Перейти к содержимому


Фотография

Отпуск 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:06

Мечталось о поездке 2 года. и в июне мы поехали с дочей. Мы жили в 2* отеле, нам хватило. Поездка на 7 дней. основная цель поездки было посещение дочерью Дисней лэнда, а мама типа в сопровождении. :lol: Для экономии мы взяли только 4 часовую поездку по Парижу на автобусе. нам популярно показали основное. и потом мы сами пешком все ходили. в любой точке, хоть остановка, хоть отель есть стендыс проспектами и карты. Мы легко ориентировались не зная французкого, да и английский не велеколепный. Длятуристов есть карты города на которой отмечанны основные достопримечательности и указанны станции метро. Мы не под кого не подстраивались сами по себе ходили и смотрели. Мы в восторге конечно. Теперь можно и умереть, Париж осмотрен. :Pно если бы все вернть назад то надо было взять в париже гостиницу на 5 дней, а на 2 днягостиницувДиснейЛэнде, так какмызаодин день из 2-х парков осмотреть и покататься успели только 1 и то на 3/4.

Сообщение отредактировал gelja12345: 08 сентября 2010 - 00:11


#2 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:11

Это вылетали мы из Рижского аэропорт, старт так сказать.....
Изображение

#3 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:20

Это для сравнения какая приехала и какая буду в конце... :oi: как понимаете 2-местный номер наш.
Изображение

Изображение

Изображение
А телевизор без пульта во всех номерах. как потом рассказали, предназначение телевизора - включатся для фона, когда милуются по ночам. :love:

#4 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:32

Изображение
Наш отель. Что мне не понравилось, так это то. что в мусорник мусор кидали мне кажется одни туристы. сами парижане все кидали под ноги. С утра? правда машина проезжала и убирала, но для меня дико поесть еду и одноразовую коробку выкинуть через окно. то есть утром выходишь из отеля и картина маслом:" я свинья и ты свинья и все в общем свиньи".

Сообщение отредактировал gelja12345: 08 сентября 2010 - 01:08


#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:36

меня дико поесть еду и коробку одноразовую выкинуть через окно. то есть утром выходишь из отеля и картина маслом:" я свинья и ты свинья и все в общем свиньи".

Кошмар!! Никогда бы не подумала на французов :shok: :( А может это и не парижане кидают??? А из ряда ...понаехали??? Как там с лицом нынешней Франции?? Какого цвета?? все таки... :lol:
Я снова доверяю Путину !

#6 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 00:45

Изображение
Вот такой вот Мак Дональдц
Изображение

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:11

Очень мне нра...булыжная мостовая...в Германии тоже есть ...в маленьких городках видела...такая прелесть :lad:
Я снова доверяю Путину !

#8 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:23

День первый: Мы прилетели. нас встретили,доставили в отель. ну и нас на подвиги понесло. :lol: взяли карту и пошли. оказывается отель на ходится на расстоянии 1мин. пешком до Мулен Руж. Вот что мы видели по дороге:
Изображение
не спрашивайте как я краснела проходя с дочерью мимо барделей, секшопов, эротических музеев. :oi: и отвечать же на вопросы надо. :lol: :lol: :lol:
но на вопрос как эта тетя на фото смогла так сложится я ответа не нашла.
а это бордель с красными бархатными занавесками
Изображение
это сексшоп в витрине девушки одеты еслиможно так сказать в секс бельё. :lol:
Изображение

#9 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:32

Кошмар!! Никогда бы не подумала на французов :shok: :( А может это и не парижане кидают??? А из ряда ...понаехали??? Как там с лицом нынешней Франции?? Какого цвета?? все таки... :lol:

ну лицо( и другиечасти тела) у парижан очень худое что женского, что мужского пола. Не знаю про их культуру. Мы были когда возлеВерсалявесь район цистый был, а центр загажен. Якогда приехалав первый день спустилась вечеро покурить вниз. Я полная наивность ( у нас штрафуют за выкидование бычка на пол и курение в общественных местах) покурила и не найдя мусорника возлеотеля пошла на угол ну шагов 20 сделала до мусорника. и это увидел не знаю как их правильно те, кто на рецепшен. он меня даже переспросил. ты пошла чтобы бычок выкинуть только вмусорник?я говорю, да,возле отеля же нету мусорника. он смеялся минут 10 и начал учить как принято. :shok:

#10 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:41

Мулен Руж. билет на представление от 300 евро были спец. смотрела для меня дорого... :oi:


Возле Мулен Руж находится сквер (вообще скверов очень много, парков) а в нем решетка с поддувом, все условия ощутить себя в роле Мерлин Монро.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал gelja12345: 08 сентября 2010 - 02:08


#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:52

. он смеялся минут 10 и начал учить как принято. :shok:

Даааааа...культура так и прет :(
Я снова доверяю Путину !

#12 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 01:56

От Мулен Руж ездили вот такие вот вагончики до Сант Кёр( белый костел на горе) через Мон Март (улица художников и мелких ремесленников). Можно было в одно направление взять билет, а можно туда и обратно.
Изображение
Мон Март собственно.
Изображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал gelja12345: 08 сентября 2010 - 02:02


#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:07

Кошмар!! Никогда бы не подумала на французов :shok: :(

точно, и я в шоке :shok:

Очень мне нра...булыжная мостовая...в Германии тоже есть ...в маленьких городках видела...такая прелесть :lad:

а я не люблю мостовые, на каблуках ходить неудобно :lol: . Все время возмущаюсь, спотыкаясь, как раньше ходили только по таким мостовым

ну лицо( и другиечасти тела) у парижан очень худое что женского, что мужского пола. Не знаю про их культуру. Мы были когда возлеВерсалявесь район цистый был, а центр загажен. Якогда приехалав первый день спустилась вечеро покурить вниз. Я полная наивность ( у нас штрафуют за выкидование бычка на пол и курение в общественных местах) покурила и не найдя мусорника возлеотеля пошла на угол ну шагов 20 сделала до мусорника. и это увидел не знаю как их правильно те, кто на рецепшен. он меня даже переспросил. ты пошла чтобы бычок выкинуть только вмусорник?я говорю, да,возле отеля же нету мусорника. он смеялся минут 10 и начал учить как принято. :shok:

грустно на самом деле :( :( Райончик , конечно, :shok: :lol: , слева - бардель, справа - сексшоп... :lol: :lol: А на каком языке разговаривали?

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2010 - 08:36

Ого! Никогда б не подумала на французов, что они такие засранцы))))Очень интересно! А продолжение будет?А бардели у них официально разрешены что ли? :oi:

#15 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:33

Изображение
Наш отель. Что мне не понравилось, так это то. что в мусорник мусор кидали мне кажется одни туристы. сами парижане все кидали под ноги. С утра? правда машина проезжала и убирала, но для меня дико поесть еду и одноразовую коробку выкинуть через окно. то есть утром выходишь из отеля и картина маслом:" я свинья и ты свинья и все в общем свиньи".

девушки вот видите -от вывески отеля справа вывеска и окно такое странное с решеткой. это бар особенность его в том, что там сидят скажем так женщины и зазывают посетителей. приходит мужщина. она садится с ним рядом, он её поит и выговаривается, а она слушает. В глубине данного бара есть отдельная комната в которой можно уединится, если клиент хочет. Это мне рассказывали. если бы не рассказали, то я бы не догадалась, если честно. Фишка в том, что те представительницы которые выходили иногда покурить страшные были все, вид затасканный, старыееее от 40 до 50 внешне. как там можно ЭТО хотет не знаю.
а улица вправо действительная эротична. Но все ночные бабочки такие не красивые были, что смотреть противно было. :shok:

Но мне очень понравилось что отношение очень ласковое и с улыбкой везде. Все французы знают английский, потому общались на англ.яз.
И НИКТО НЕ ПРИСТАЕТ, НИ С ФРАЗОЙ ДЕВУШКА, А ДЕВУШКА, ВООБЩЕ НИКАК. еДИНСТВЕННОЕ НАС ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ЧТО НЕГРОВ НАЗЫВАТЬ НАДО ЛИБО ТЁМНО КОЖИЕ, либо там сер....а то можно получить за нигера. :lol:

Сообщение отредактировал gelja12345: 08 сентября 2010 - 09:41





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru