса а волосиков уже нет и не растут. У кого есть возможность - вперед.

Полностью согласна!!! Тем более, что цена на эту процедуру сейчас очень даже доступная. Единственная оговорка - мне потребовалось немного больше сеансов. Но это уже индивидуальные особенности...

#68 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 января 2012 - 17:20

Я делаю лазерную эпиляцию, очень довольна. Первый раз немного больно и страшно, а потом радуешся результату. Я прошла пока два сеанса а волосиков уже нет и не растут. У кого есть возможность - вперед.

А можно полюбопытствовать, где именно? :oi: Я чё-то уже давно пришла к выводу, что очень много чего зависит ещё и от человека, который эту эпиляцию делает, а тратить время и деньги на слабопредсказуемый результат я не мОжу :dnt:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#69 Pups

Pups

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Света

Отправлено 10 февраля 2012 - 13:55

Что поделать девочки) Хочешь быть красивой и ухоженной- терпи эту боль( Мне вот тоже через неделю приходится за эпилятор браться...

поддерживаю) я тоже пока дружу с бритвой

#70 Ariel

Ariel

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Латвия
  • Имя: Аверина Катя

Отправлено 15 февраля 2012 - 13:54

давно делаю воском- привыкла)

#71 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 01 марта 2012 - 19:03

воском и нравится)

#72 Alinochka

Alinochka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 01:24

3-4 раза в месяц делаю восковую эпиляцию, сама, не в салоне. С удовольствием бы походила на электроэпиляцию, но пока нет времени, да и специалиста хорошего не знаю.. После эпиляции мажусь гелем-тоником, он охлаждает, снимает раздражение.

#73 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 05 марта 2012 - 23:18

а мне хватает 2 раза в месяц воском.... на лазерную все пока не решусь!!

#74 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 06 марта 2012 - 14:28

Тоже делаю воском. Раньше ходила в салон, теперь сама, даже облассать бикини могу (не оч.глубоко). Каждый раз ощущения разные (луна или что еще...) Косметолог, правда ругает меня за бикини. Периодически к ней хожу (перед отпуском или походом в баню/бассейн). Пошла в фитнес-зал, там и сауна есть, но, правда, никто там особо не заморачивается и не смотрит на растительность. А мне еще и проще, слеповата я, неьного, считаю, что и другие не видят :lol: :lol: На самом деле, волоски на ногах-руках светлые, после воска хиленькие такие. Но руки делаю летом или перед праздником, где короткий рукав нужен.

ves428207_58,0.png


#75 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 06 марта 2012 - 15:16

Ощущения от цикла в том числе зависят.
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru