Перейти к содержимому


Фотография

Кофемашины. Обсудим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 сентября 2010 - 21:53

Спасибо, девочки :flower: :flower: Вот посмотрите скока стоят у нас капсулы с кофе :shok: :shok: :shok: Где мой губозакаточный аппарат???? :cray: :cray: :cray:


Я снова доверяю Путину !

#32 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 сентября 2010 - 22:28

Где мой губозакаточный аппарат???? :cray: :cray: :cray:

А ты его уже купила???? Или у нас губозакаточные еще не продают???? :cray: :cray: :cray:
Мож в Америке Ирине (Просто Зашла) закажем???? Оптом... и на всех.... :lol: :lol: :lol:

(я на днях облизывалась на миксер стационарный БОШ - как у Юлии Высоцкой - смотрю - 2999 - грю мужу - брать надо! А он мне быстро губозакаточную машинку выписал - глаза-то разуй! - там еще один "0" имеется - 29990!!!!!) :lol: :lol: :lol:

#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 сентября 2010 - 23:06

А ты его уже купила????

Мне его торжественно вручили :bebebe: ... несколько лет назад :lol: :lol: :lol:
Вот нашла еще ценники ... неизвестный сорт кофе Лунго вроде преемлемо...35 руб капсула...но опять в Москве :(
Просто Зашла ... ты не пробовала этот кофе??
Угу...на кофейном форуме пишут, что капсулы купить проблема и выбор маленький..к тому же ище и дорого ...мдааааа
Ну, если только с Финки таскать .... и там же кофемашину приобрести...
Лекин...а в Эстонии капсулы и енти машины продаются?? ты не знаешь??


Я снова доверяю Путину !

#34 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 02 сентября 2010 - 23:50

Нуууу, это не вариант - из Финки таскать, из Эстонии, что еще придумаем? Будем капсулы сами перезаправлять? :lol: Сплошная головная боль от такой кофеварки. Все, не хочу. :(Буду дальше хотеть автомат с каппучино. :licklips:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#35 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 сентября 2010 - 01:32

Выбора капсул может нет потому что спрос маленький - а то взяли бы все купили по машине и надавили дружненько на поставщика :lol: Поставщику должна быть интересна такая массовость. Тока модель надо всем одну выбирать, чтоб одни и те же капсулы требовать. У нас капсула примерно в доллар выходит. Нормально. Про кофе Лунго ничё не знаю. Мне нравится Carte Noir.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 сентября 2010 - 08:31

Я когда выбирала среди Делонги - тоже видела капсульную. Отмела сразу за цену на сопутствующие товары...Так что - сижу пока мЯчтаю дальше о выбранной модельке :lad:

#37 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 сентября 2010 - 10:13

Мне нравится Carte Noir.

Ооооо...Черная Карта :licklips:... у нас очень вкусно и загадочно рекламируют этот кофе :lol: Пробовала ( нашего производства) ... не очень...но скорей всего это был какой нить левый...у нас запросто... Я покупаю зерна только импортного происхождения ...или из Финки привозим... Не знаю, что в России делают с зернами :dnt: ... но все это не вкусно :bad:

Сообщение отредактировал shusha: 03 сентября 2010 - 10:14

Я снова доверяю Путину !

#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 сентября 2010 - 10:32

Нуууу, это не вариант - из Финки таскать

А по мне так нормальный вариант... Не сами ... так кто то постоянно мотается...я лет 5 уже бесперебойно ... даже больше....заказываю или сама привожу ... оливковое масло...таблетки для ПМ...фейри..ваниш и так по мелочам... Так что, если в этот список добавятся еще и капсулы...то это не проблема :lol: Другое дело ... сколько они в Финке стоят???

Буду дальше хотеть автомат с каппучино. :licklips:

Так что - сижу пока мЯчтаю дальше о выбранной модельке :lad:

Мечтайте ... мечтайте...по сравнению с капсульной...это уже вчерашний день... Это просто вы ... обе две :flower: ...еще не пользовались этими машинами...поэтому у вас еще все в розовом цвете :lol: ...а у меня их две уже было.. Вся Европа давно уже перешла на капсульные ... кроме фиников :lol: ... они почему то до сих пор готовят кофе в обычных кофеварках с бумажными фильтрами :shok: Или может мне так попадалось :dnt: Я мечтаю о капсульной :lad: ... давно уже..просто я забыла про нее .....Просто Зашла мне напомнила :flower: Мечтаю, что скоро будет и выбор большой и капсулы не дорогие ... и чтоб с молоком...вот это рай будет :lad: ... без заморочек и уборки ...
Я снова доверяю Путину !

#39 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 сентября 2010 - 12:17

Шуша, я в Эстонии на капсулы и не смотрела. В центре наверняка есть, а в местный магазинах я не встречала...Думаю, что у нас капсульную имеет смысл покупать лишь тогда, когда капсулы появятся в продуктовых супермаркетах. А пока их продают в отделах бытовой техники и спец. центрах- это ж.... цена заряжена маманегорюй.Черную карту у нас тоже покупала... :bad: Обычный якобс намного съедобнее. А вообще - кофе привожу из Эстонии.

#40 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:01

капсулы весной видела в Икее в отделе шведских продуктов. цена реальная. Поеду когда, посмотрю поточнее. В ларьках, торгующих финским кофе и чаем всегда есть капсулы, так что это не проблема.

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:30

Ооооо...Черная Карта :licklips:... у нас очень вкусно и загадочно рекламируют этот кофе :lol: Пробовала ( нашего производства) ... не очень...но скорей всего это был какой нить левый...у нас запросто... Я покупаю зерна только импортного происхождения ...или из Финки привозим... Не знаю, что в России делают с зернами :dnt: ... но все это не вкусно :bad:

это даа, куда не плюнь, все из поселка Горелово ЛО :lol: :lol: , из одного мешка насыпают :lol: Мы Paulig в зернах покупаем, Финский, ничё вроде. :secret: Муж с работы какой-то супер крутой кофе приносил на дне пакетика :lol: , крепкий такой кофе, прямо аж густой какой-то получался, вкусный....название не запомнила

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 сентября 2010 - 15:30


#42 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:45

капсулы весной видела в Икее в отделе шведских продуктов. цена реальная. В ларьках, торгующих финским кофе и чаем всегда есть капсулы, так что это не проблема.

Точно! Нина! Икея рядом...да и в Призму надо заглянуть! Нууу...уже легче :lol: Дааа...я думаю это дело времени...будет спрос, будут и предложения :lol: .. это Просто Зашла права :)
Я снова доверяю Путину !

#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 сентября 2010 - 15:52

Мы Paulig в зернах покупаем, Финский, ничё вроде. густой какой-то получался, вкусный....название не запомнила

Да...хороший паулинг...а мы еще Президент и Кронинг покупаем в Финке... Давай вспоминай название густого вкусного кофе :lol: :lol: Ароматизированный кофе теперь беру редко...поднадоел ..
Я снова доверяю Путину !

#44 Ирина (гость) (гость)

Ирина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2010 - 22:44

А мы стараемся покупать немецкого производства, как только где-то за границей бываем. Уже смеялись: Якобс немецкий и украинский - две совершенно разных вещи. А мне для кофемашины для эспрессо Жоккей нравится. Такая пенка получается!!!!!!!

#45 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 04 сентября 2010 - 03:43

Carte Noire есть российский? :shok: Не пробовала. Пока довольствовалась хранцузским - к нему претензий не имею. У них есть капсулки называются crema` -- крепкий кофе (не эспрессо) с пенной шапкой. Я на эту пенку лю сахорку мелкого чуть присолить и.... ммм-мм-мммммм-м-ммм. Улёт. Главное чтоб никто не мешал балдеть :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru