Перейти к содержимому


Фотография

В третий класс, в третий класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#736 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 июня 2012 - 17:24

Отзвонился мой детеныш-назначили ему массаж, отвар шиповника, кислородный коктейль и ЛФК. В общем не поняла -и это все? До врача не дозвонилась, буду завтра звонить :) Пока ему все нравится, мальчики вроде хорошие, в палате втроем, еще вчера подружились, родители тоже приличные. Только одна жалоба поступила-вожатые не хотят выходить за территорию, там киоск у входа стоит, где продают всякую всячину, а главное мороженое, около 10 видов, сама вчера видела и не дорого, я ему специально 150 рублей оставила, думаю до выходных на мороженое хватит, но выпускают строго или с родителями или с вожатыми или только вожатые без детей. Так вот вожатые не хотят помочь детям, а жара стоит, врач то не запретил мороженое покупать. И еще телефоны забирают и выдают с 12 до 14 часов, чтобы не было проблем с воровством, с одной стороны хорошо целее будут, да и играть на телефоне не будут, с другой плохо, не всегда поговорить можно.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#737 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 июня 2012 - 23:12

Отзвонился мой детеныш-назначили ему массаж, отвар шиповника, кислородный коктейль и ЛФК. В общем не поняла -и это все? До врача не дозвонилась, буду завтра звонить :) Пока ему все нравится, мальчики вроде хорошие, в палате втроем, еще вчера подружились, родители тоже приличные. Только одна жалоба поступила-вожатые не хотят выходить за территорию, там киоск у входа стоит, где продают всякую всячину, а главное мороженое, около 10 видов, сама вчера видела и не дорого, я ему специально 150 рублей оставила, думаю до выходных на мороженое хватит, но выпускают строго или с родителями или с вожатыми или только вожатые без детей. Так вот вожатые не хотят помочь детям, а жара стоит, врач то не запретил мороженое покупать. И еще телефоны забирают и выдают с 12 до 14 часов, чтобы не было проблем с воровством, с одной стороны хорошо целее будут, да и играть на телефоне не будут, с другой плохо, не всегда поговорить можно.

Насть, что телефоны отбирают, это сейчас нормальная практика..... у меня племяш в лагере... у них на ночь мобильники в сейф запирают... чтоб никаких недоразумений... А ничего пока не назначают- тоже нормально... в санаториях сначала анализы делают, а потом уже назначения... :)

#738 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 июня 2012 - 09:44

Да с мобильниками это считаю нормально, а то будут сидеть всю смену уткнувшись носом в мобильник. А в санаторий мы с полным комплектом анализов приехали ( сдали накануне), боюсь, что этим и ограничится. К врачу я все ж дозвонюсь, хотелось бы еще физиолечение получить, чтобы дома не таскаться по больницам :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#739 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 июля 2012 - 21:40

Чудо мое даже в положенные часы домой не звонит-некогда ему :cray: Сегодня звоню, а он на экскурсии в музее, в Шоршелах, на родине космонавта Андриана Николаева, нашего земляка. Спрашиваю всем санаторием что ли поехали, а он мне -только те, кто победил в каком-то конкурсе :shok: Ребенок в конкурсах участвует, побеждает, на экскурсии ездит, а я ни сном ни духом. Вот ведь как ему там хорошо и интересно, что домой даже позвонить забывает :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#740 Ладушка

Ладушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Елена

Отправлено 05 июля 2012 - 05:47

Чудо мое даже в положенные часы домой не звонит-некогда ему :cray: Сегодня звоню, а он на экскурсии в музее, в Шоршелах, на родине космонавта Андриана Николаева, нашего земляка. Спрашиваю всем санаторием что ли поехали, а он мне -только те, кто победил в каком-то конкурсе :shok: Ребенок в конкурсах участвует, побеждает, на экскурсии ездит, а я ни сном ни духом. Вот ведь как ему там хорошо и интересно, что домой даже позвонить забывает :)

Настя, как я тебе завидуююю. Юлька просила, просила путевку в лагерь. Еще говорили ей, что захочет с лялей (я тогда еще беременная была) понянькаться............ Нет, поехала.......... Уже вечером по телефону истерики закатывала. Нашла тысячи причин, КАК ПЛОХО В ЛАГЕРЕ. Лагерь один из лучших по Омской обл. Путевки не достать. (вообще-то она компанейская и оч хорошо налаживает контакты, даже для братца. Тот плохо сходится с новыми.) На третий день муж не выдержал, поехал, забрал. :shok: А так хотелось чтобы не в городе лето проводила. Андрюха-то только на дачу с дедом. Дед у нас все лето на даче проводит. Там речка, рыбалка, а главное СВОБОДА. Но правда дед хвалит его, хорошо помогает. Говорит, побегает, побегает, прибежит, спросит помощь нужна, ну и опять в бега.
Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

#741 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 июля 2012 - 09:06

Лена надо было переждать чуток, первую неделю они друг к другу притираются, каждый хочет командовать и быть первым. А потом не разлей вода ходят. Главное подружиться с кем нибудь, тогда уже и домой не просятся. Да и от вожатых зависит, сумеют детей сплотить, увлекут каким либо делом, то и время незаметно пролетает, домой звонить некогда :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#742 Ладушка

Ладушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Елена

Отправлено 05 июля 2012 - 10:29

Одной из причин была - плохие вожатые, они ничего не делают, только целуются........ :shok: В другом то лагере все было хорошо.
Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

#743 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 июля 2012 - 12:51

Ужас! Вот и отправляй детей в лагерь, вожатые чему только не научат. Знаю таких бывших вожатых - ребеночка привезли из лагеря :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#744 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 июля 2012 - 13:01

Ужас! Вот и отправляй детей в лагерь, вожатые чему только не научат. Знаю таких бывших вожатых - ребеночка привезли из лагеря :oi:

Круто :shok: Это ж сколько лет?

#745 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 05 июля 2012 - 20:38

Да у же по 18 лет стукнуло :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#746 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 06:33

Настя, не ты ли лично и привезла, а то раскраснелась вся.. :lol:

#747 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 июля 2012 - 06:59

Ужас! Вот и отправляй детей в лагерь, вожатые чему только не научат. Знаю таких бывших вожатых - ребеночка привезли из лагеря :oi:

Ха! Обычная практика! Знаю много семей, которые из лагерей ребеночков привозили, будучи вожатыми в этих лагерях :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#748 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 июля 2012 - 07:31

Подавляющее большинство вожатых в пригородных лагерях - это проходящие практику студенты 18-20-ти лет.Конечно, для детей - это тети и дяди, почти пожилые... :lol: А для меня, например, это такие же дети...Такие взрослые дети могут очень любить детей и свою будущую работу,быть творческими людьми, уметь найти с ребятами общий язык...НО ничто человеческое им не чуждо...А 18-20 лет - самый тот возраст...Кстати, брать студентов-практикантов лагерному начальству выгоднее всего -им платить не надо!!!

Сообщение отредактировал фрекен Снорк: 06 июля 2012 - 07:31


#749 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 июля 2012 - 11:56

Настя, не ты ли лично и привезла, а то раскраснелась вся.. :lol:

Не, не я. Я никогда в лагере не работала :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#750 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 июля 2012 - 12:23

Подавляющее большинство вожатых в пригородных лагерях -
это проходящие практику студенты 18-20-ти лет.
Конечно, для детей - это тети и дяди, почти пожилые... :lol:
А для меня, например, это такие же дети...
Такие взрослые дети могут очень любить детей и свою будущую работу,
быть творческими людьми, уметь найти с ребятами общий язык...
НО ничто человеческое им не чуждо...
А 18-20 лет - самый тот возраст...

Кстати, брать студентов-практикантов лагерному начальству выгоднее всего -
им платить не надо!!!

почему?? платят!! я ,когда работала ,получала зарплату :)

Сообщение отредактировал Chatskaya: 06 июля 2012 - 12:24





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru