Перейти к содержимому


Фотография

Отпуск 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#16 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:36

Ого! Никогда б не подумала на французов, что они такие засранцы)))) Очень интересно! А продолжение будет? А бардели у них официально разрешены что ли? :oi:

продолжение будет. Бардели да. отдельный район сделан в котором мы обитали. Но, знаете это все никак в России. Мне самой не понравилось что отель в таком районе расположен, но все тихо даже вечером. Никто не кому не мешает. Хочешь идешь в бардель, не хочешь не идешь.В России я думаю было бы сделанно так,что в этом районе не заснуть, не пройти спокойно нельзя было бы. Бардели разрешенны на определенной улице на ней же стриптиз клубы и все в таком роде. По моему даже лучше хочешь хоряченкого идешь на определенную улицу и выбираешь. чем когда по городу раскиданны. Вообще нормальных кафе ОЧень много. реально один за одним и вечером все заполненно. У них не принято прийти домой и готовить как у нас в магазинах продается большой выбор полуфабрикатов, салаты уже сделанные только залей соусом и ешь.... Они после работы идут в кафе поужинать, а не несуться домой готовить ужин. они поели, посидели и пошли домой.

Сообщение отредактировал gelja12345: 08 сентября 2010 - 09:46


#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 сентября 2010 - 09:54

Они после работы идут в кафе поужинать, а не несуться домой готовить ужин. они поели, посидели и пошли домой.

везет же людям :lol: , хоть и поросята :lol:

#18 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 сентября 2010 - 10:06

А бардели у них официально разрешены что ли? :oi:

Наташ! У них это дело поставлено на прочные буржуазные рельсы: перед началом "деятельности" регистрируешься, получаешь что-то среднее между допуском и ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика). С четкой периодичностью - медосмотры$ тревожная кнопка в каждом "кабинете" и - главное - собственный профсоюз. Кстати, медосмотры, по-моему, проводятся на профсоюзные деньги. Ну, или профсоюз организовывает - не помню точно.
Внимание: я пишу не по собственному опыту, просто знаю :P :lol:
И они действительно страшные. Впрочем, как сказал мой муж, впервые посетив Париж: "Дорогая, либо тебе нужно поменять национальность, либо французам - типаж женщин"
gelja12345, ваша девочка - просто прелесть! Мы с мамой в таком же моем возрасте тоже везде ездили-ездили-ездили... Какая это была сказка! С какой радостью мама дарила мне целый мир! Незабываемо! Уверена, ваша девочка с такой же благодарностью будет вспоминать эти ваши подарки!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:11

Наташ! У них это дело поставлено на прочные буржуазные рельсы: перед началом "деятельности" регистрируешься, получаешь что-то среднее между допуском и ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика). С четкой периодичностью - медосмотры$ тревожная кнопка в каждом "кабинете" и - главное - собственный профсоюз. Кстати, медосмотры, по-моему, проводятся на профсоюзные деньги. Ну, или профсоюз организовывает - не помню точно.

Круто :shok: Вот даже не слышала такое про Францию.

#20 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:13

[quote name='Chatskaya' post='180663' date='8.9.2010, 10:54']везет же людям :lol: , хоть и поросята :lol:[/quote]

Chatskaya' а кто тебе мешает кормить семью в кафе?? :lol:
У нас их тож на каждом шагу сейчас...даже у нас загородом...пока домой едешь штук несколько на берегу Невы...
Просто мы не привыкли ... это другой ритм жизни...в Финляндии тоже кстати так..в основном едят в общепите...
У меня муж частенько обедает в ресторане...я как то с ним попала по ходу...я это есть не могла :bad: ... такое ощущение, что это позавчерашний обед и он не стоял в холодильнике :bad:
В выходные мне хочется отдохнуть от кухни...в ресторан зову...а он не хочет...ему домашнюю пищу подавай...
У нас не умею еще готовить так...шоб как дома...все норовят тухлятинку подсунуть...все экономят ...

[quote name='Utkina' date='8.9.2010, 11:06' post='180665']
ваша девочка - просто прелесть!
[/quot]

Ага...девчушка прелесть!!!

Не понял...а что это у меня с цитатами???

Сообщение отредактировал shusha: 08 сентября 2010 - 11:16

Я снова доверяю Путину !

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:36

Chatskaya' а кто тебе мешает кормить семью в кафе?? :lol:

финансы :oi: Каждый вечер в кафешке-рЭсторане кушать :shok:

#22 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:46

везет же людям :lol: , хоть и поросята :lol:

а мне кажется, из-за того что они сами не готовят почти и не убирают во всяком случае "средний" и "обеспеченный" уровни, потому и живут как свиньи, а когда сам все делаешь, то и гадишь меньше, согласитесь. Но поводу свинства в Лондоне тоже не используют мусорники почти, не так как в Париже конечно, но все равно грязно. Они считают, что если они не будут сорить, то дворникам и уборщикам делать будет нечего и они останутся без работы.

#23 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:49

Наташ! У них это дело поставлено на прочные буржуазные рельсы: перед началом "деятельности" регистрируешься, получаешь что-то среднее между допуском и ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика). С четкой периодичностью - медосмотры$ тревожная кнопка в каждом "кабинете" и - главное - собственный профсоюз. Кстати, медосмотры, по-моему, проводятся на профсоюзные деньги. Ну, или профсоюз организовывает - не помню точно.
Внимание: я пишу не по собственному опыту, просто знаю :P :lol:
И они действительно страшные. Впрочем, как сказал мой муж, впервые посетив Париж: "Дорогая, либо тебе нужно поменять национальность, либо французам - типаж женщин"
gelja12345, ваша девочка - просто прелесть! Мы с мамой в таком же моем возрасте тоже везде ездили-ездили-ездили... Какая это была сказка! С какой радостью мама дарила мне целый мир! Незабываемо! Уверена, ваша девочка с такой же благодарностью будет вспоминать эти ваши подарки!

дай Бог как говорится приобщить к чистоте и открыть много нового в этом мире и прекрасного. Очень надеюсь,то будет вспоминать меня добрым словом, а то у нас тут подросковый возраст пошел и военные действия. :mad:

#24 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 сентября 2010 - 11:52

дай Бог как говорится приобщить к чистоте и открыть много нового в этом мире и прекрасного. Очень надеюсь,то будет вспоминать меня добрым словом, а то у нас тут подросковый возраст пошел и военные действия. :mad:

Ха! Если дитя пойдет моим путем (тьфу-тьфу), то 11 лет - это еще даже не начало! :lol: Впрочем, конечно, желаю тепла и взаимопонимания! А продолжение банк... отчета? Очень интересно!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:48

финансы :oi: Каждый вечер в кафешке-рЭсторане кушать :shok:

У них скорей всего налажен общепит ... и не дорого ... как в Финляндии ...впрочем, как и во всей Европе ... У нас ..я ж грю...если делать доступно ... то это будет не вкусно ... поэтому и едим дома

а мне кажется, из-за того что они сами не готовят почти и не убирают во всяком случае "средний" и "обеспеченный" уровни, потому и живут как свиньи, а когда сам все делаешь, то и гадишь меньше, согласитесь.

Соглашаюсь :flower: :lol:

Но поводу свинства в Лондоне тоже не используют мусорники почти, не так как в Париже конечно, но все равно грязно. Они считают, что если они не будут сорить, то дворникам и уборщикам делать будет нечего и они останутся без работы.

Странная логика :dnt: ... они, наверно, и дома на пол какают...шоб уборщицам работа была :lol: :lol: Смех - смехом...а тут вспомнилось...у знакомых уборщица приходит каждый день ... трое деток маленьких ...маме надо в салон :lol: ... так вот...они ходят по дому в уличной обуви...не заморачиваются..везде ...на немой вопрос отвечают...а чо напрягаться с тапками :shok: :shok: ... уборщица каждый день убирает :shok: :shok: ... Мое мнение...если срать в доме...прости Господи...то и несколько раз в день уборки не хватит....да и зачем убираться...через минуту все равно будет срачь ... Или я не права?? И это наши комплексы?? :dnt:

Сообщение отредактировал shusha: 08 сентября 2010 - 12:51

Я снова доверяю Путину !

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 718 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:55

Ну это не гигиенично все ж - в обуви, да еще и с маленькими детьми! Я молчу уж о том, что хотя бы элементарно неудобно. А ноги потеют - жесть ж :shok:

#27 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 12:57

Ну это не гигиенично все ж - в обуви, да еще и с маленькими детьми! Я молчу уж о том, что хотя бы элементарно неудобно. А ноги потеют - жесть ж :shok:

Жесть :shok:

#28 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 сентября 2010 - 13:06

они ходят по дому в уличной обуви...

По моим наблюдениям, это - общеевропейская традиция. По-настоящему плохо мне стало, когда в предместьях Парижа в холодном каменном замке (там иногда так семьи живут) маленькая (лет пяти) девочка бегала босиком. При этом она кашляла, как конь, но это никак не беспокоило ее маму :shok:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#29 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 13:08

[/quote]Мое мнение...если срать в доме...прости Господи...то и несколько раз в день уборки не хватит....да и зачем убираться...через минуту все равно будет срачь ...Или я не права?? И это наши комплексы?? :dnt:[/quote]а для полной экономии предлагаю ещё прекратить есть, зачем потом опять же захочешь. В том доме явно и не хозяйка готовит, а кухарка. Получится двойная экономия.

Сообщение отредактировал gelja12345: 08 сентября 2010 - 13:10


#30 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 08 сентября 2010 - 13:11

По моим наблюдениям, это - общеевропейская традиция. По-настоящему плохо мне стало, когда в предместьях Парижа в холодном каменном замке (там иногда так семьи живут) маленькая (лет пяти) девочка бегала босиком. При этом она кашляла, как конь, но это никак не беспокоило ее маму :shok:

мда, хороша...... мама




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru